Фокус-Покус• 13 июля 2013
Беременность пугает
От беременности и родов одни сплошные проблемы...
Лишний вес, дряблая кожа, растяжки, волосы лезут, прыщики могут задолбать, там все широкое и партнера не чувствуешь и еще кучу-куча проблем.... кому как повезет..
:(
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ядовитая ж вы мамка оказались
!!! Забираю свои слова обратно которые написала в посте № 86
. С такими лучше не общаться
. А то один негатив от вас.
. С такими лучше не общаться
. А то один негатив от вас.
Точно... по щам сразу, кошмар
и 4х таких же ростят
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну и кто вас просит рожать много ? Вы хоть замужем вообще ?
Ответ дляЖующаЯКонфету
Боже!!! Какая умничка !!! Вот бы мне хоть на одного ’насрезьти’ смелости.
Автор вот с кем вам надо общаться, ну в смысле с такими оптимистами и позитивно настроенными. Да и мне б не помешало
Не обращайте внимание на нытье и робость
Счастье любит смелых и отчаянных, вечно опечаленных боится!

Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, сейчас денег нет на свадьбу.. как только, так сразу
Ответ дляФокус-Покус
На фига она Вам? Распишитесь тихонечко..... И сделайте себе праздник!!!!! Не людям, а себе...... А потом на пятилетие совместной жизни - оппа и устройте свадьбу!!!!! И Ваш трехлетний сыночек и годовалая дочь будут нести Вам фату
Малая еще та• 13 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сейчас меня ’забросают’ ядовитой слюной, тоже как и автор боюсь всего, что связано с беременностью и родами, как гляну на беременных - страх берет, а на рожениц глянешь - еще хуже.
Автор так вы что то вынесли из этих дебатов для себя? Ваше мнение поменялось, вы немного успокоились? Ведь я тоже как немногие здесь присутствующие пониманию, что ЖЕЛАНИЕ иметь счастливую семью все же победит страх перед той страшной правдой которую вы тут написали...
Я всегда как вижу беременную, сразу думаю: Слава Богу что это все не со мной!!!!!Роды, растяжки....это все еще полдела.А вот круглые сутки на ногах, кормежки бесконечные, болячки любую с ног повалят.Хорошо когда бабушки есть адекватные.А я сама три года декрета!
Потом няню нашли, хоть вздохнула.
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляШунечка
Мне не надо, это он хочет, я вообще не люблю шумные мероприятия
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляШунечка
Удачи Вам ...... И смелости......
А то печальны Вы как то.... Больше драйва, больше динамики.... Всю жизнь в коме - это не лучший вариант!
Спасибо
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Потом няню нашли, хоть вздохнула.
Да уж.. я еще врачей терпеть не могу, к нашим только пойди
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну так, а чё вы боитесь ? Смотрите, пока свадьба, пока медовый месяц, потом для себя поживете, притретесь, у вас появиться больше ’семейности’ ииииииии как следствие маленький карапузик
. Такой розовенький, со сморщенными пяточками, а вы ему в личико заглянете и подумаете : ’ и как же я могла жить то без тебя все эти годы ???’ .
Как бы такой вариант не рассматривался в вашем сердце ?
. Такой розовенький, со сморщенными пяточками, а вы ему в личико заглянете и подумаете : ’ и как же я могла жить то без тебя все эти годы ???’ . Как бы такой вариант не рассматривался в вашем сердце ?
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляШунечка
Ничего себе.... Мужчина настаивает на свадьбе?! Этим грех не воспользоваться.... Понимаю...... А это часом не отмазка? ( прошу прощения.... Но вопрос то возник.... Не умолчать же мне)
Отмазка от чего, не совсем поняла
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рассматривался, просто мне он не нравится :) (вариант)
Где-то картинку видела... жаль забыла себе сохранить)) там все детеныши животных - милые, пушистые такие и тут человеческий детеныш, красный, весь сморщенный, как гусеница
Дежурняшная• 13 июля 2013
О себе, родившей двойню по 3100 каждый, писать не буду. а то подумаете. что хвастаюсь и нахваливаю себя. Есть у меня подруги и знакомые. с которыми вживую давно не общаемся, далеко живем. так вот - вижу их на фото в ОК и контакте. Да таких мамочек только в журналах снимать! Такие красотки - всегда с макияжем легким, длинные волосы. ноготки супре, гардеробчик. Сама набрала лишнего - но даже вдохновляюсь такими их фото. Неужели вы никогда таких не видели? вы есть в соцсетях? там такие мамочки, зайдите в любую детскую группу в контакте и увидите. Предрассудки какие-то. Я наоборот во дворе ни одной толстой мамочки не видела, все с легким мейк апом. подтянутые, пусть не каждыя тренируется (нет времени или в нашей провинции может даже денег нет на зал у людей) - но не жрут как в прорву и в 30 лет выглядят как девочки!!!!Прямо руки чешуться их фотки выставить....но блин боюсь разрешения спрошу - не поймут, а закон о защите информации никто не отменял))))
Малая еще та• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Вот вам мой прогноз: родите вы одного ребенка (наступив на горло собственным ужасам), чтобы муж отвязался.Но лет через пять....
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Что б муж отвязался, а воспитывать и заниматься им - мне
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Наверное потому что им материнство доставляет удовольствие :)
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Я в школе училась а у моей бывшей невестки подруга работала в роддоме, я у нее с горящими глазами спрашиваю, мол ну как детки, красивенькие ? ОТВЕТ :’

