Кисельная барышня• 17 октября 2016
Торт за 1200 грн по-дружески. Это реально дешево?
Подруга печет торты на заказ. Предложила испечь малой на год вкусный торт ( евро десерт). 3 кг.
Озвучиоа стоимость 1200 (это с хорошей скидкой как для меня).
Для меня это не то что дорого, а оооочень дорого.
Вот сижу ломаю голову как мне теперь отказаться (она говорит что уже и продукты купила), что бы не обидеть? А еще хочу спросить это сейчас такие цены на торты? Сколько же они стоят если 1200 это со скидкой?
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2016
Ответ дляtamillata
и у вас получаются правильные муссы из нежидких сливок по 70 грн за кг?
Фермерские сливки взбить - это не с жидкими мучиться. 2 минуты, и готово... Шикарно получается
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Так цена продуктов и будет за 1000грн)))))))))
А ну-ка, может, вы нас просветите, какие продукты потянут на 1200 грн?
При том, что 600 грамм в торте - это БИСКВИТ, с себестоимостью гривен в 20 максимум. Остальные 2,4 кг - это что? Примерно 300 г шоколада (до 100 грн), Примерно кило сливок (до 100 грн). В торте кило миндаля? Дык, миндаль 500 грн стоит. Это я по максимуму посчитала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 октября 2016
Зачем на ГОД!!!!!!! что то несусветно дорогое???? Ребенок вообще не поймет за 1300 торт или за 70 грн маленький фабричный. В чем смысл переплаты??????
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Понравилось.Где заказать?Спасибо!
я в Днепре, заказывала у Никифоренко Дмитрия - его страничка. Это уже не 1 торт, что у него заказывала, еще ребенку на д.р. Он мастер! Торты красивенные и очень вкусные.
Любавишна• 19 октября 2016
Да ну вы за 1200 сможете как минимум 5 тортов купить. Пусть подруга сама такой торт кушает
Лиса Патрикевна• 19 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я уже предлагала посчитать, какие продукты могут затянуть на 1200 грн. Я, например, не могу придумать. Ну пюре манго, ну импортный шоколад, ну миндальная мука, натуральная ваниль, лаванда -но нужно же учитывать, что на торт 3 кг всего этого не килограммами нужно. Все кто голословно пишет, что в евротортах очень дорогие продукты, ну хоть приблизительно напишите расклад. Я смотрела море мастерклассов, прикидывала стоимость -и близко 1200 не получится. Я не против того, чтобы торт стоил хоть 5000 за кг, если есть спрос, то есть и предложение, это рынок, но не надо писать, что 1200 будут стоить одни продукты.
Эскиз бесконечности• 19 октября 2016
а можно ли заказать торт из мастики на 1 кг? могут ли технически такое сделать?
Эскиз бесконечности• 19 октября 2016
и можете ли посоветовать человека из Киева, который может сделать торт (не обязательно мастика), только из натуральных продуктов?
но не как торт, который я и дома могу сама сделать или в киоске Киевхлеб купить), а с действительно тонким вкусом
Лиса Патрикевна• 19 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Технически очень даже возможно, ведь когда делают двухъярусный торт килограмма на 4, нижний ярус получается 3 кг, а верхний и будет 1 кг, а в трехъярусных тортах верхний может и меньше кг быть. Другое дело, что ни один мастер этого делать на заказ не будет, не выгодно. Размер такого торта может быть приблизительно 16 см в диаметре, и 8 высота ( может не много ошибаюсь, но приблизительно)
Королева спама• 19 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
можно, но это торт диаметром 12 см. Никто этого не делает. Потому что времени и сил на него тратится как и на торт 3 кг, а доход сами понимаете...
Ответ дляЭскиз бесконечности
Могу сделать торт с любым вкусом(все что пожелаете)
Главное определится с этим вкусом,каждому разное нравится,даже по сладости,не говоря уже о остальном
Заходите ко мне посмотреть
Чебуравлик• 19 октября 2016
Ответ дляНепонятно
Так она же сказала, что щапродукты деньги возьмет. Это как например подруга- швея, вощьмет только за ткань, а пошив в подарок, так и эта типа хотела.
я понимаю, но что это за продукты за 1200 грн. на торт весом в 3 кг? значит, для чужих он в два раза дороже, кто заказывает тортик за 2500 интересно?
ku4eravaku4erava• 19 октября 2016
Ответ дляY-Natella
Заходите ко мне посмотреть
а трудно самому делать торт сникерс
Все будет, но потом• 24 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Отказалась я от торта. Сказала как девочки выше советовали, что такой торт ребенок не оценит и попробовать не сможет. И что это дороговато.
Подруга обиделась ((((( И очень. Сказала что хотела этот торт подарить, но если мне он не подходит то понятно что дарить не будет.
Катастрофа!!! Вот обидела человека. .. Ну как так вышло? Я не понимаю. Или я такая тупая и не поняла что то в подарок или она не правильно объяснила... Но четко ведь сказала что сделает со скидкой , про подарок речь не шла. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
она хотела принести подарок-торт, но с Вас 1200грн на продукты. Я рада за Вас, что Вы нашли в себе силы отказаться.
s.svetlana55• 24 октября 2016
Девочки!Может это я отставшая темная и зеленая или Вы все жены алигархов ! А в 1 год ребенку вообще пофиг какой торт! Спеките сами пирог или тортик домашний и вкусно и продукты знаете какие положили а не магазинная безвкусная химия . Да я евро тортов конечно не только не еда но и не видела. Какой же доход семьи такое кушать.