Фокус-Покус• 13 июля 2013
Беременность пугает
От беременности и родов одни сплошные проблемы...
Лишний вес, дряблая кожа, растяжки, волосы лезут, прыщики могут задолбать, там все широкое и партнера не чувствуешь и еще кучу-куча проблем.... кому как повезет..
:(
И.О. человека• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
у всех разный смысл жизни, я не вижу смысла жизни в детях
если не видите к чему спрашиваете???
только смотрите.....когда увидите смысл можит быть поздно!!!!а ваш любимый уйдёт к той,которая родит!!!!а вы так и останитесь со своей внешностью!!!вы б лучше вообще такого не говорили,а то раз не хатите Бог может и не дать!!!жаль,тех людей которые очень хотят но не могут((((((
а если вы боитесь потерять красоту....купите себе мини собачку....под мышку и ВПЕРЁд!!!!

только смотрите.....когда увидите смысл можит быть поздно!!!!а ваш любимый уйдёт к той,которая родит!!!!а вы так и останитесь со своей внешностью!!!вы б лучше вообще такого не говорили,а то раз не хатите Бог может и не дать!!!жаль,тех людей которые очень хотят но не могут(((((( а если вы боитесь потерять красоту....купите себе мини собачку....под мышку и ВПЕРЁд!!!!
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляШунечка
От свадьбы! Только без обид.... Я до 25 лет была уверена что обзаводиться детьми - удел неудачниц! Вся в карьере.... То квартиру нужно побольше , то машину получше... Ну короче обывательство в самом пошлом виде. Работала по 20 часов в сутки. Такая должность была - мама не горюй. Я была уверена что материнство это крест на моих амбициях. Ан нет.... При надлежащем упорстве и трудолюбии - все оказывается совместимо.... А дети ... Вот как Вам сказать. Раньше я была получеловеком. А теперь я МАМА!!!! Я стала мягче, человечнее...у меня есть смысл жизни. Я не помню как я жила без них.... Я не говорю что это легко, это очень сложно!!!! Это труд неимоверный! Но- это самый благодарный в мире труд!!!!!
А по поводу внешности - вот знаете , сейчас я собою горда ( да, я впахиваю не по детски..... Каждодневные пробежки даже тут в Крыму ... Мы перезжаем на лето в Крым, а сами из Днепра)
Я встаю в четыре утра .... Бегаю 6 км... Плаваю ... И мчусь готовить завтрак своим спиногрызикам! Или веду их в пять утра на море плавать ( а сама с ластам не менее двух км).
Я так никогда не выглядела! А что ы избежать сложностей с партнером в интимном вопросе - начните с упражнений Кегеля..... Восстановитесь после родов отлично.
Спасиб ))
Ответ дляШунечка
С возможностями просто легче все это....
легче, но если вот так посмотреть - питаться правильно и спортом заниматься можно дома, не пит и не курить - вот вам красивое тело и кожа. маникюр, педикюр и подстричься -все это не так дорого, при желании можно и самим научится делать, ну кроме подстричься.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляЛьва
И подруга это сейчас тоже сине-желтая? К чему эти глупости? Все рождаются не оч, и только доя мамы- сумасайти красавец!
Не для вас написано а для поста автора, а раз не понимаете прочтите переписку ! При чем тут ваша первая реплика про сине-желтый цвет? Вы таких людей встречаете? Она про детей рассказала каких в роддоме увидела вот и все. Ваш набор слов просто неуместен.
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
если не видите к чему спрашиваете???

Мне если что большие собаки нравятся)) а вот про бога не надо. А рожать мне все равно прийдется, потому что ему того хочется
Ответ дляЖующаЯКонфету
как скажешь,хозяин
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляШунечка
С возможностями качественнее, быстрее и легче проходит восстановление. А те кто ’за бортом’ - ’маємо те, що маємо’
И.О. человека• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
вы так говорите ’прийдется’ как будто вас заставляют)))это хоршо когда мужчине хочется!!!есть такие что не хотят....у нас друзья ему 30 ей 40!!!!живут уже 10 лет!так вот,сперва не хотели,молодые.гуляли......а теперь не могут(((((((((купили собачку,одевают.обувают,делают торты на Д.Р.
но собака-это не ребёнок!!
я после родов похудела на 7 кг даже от того веса который был до родов!!!и кесарево-ввиде смайлика)))под трусами не видно!!родила в 22)))))
но собака-это не ребёнок!!
Secondbrand• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Девушка, Вы явно раззадориваете народ просто. Это ж не прическу поменять по прихоти мужчины. Ребенок-то тоже человеком будет, а не куклой.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Цитата:
Мне если что большие собаки нравятся))
Небось Йокшеры или Шпицы ?
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляЛьва
а чем он жертвует,при таком раскладе?
Ну хоть 5 лет-то еще погуляйте, не сдавайтесь просто так!
Погулять, это с кем-то, а мне других не надо
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Цитата:
Мне если что большие собаки нравятся))
Небось Йокшеры или Шпицы ?
И.О. человека• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Цитата:
Наверное тем, что прийдется хорошенько работать , что б нас кормить))) а что вы ЕГО кормите???
Вкаблучках• 13 июля 2013
А, без беременности тоже куча всего, и у меня волосы во время беременностей всегда шикарные становились
И.О. человека• 13 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
и у меня))))
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы как явно не глупый человек, понимаете , что вот это’ за бортом’ - в мозгах..... Мульон примеров вижу когда барышни куда скромнее чем я - следят за собою тщательно..... Ну вот скажем... На пробежку я проснусь без вопросов, но к примеру проснуться что бы до макияжа успеть маску сделать , хорошо макияжик нанести - это для меня высший пилотаж.... Итак во всем.... Девочки находят такие методы и способы - челюсть отпадает
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Цитата:
Мне если что большие собаки нравятся))
Небось Йокшеры или Шпицы ?
не заставляют, но я не хочу что б он ушел к той, которая будет рожать))
Ответ дляФокус-Покус
Девушка, не спешите замуж. Мы с мужем когда сходились, я ставила условие(блефовала,канешн)- мы проживем всю жизнь без детей, ты согласен? Он думал день и ответил- да, ему важны не дети, а я рядом. Вот тогда я и поняла, что такому можно и ребенка родить.
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляЛьва
Мой тоже что-то подобноее говорил ) без раздумий. Я правда спрашивала, а что если я не смогу иметь детей? Замуж я не спешу совершенно, нам надо на ноги встать, прсото знаю, что (по крайней мере сейчас), за других мне не хочется..
Ответ дляЛьва
А я аморальна.... Посмотрела на своего мужа ( тогда еще просто знакомого) и решила - хочу от него ребенка.... И не волнует ... Замуж не замуж... Сейчас или потом! Хочу.....
Ответ дляФокус-Покус
А сколько лет Вам и ему?
И.О. человека• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
\\
я рожала в 22))))но я точно знала,что хочу ребёнка от этого человека.И была в нем уверена на 100000%%%% и мы живем уже 9-й год!!!и я не жалею!!он муж,защитник,помощнник,добытчик!!!ая как жена уже его поддержа и опора!!а в сыне он души не чает!!
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Цитата:
Тибетский мастиф
Атас!!!! Такого в доме на лужайке положи - так не один грабитель с инфарктом в кустах окажется