Ля-ля-ля• 13 июля 2013

Девочки, кто и где заказывал песочек для песочницы? Киев

Добрый день! Может подскажите у кого можно заказать песок, чтоб в песочницу завезли, а то дети чуть ли не камнями пасочки делают. Жалко, вот решила добре дело всей песочнице сделать. Спасибо заранее
Солнечное чудо• 13 июля 2013
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...

автор Ля-ля-ля • 13 июля 2013
спасибо, гуглить я и сама умею. Вопрос стоит в том, что может кто уже заказывал и может посоветовать определённую компанию
taevka• 13 июля 2013
Мне муж привозил
Без разницы какая компания, грузят песком всех в одном месте(ах).
автор Ля-ля-ля • 13 июля 2013
ну я в свою машну песок точно грузить не буду, мне надо так,чтоб мне привезли.
Belochka• 13 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
в строй магазине мешками.
taevka• 13 июля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотря какая машина, у моего мужа самосвалы
Я о том, что без разницы где заказывать, песок все берут в одном месте, по любому объявлению можно заказывать.
taevka• 13 июля 2013
Мне и детям нравится овражный песок, он мокренький, с него отлично лепить пасочки, но одежда вся грязная, желтая, остальные родители возмущались, но так как никто не захотел учавствовать в покупке, мне было фиолетово, от речного толку мало, обычный сухой песочек.
Божий одуванчик• 13 июля 2013
http://grandbud.com.ua/index.php?ukey=search