Страшные як жабенята, кто синего цвета, кто с примесью желтого, а кто такой и такой’ ...
Ответ дляФокус-Покус
Отмазка от чего, не совсем поняла
От свадьбы! Только без обид.... Я до 25 лет была уверена что обзаводиться детьми - удел неудачниц! Вся в карьере.... То квартиру нужно побольше , то машину получше... Ну короче обывательство в самом пошлом виде. Работала по 20 часов в сутки. Такая должность была - мама не горюй. Я была уверена что материнство это крест на моих амбициях. Ан нет.... При надлежащем упорстве и трудолюбии - все оказывается совместимо.... А дети ... Вот как Вам сказать. Раньше я была получеловеком. А теперь я МАМА!!!! Я стала мягче, человечнее...у меня есть смысл жизни. Я не помню как я жила без них.... Я не говорю что это легко, это очень сложно!!!! Это труд неимоверный! Но- это самый благодарный в мире труд!!!!!
А по поводу внешности - вот знаете , сейчас я собою горда ( да, я впахиваю не по детски..... Каждодневные пробежки даже тут в Крыму ... Мы перезжаем на лето в Крым, а сами из Днепра)
Я встаю в четыре утра .... Бегаю 6 км... Плаваю ... И мчусь готовить завтрак своим спиногрызикам! Или веду их в пять утра на море плавать ( а сама с ластам не менее двух км).
Я так никогда не выглядела! А что ы избежать сложностей с партнером в интимном вопросе - начните с упражнений Кегеля..... Восстановитесь после родов отлично.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
А я вот знаю, что хорошо выглядят те у кого средства есть на няню и на салон, а вот остальным не позавидуешь.
Дежурняшная• 13 июля 2013
вы философа цитируете - Вы пойдите в ближайший парк, посмотрите-посмотрите, как выглядят мамочки, как они одеты. с какими щас люди колясками гуляют. не знаю, откуда вы. но даже у нас в районном центре уже все заказывают коляски из США и гардероб оттуда же, мамочки отлично выглядят. Если вы о беременности - ну на последнем месяце малоли, отечность, пигментация, если Вы видели одну-две некрасивых беременных - это не все такие, и беременная может в этот день чувствовала себя плохо. я сама одержима своей внешностью. стыдно сказать - когда носила двойню, начали появляться растяжки небольшие. я как увидела. сказала мужу. что еси бедут живот как врбуз в растяжках - я не смогу с ним жить, закроюсь в своей квартире и никогда не выйду, если это неисправимо, о Боже!!!какое уродство и тд, причитала.
Ответ дляФокус-Покус
вы видели только родивлихся котят, цыплят ? тоже мокрые и сморщеные.
Secondbrand• 13 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
общество
не надо рожать ради общества. Уже так много этих несчастных детей, которых родили потому, что ’чем я хуже других’.
Фокус-Покус
• 13 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету

И подруга это сейчас тоже сине-желтая? К чему эти глупости? Все рождаются не оч, и только доя мамы- сумасайти красавец!