marena2• 17 октября 2016
Девочки Sos,кто был вчера на выставке в Киеве made in ukraine?Фудкор Отравление
Может кто то вчера покупал трюфели и шоколад на развес?вчера очень тяжело отправились всей семьей.Шоколад был натуральный с разными добавками.качает второй день.ищу информацию может у кого то что то подобное было вчера
Ответ дляtancha28
Ой блин, смотрела на них, но не купила.
А что-то еще ели? Там другой жирной пищи было полно, особенно поразила самая большущая очередь на жирные чебуреки)
Я ничего против чебуреков не имею, но те сплошной жир.
Нет.ели только эти трюфели с сыром дорблю.отравления у меня и мужа с ребёнком.бабушки и дедушки дома все ок
Ответ дляVernika88
Дело не в шоколаде, там нечем отравиться. В вот сыр с плесенью виноват 100%
Точно!!
В студенчестве работала в магазине- там этот сыр до победного продавался- по цвету и по запаху 99 % покупателей фиг отличали его срок годности...
Хотя сейчас и на сыры столько подделок- что может сам сыр быть свежим но из ’ дерьма простите сделан и нарушены правила его изготовления.. а плесень- не та весЧь с которой безнаказано можно играться..
Спасибо, что предупредили! Мы были всей семьей, ели много всего разного, пили;) ;)
Оооочень довольные домой приехали, нагулялись, наелись-напробовались. Поскольку там была большая очередь вокруг конфет, то мы туда не совались и не пробовали конкретно их. По всему остальному - чудесно)))
Выздоравливайте!!!