Кисельная барышня• 17 октября 2016
Торт за 1200 грн по-дружески. Это реально дешево?
Подруга печет торты на заказ. Предложила испечь малой на год вкусный торт ( евро десерт). 3 кг.
Озвучиоа стоимость 1200 (это с хорошей скидкой как для меня).
Для меня это не то что дорого, а оооочень дорого.
Вот сижу ломаю голову как мне теперь отказаться (она говорит что уже и продукты купила), что бы не обидеть? А еще хочу спросить это сейчас такие цены на торты? Сколько же они стоят если 1200 это со скидкой?
Пез Году Неделя• 17 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
250 кг вроде ,насколько я знаю.Есть и дешевле.Может знающие подскажут.
Вот я никак не плнимаю за что такая цена на торт за кг?
Все же знают, что эти торты,которые с мостикой на вкус как сапог резиновый-ну никакие. Их специально для формы делают твердыми, не пропитанными, жесткие коржи и т.п. хоть об асфальт их бей. Покупаем только из за красоты . Ну не стоит он 250 гр вен за кг даже с такими апликациями. В итоге около 1000гривен за торт это вообще финиш....
Ответ дляЯ не на долго
вот это вечное чувство такта и чтоб не обидеть другого...
подругу даже не зацепили эти чувства ,когда она озвучивала цену, а вы боитесь оказаться плохой.
скажите, это для вас дорого, заказывать у нее не будете
Автор, если вы не утверждали щаказ отказывайтесь, мне так подруга без одтверждения купила билеты на самолет за 14 000 (я и не планировала на тот момент но она пристала-хочешь посмотрю если своюодные места? Ну ок, посмотри, скинь скан загранпаспорта, я не подумав что она такое отколет скинула но покупать вообще не простла) в итоге билеты ненужные у меня валялись, отношения с ней испортили до того что видеть ее не хочу (она дурочку строила и еще на меня бочку катила) единственное о чем жалею так это о том что выкупила билеты ,не хотелассорится но в итоге ведь всерав но. Короче если цену не утверждали то ничего не покупайте, адекватный человек уточнит все мелочи, цены и тд ане будет перед фактом ставить
мадамГрицацуева• 17 октября 2016
Ответ дляtamillata
Вам реально нравится жевать мастику? Она ж как резина (
Качественная мастика очень вкусная..иногда попадалась резинка..Но моя рукодельница у которой я заказываю тортики делает отлично.
Та легко!• 17 октября 2016
Вкуснейший торт 3 кг полностью обтянут мастикой да ещё и фигурки мастичные. Короче полная композиция.. Всего 460 грн и это без скидки!!! Ваша ’подруга’ обнаглела)))
Ноги от ушей• 17 октября 2016
Автор, испеките сами коржи, будете знать хоть что в составе. Если ребенок не взрослый. залейте шоколадом, высыпьте 2-3 мачки М&M, посадите сверху пару киндеров без обертки и ребенок будет в восторге. Если нет аллергии на шоколад, конфеты, думаю от того, что съест один вечер кучу шоколада, вреда особо не будет. Своим так делала, вспоминали тот торт еще долго после дня рождения
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2016
Я дочке заказывала в прошлом месяце муссовый торт (три вкуса), сверху зеркальная глазурь и фрукты по кругу , я так понимаю это сродни евро десертов . 3 кг вышел на 660 грн., 220 грн за кг (пригород Киева) совершенно без знакомства.
Новогодняя пальма• 17 октября 2016
автор, если не будете отказываться - попросите хотя бы, чтоб на ваш вкус сделала, без лаванды и т.п. Раз до праздника 4 дня - еще ничего она не готовила.
Рекламама• 17 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нет, нет. Она умеет.
Только для меня это космос цена. Блин, позорище, не могу ребенку торт купить
У меня кафе на 10 человек 4500. А тут торт 1200.
А ваш годовас действительно заказал торт на свой др?
