Мастер Пис• 13 июля 2013
Как похудеть как Юнг Да Ен
Наткнулась на фотки , очень популрная девушка - ее много особенно в перепостах в ЖЖ. В 46 сбросила за 3 месяца 20 кг и выпустила книгу о похудении, естесственно. Но натйи в интернете, на чем основывался ее личный метод не могу. Судя по большинству фото из спортзала должны быть какие-то упражнения. Никто не встречал?))
Очень добрый аноним• 13 июля 2013
она ж азиаттка)))у них совершенно другая пища и генм!Ищите наших,еще лучше,наших с подобной вашей групплой крови
Мастер Пис
• 13 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Это понятно, меня интересует ее методика. Вообще - для развития в этой области)) Наши малоинтересны ,так как их очень много ,здесь что-то новое.
Катька Пушкарева• 31 августа 2013