Ля-ля-ля• 13 июля 2013
Девочки, кто и где заказывал песочек для песочницы? Киев
Добрый день! Может подскажите у кого можно заказать песок, чтоб в песочницу завезли, а то дети чуть ли не камнями пасочки делают. Жалко, вот решила добре дело всей песочнице сделать. Спасибо заранее
Ля-ля-ля
• 13 июля 2013
спасибо, гуглить я и сама умею. Вопрос стоит в том, что может кто уже заказывал и может посоветовать определённую компанию
Ля-ля-ля
• 13 июля 2013
ну я в свою машну песок точно грузить не буду, мне надо так,чтоб мне привезли.