Ластоноша• 17 октября 2016
Убит Моторолла
бели Гиви, беги....
язззззь!!!• 17 октября 2016
Заходит Моторыло в лифт,а там Бородай,Дремов и прочая шушера его встречает)))))Ахахах
Медсестричка• 17 октября 2016
Ответ дляBulavochka
Занесло меня вчера на ру форум, такой скорби и ненависти я еще никогда не видела. Теперь там хотят нашей крови
своей не боятся захлебнуться?
Бармалеина• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
так на Челюскинцев или на Комсомольском возле Корсара?
я, кстати на Челюскинцев там в соседней пятиэтажке жила.
В новостях читала, что Челюскинцев, 121.
Мальчун-задирун• 17 октября 2016
Ответ дляBulavochka
да пусть умоются своей
Bulavochka• 17 октября 2016
Ответ дляМедсестричка
своей не боятся захлебнуться?
Не боятся, они ж дома, на диване
Бармалеина• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
та что тут поймешь?)))) где это
картами умеете пользоваться? ))
Корсар на противоположном углу,пр. Комсомольский 27.
Медсестричка• 17 октября 2016
Ответ дляBulavochka
Не боятся, они ж дома, на диване
а, ну да, диванная сотня в действии
руки_Крюги• 17 октября 2016
УКРЛІФТ попереждає Що не несе віповідальность за ліфти Що не обслуговуються.
Это сегодня из интернет-магазина
Я тут с краю постою• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
им только до ситуации в своей стране нет дела, а до всего мира - очень даже и очень.
в чем одета Хиллари, как ее послал Трамп, как живут сирийцы под обстрелами, как загибается фермерство в ЕС без возможности поставлять в россию фрукты, как турецкие отели массово разоряются без руссо туристо, как дела в днр-лнр - это каждый день. Каждые 30 минут (я не шучу, у них новости каждые 30 минут - пятиминутки ненависти ну и + обычные новостные программы на час-полтора)
я вас поддерживаю, вот только не понимаю, зачем вы там живете?
Сорока-ворона• 17 октября 2016
Ответ дляDudkatanya
Неделю назад видела его у нас, важный такой,гном,был
Неужели не понимал,что он больше пары лет не проживет?!

Мне тоже как-то зашла на страницу его жены.Двое детей уже.Еще подумала рожают -неужели думает,что растить их будет?Почему-то пришла такая мысля.
Ответ дляТоммиТом
А про впервые пересаженное легкое? Впервые пересаженое взрослое легкое - ребенку? Девочке, больной муковисцидозом от взрослого донора, в НИИ трансплантологии им. Шумакова? То, что действительно звучало первой строкой в сегодняшних новостях. Вы этого не заметили? Случайно?
Ответ дляMatаHari
заметила, а что? да, в россии все прекрасно. Легкие пересаживают, премьеры спектаклей проходят на ура, западные селебритиз и спортсмены все чаще берут рос.гражданство.
Я тут с краю постою• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
где живу? я в Грузии живу.
а, я так подумала, что в рф, раз новости их смотрите
руки_Крюги• 17 октября 2016
Один зашел в кафе Ветерок, а второй проехался с ветерком
В пекло- с ветерком
Bulavochka• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
на соверчицу.ру? посмотрела - там только одна тема про моторолу и та совсем не скорбная получилась))
Нет, не советчица, форум какой-то
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
народ в доме интересуется больше, когда лифт починят ))))