marena2• 17 октября 2016

Девочки Sos,кто был вчера на выставке в Киеве made in ukraine?Фудкор Отравление

Может кто то вчера покупал трюфели и шоколад на развес?вчера очень тяжело отправились всей семьей.Шоколад был натуральный с разными добавками.качает второй день.ищу информацию может у кого то что то подобное было вчера
LiVeS• 17 октября 2016
Вам лучше бы позвонить в лабораторию и узнать - какие еще на данный момент вы можете сдать анализы, чтобы подтвердить связь отравления с этой едой.
tancha28• 17 октября 2016
Ой блин, смотрела на них, но не купила.
А что-то еще ели? Там другой жирной пищи было полно, особенно поразила самая большущая очередь на жирные чебуреки)
Я ничего против чебуреков не имею, но те сплошной жир.
malysh_78• 17 октября 2016
я покрутилась и не взяла. попробовала капельку и не поняла, что это, честно говоря. выздоравливайте!
tancha28• 17 октября 2016
Автор вы по сколько съели их?
автор marena2 • 17 октября 2016
Ответ дляtancha28
Ой блин, смотрела на них, но не купила.
Нет.ели только эти трюфели с сыром дорблю.отравления у меня и мужа с ребёнком.бабушки и дедушки дома все ок
Vernika88• 17 октября 2016
Дело не в шоколаде, там нечем отравиться. В вот сыр с плесенью виноват 100%
автор marena2 • 17 октября 2016
Узнала у организаторов
’13бобов’ их название торговое
pilulina• 17 октября 2016
Ответ дляVernika88
Точно!!
В студенчестве работала в магазине- там этот сыр до победного продавался- по цвету и по запаху 99 % покупателей фиг отличали его срок годности...
Хотя сейчас и на сыры столько подделок- что может сам сыр быть свежим но из ’ дерьма простите сделан и нарушены правила его изготовления.. а плесень- не та весЧь с которой безнаказано можно играться..
автор marena2 • 17 октября 2016
http://13beans.com.uaua вот их сайт.девочки будьт осторожны.правды вряд от добьюсь,так может чье то здоровье сохраню
putsya• 17 октября 2016
Спасибо, что предупредили! Мы были всей семьей, ели много всего разного, пили;) ;)
Оооочень довольные домой приехали, нагулялись, наелись-напробовались. Поскольку там была большая очередь вокруг конфет, то мы туда не совались и не пробовали конкретно их. По всему остальному - чудесно)))
Выздоравливайте!!!