Я девушка, мне 15. У моих родителей есть дача в Мариуполе (Украина). На берегу моря, условия более-менее пригодные для жилья. Но дело в том, что я совершенно не хочу туда ехать. Я не понимаю, почему, ведь все нормальные люди весь год мечтают о поездке на море. Я же за месяц начинаю биться в истерике при одной мысле о том, что скоро придётся туда ехать. И вот, мы туда уезжаем послезавтра. На полтора месяца. Сейчас сижу и печатаю это сквозь слёзы. Скажите, я одна такая сумасшедшая? Помогите советом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Просто у Вас не та компания.
Это точно, были бы там хорошие друзья, бежали бы впереди поезда. Или же вас что то держит в вашем постоянном месте обитания (те же друзья, любоффь)
Веселая моль• 13 июля 2013
Вы не одна такая, я тоже не люблю море летом, предпочитаю речку и лес. Езжу в мая или начале июня, через 3дня домой.
Больше предпочитаю активный отдых, поход в горы, экскурсии по городам.
Армейская• 13 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, милая, так в чем причина этого нежелания?
Автор хочет на МОРЕ,т.е на КУРОРТ,а не на дачу,Море,солнце,отдыхающие,кафе,развлечения,валятся на шезлонге,кататься в аквапарке.А тут ДАЧА,пусть и возле моря
lesi4ka_08• 13 июля 2013
Может в этом году что-то изменится и Вы встретите там ’загорелого мачо’. Ну и поищите места где тусуется молодежь. Будьте открыты новому и оно найдет Вас) Тем более Вам только 15... Ммм, такой возраст, только детство закончилось и столько ждет впереди...Дерзайте!
Грушки-яблочки• 13 июля 2013
Берите с собой ноутбук, планшет с интернетом. Может и друзей себе там найдете, сразу не так скучно:)) Сама просидела 2 недели в Рыбаковке с ребенком, сон - еда - пляж- никакого разнообразия. Книг интересных наберите, я даже почитать не могла все время за малой гонялась:)))
Блинчик Мой• 13 июля 2013
в Мариуполе море?
ну это точно не то море автор, поэтому не зарекайтесь на море хотят как минимум в крым или лучше за границу чтоб чувствовать себя человеком, а не лохом которого обдирают в крыму на каждом шагу
УраганнаЯ• 13 июля 2013
автор браво! если это действительно Вы, в Вашем возрасте и без ошибок так грамотно излагаете - взрослые тётки берите пример!
Редисочка• 13 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
в Мариуполе море?
а что Мариуполь в Крыму??

сижу в шоке

Первоклашка Я• 13 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
тоже отметила. Молодчинка
AlisaSelezneva• 13 июля 2013
Ответ дляskripa12
берите с собой подружку.веселее будет
+100, только хотела это написать, вместе найдете там себе и компанию, и занятие :-)) я в 15 тоже частенько плакала - не хотела ездить в родителями никуда, т к дома оставались подружки, мальчики (некоторые определенные) - это нормально!
Печенюшка• 13 июля 2013
Ой ...вам конечно сложно понять будет,но все же.Когда мне было 15 лет,моего отца не было уже в живых 2 года.Все мои друзья с родителями куда-нибудь обязательно ездили,часто нехотя.а я сидела тихо и завидовала,маме некогда было,надо было 2х детей поднимать.А я так и бегала сама по себе.Вы просто еще не чувствуете время ка это чувствуют взрослые.Вот я была неспокойной и в 15, и в 19 лет,все мне чего-то не хватало.А сейчас 28,ребеночек уже,так мне полежать на берегу,поесть вкустных фруктов,выспаться - и я выгляжу сново на 19:))смотришь на себя и сам себе нравишься.Не огорчайтесь,поезжайте,потом будете только вспоминать.Может быть вам прихватить фотик?И попробовать сделать интерестные снимки,своего рода фотосессия на берегу:))