Ребенку этот сто лет не сдался. Торт для гостей а не для него
Ответ дляКисельная барышня
Как то так вышло что в роде как вопрос и не звучал... Поставила мен перед фактом , что торт обязательно нужен, я тебе испеку, не пожалеешь. Потом звонит говорит я уже и продукты купила, будет красота. Я говорю озвучь хоть сколько с меня , на что ответ : - не волнуйся, скидку сделаю хорошую. Возьму только за продукты 1200. Тут я на ж@пу и села... (((
Отказывайтесь и не сомневайьесь в своей правоте
Ставить перед фактом в этом случае она могла если бы сделала бесплатно и в подарок. Все равно кто тои з вас будет в обиде по ситуации этой, так пусть это будете не вы так как не ваша инициатива. Так знаете и машину можно купить и перед ыактом поставить, умный человек так поступать не будет чтобы. Не ставить подругу в глупое положение и материальное затруднение
Новогодняя пальма• 17 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
ребенку автора год будет))) это максимум 8 зубов! какой М&M?)) какие воспоминания?)))))))
Чучело-Мяучело• 17 октября 2016
Я 3 кг малой покупала, на заказ пекли. Нежнейший, натуральные качественные продукты. 3500грн. Но торт был настолько вкусным, что его гости чуть ли не в салфетках уносили, что в тарелке сталось. Поэтому торт торту рознь.
Ноги от ушей• 17 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ой, сорри, не дочитала, что год. Тогда вариант не проходит)
Пургену мне• 17 октября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
скажите , что можете откупить у неё продукты которые она закупила и что нет 1200грн на торт
Так 1200грн это и есть стоимость продуктов, как сказала подруга
Просто каралева• 17 октября 2016
Мне обошелся в 500 грн, почти 3 кг, очень вкусный был и дети были в восторге!
1200 это ооочень дорого. В Киеве за 200-250 грн за кг можно заказать достойный торт!
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2016
Кстати наш муссовый торт пошел на ура у взрослых, дети к нему прохладно отнеслись, хотя для меня это был один из самых вкусных дессертов
matyakaslova• 17 октября 2016
Все девочки !
Хочу, очень хочу евродесерт !
Куда бежать ???? Где попробовать ?
Хочу, очень хочу евродесерт !
Куда бежать ???? Где попробовать ?
Ростки жимолости• 17 октября 2016
Та вы достали уже своими мастичными тортами! Тему почитайте вначале!
Ежик Хрюха• 17 октября 2016
Ответ дляГладиолус
Канешна среди жен айЦишников ждущих деЦкие)))
Да ладно, я жена айтишника и ненавижу мастику
но не потому что это прошлый век, просто она мне не вкусная, красивая да, но на вкус бяка приторная. Но и за 1200 торт не стала бы покупать, это совсем для меня фантастика
я люблю простые, вот такой для меня идеальный был бы торт) А за 1200 мне интересно что там за продукты, может яйца по 50 грн, сахар за 200, мука за 400
Настасья Пицун• 18 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я раньше заказывала пару раз ,да были сухие медовые коржи и крем не сильно пропитан.
Потом попробовала сама печь бисквит и украсить мастикой и все получилось,форма не потерялась, ничего не провалилось.Незнаю почему многие делают мастичные торты ’как сапог жесткими’,при том,что они как-бы мастера своего дела.
matyakaslova• 18 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
у нас евро 200-250 грн/кг (300 грн/кг - потолок!!! и только за суперские шедевры)
обычные мастичные 140-170грн./кг
80 км от Киева
обычные мастичные 140-170грн./кг
80 км от Киева
Дайте контакты , хочу отведать
Налетчица Муся• 18 октября 2016
Блин, да что за тема в полночь! Дамы, у вас совесть есть вообще??????
Люблю порядок• 18 октября 2016
Автор у меня знакомая заказывала у своей подруги на 3000грн бумажных украшений на др ребёнку ,так что б подружку не обидеть
matyakaslova• 18 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
у меня подруга тоже делает евродесерты вкуснейшие, мастер из США. цены у нее в два раза ниже!
Можно контакты в личку ????? Я хочу попробовать сие чудо
Настасья Пицун• 18 октября 2016
Евродесерт как по мне ’на любителя’ ,не все любят мусс и ,например,песочное тесто.ну в принципе само название за себя говорит .Неясно восхищение большинства,ах это же евродесерт!!Да,стильно сделан,но не более.Никаких космических продуктов,все стандартно.
Как по мне нет ничего лучше обычного хорошего вкусного тортика.
Томатико• 18 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Прилагаю вариант тортикп економ, о котором писала. Фигурки есть разные. Видно основу обычного тортика.
Жах! Я думала, это прилавок в магазине игрушек. Зачем столько???
Томатико• 18 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Заказывала торт с мастикой всего один раз, сыну на годик, но мне повезло: торт был исключительно мягкий, сочный, не приторный. Только мастику сковыряли, ну то таке...