Девочки подскажите пожалуйста действуют ли эти капсулы стоит ли их заказывать! Заранее спасибо за ответы?
antiponchik08• 17 октября 2016
если нужен эффект на пару месяцев - может и поможет, но не факт. Все эти препараты дают временный результат. Именно эти капсулы не пробовала. Я сидела на Линдаксе - похудела где-то на 5 кг за месяц, спать не могла, руки, ноги дрожали, сердце стучало как бешеное, кушать не хотелось совсем. Спустя лет 6 открыла для себя капсулы куаймый - никакого дискомфорта, только еда перестает интересовать совсем... Аппетит и вес возвращается достаточно быстро после завершения приема этих средств... И вот мое последнее открытие - спорт и правильное питание. Только это работает. Рекомендую.
Anna-Dietolog• 17 октября 2016
Подобного рода препараты разрушают здоровье и часто бесповоротно,вплоть до психических расстройств.Похудеть можно простыми и доступными способами и сбросить те же килограммы.Задайте себе вопрос,вам нужно быстро или вы хотите еще и здоровье сохранить?
Это я вам рекомендую как врач-диетолог.
Ответ дляAnna-Dietolog
Это я вам рекомендую как врач-диетолог.
Да, к сожалению, я дошла до расстройства психического, думала умру. Совсем плохо было. Я принимала какие-то китайские таблы, уже не помню как называются. А вот Линдакса мне подошла, похудела на 10 кг за два месяца и совсем без побочек, вес не возвращался до беременности)