Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016
Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?
Я за Хиллари
Результат:
вже голосів:
975 (66.42%)
Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%)
Победит Трамп
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Военная помощь Украине: кто больше всех помогал
Больше всех отличились американцы
Сообщается, что начиная с 2014 года в оказании военной помощи Украине приняли участие 18 стран. это касается материально-технической и гуманитарной помощи. Так, главным ’союзниками’ Украины стали: США, Канада, Польша, Великобритания, Австралия, Китай, Турция, Словакия, Норвегия, Франция, Нидерланды, Испания, Чехия, Албания, Литва, Швейцария, Латвия и Дания. Если говорить о денежном эквиваленте, то помощь украинской армии всех вышеперечисленных стран составила более 164 миллионов долларов.
По данным Минобороны, наиболее масштабную поддержку оказали США. Среди отправленного в Украину — лазерные системы имитации тактических действий MILES (изделие, предназначенное для тренировки солдат в учебном бою), радиостанции Harris, медицинское оборудование, приборы для разминирования местности, устройства ночного видения и тепловизоры, бронежилеты и кевларовые шлемы, лодки с жестким корпусом WILLARD, а также радары для контрбатарейной борьбы, автомобили повышенной проходимости типа HMMWV, обмундирование и сухие пайки.
Общая стоимость оборудования, которое ВСУ получили из США, превышает $117,5 млн.
Напомним, недавно Украине получила от США партию беспилотников на 12 миллионов долларов.
Пентагон и Минобороны подписали соглашение о военном сотрудничестве на пять лет. ФОТОрепортаж
Главы министерств обороны США и Украины Эштон Картер и Степан Полторак подписали ’Концепцию развития партнерства между Министерством обороны Украины и Министерством обороны Соединенных Штатов Америки на пятилетний период’.
’Впервые в истории мы подписали документ о сотрудничестве на такой длительный период. Он направлен на поддержку оборонной реформы Украины и позволит реализовывать программы двустороннего сотрудничества, передачи военной техники, материально-технических средств, предоставления услуг и подготовки личного состава’, - написал Полторак.
По словам Полторака, во время встречи Картер отметил, что позиция США в отношении агрессии против Украины остается непоколебимой, аннексия Крыма никогда не будет признана, а гидбридная война на Донбассе против Украины закончится унизительным поражением для России.
США продолжат поддержку Украины независимо от результатов выборов
Полторак проинформировал собеседника о состоянии проведения военной реформы
Министр обороны Украины Степан Полторак и сенатор США Джозеф Доннелли на встрече в понедельник обсудили перспективу продолжения поддержки со стороны Соединенных Штатов Америки.
’Постоянная поддержка Соединенных Штатов Америки, как политическая, так и материальная – неоценимый вклад в ситуацию с безопасностью. Мы консолидировали усилия ради воплощения действенных реформ и благодаря зарубежными партнерам, убежден, воплотим все задуманное’, – цитирует Полторака пресс-служба Минобороны Украины.
В свою очередь сенатор США заметил: ’Мы ежедневно наблюдаем, как Украина борется за свою свободу, воюет со страной, которая сеет только хаос’.
Он заверил, что США и в дальнейшем будут с Украиной и продолжат оказывать всестороннюю поддержку, на что не повлияют результаты будущих выборов, так как ’в США есть много людей, готовых всячески поддерживать Украину, в том числе министр обороны США Эштон Картер’.
С.Полторак проинформировал собеседника о состоянии проведения военной реформы в стране и указал, что на днях в Украину прибывает советник стратегического уровня генерал Джон Абизейд (John Philip Abizaid).
Больше всех отличились американцы
ну так да, это как бы не новость, что США с Россией ведут войну на территории Украины, и биться будут до последнего украинца ((((
Почему-то из перечисленного вами нет ни одного пункта - помощь на образование, на науку, на больницы мирным жителям, на помощь беженцам, на социальные выплаты и т.д. Потому что им не нужна мирная и развитая Украина!!!! Им нужно пушечное МЯСО, ну оружием они обеспечат....
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
По стилю мышления. Нет, сидеть вы при этом можете физически даже в Омахе, штат Небраска.
я привела общеизвестный тем, кто ’в теме’, факт. Исходя из этого, вы не можете никаким образом понять даже направленность моего мышления, не говорю уже о стиле
Black Umbrella• 18 октября 2016
Проголосовала за Клинтон. Мне симпатична она как политик, как женщина, как лидер мирового масштаба. Надеюсь, она выиграет.
А Трамп - он реально американский Жириновский, шут и плут. Обезьяна с гранатой. Ну и к тому же олигарх, а что происходит, когда ко власти приходят олигархи, мы и по своему президенту знаем.
Наши СМИ как-то нейтрально комментируют всю эту гонку, а в России активно пиарят Трампа. А у них в зазеркалье все с ног на голову, значит, Хиллари рулит.
АнтиТроль• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
почитайте научные исследования на эту тему, я вам уже писала, что надо стараться видеть немного дальше своего носика красивого ))))
вы абсолютно неправы.
В ваших сведениях сидит также процент людей, которым отказали в виде на жительство или он не был продлен.
также процент временно выехавших по работе и вынужденных вернуться через год после окончания контракта
Ответ дляКолупалочка
я вам могу с десяток подвержденных ссылок могу тут предоставить
человек сначала сам под запись об этом хвалился,
потом уже женщины вышли
но в этом смысла нет
идите смотрите кисель тв, там все правда, доказательств не требующая
потом уже женщины вышли
но в этом смысла нет
Thank you, but no. You´ve claimed the ability to read foreign press fluently. If that would be the case you would know that Trump never said it on the record. He did say something about p..ssy, but never discussed the above mentioned women, and no such footage exists at this time.
Физрукая• 18 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
патамушта тролль она проплаченный - это лучший вариант, потому что если она действительно пишет ’от души’ и не на заказ - то это ващще печалька
да какое там от души... и не она,скорее всего, а он :)
Здесь на минутку• 18 октября 2016
Сегодня, 07:29
Об Украине и Путине: советник Клинтон рассказала, какой будет политика США в случае ее победы на выборах (видео)
Лора Розенбергер рассказала, что Путин совершал персональные атаки на Клинтон, когда она была государственным секретарем
Советник кандидата в президенты США Хиллари Клинтон по вопросам внешней политики Лора Розенбергер рассказала о том, что будет делать администрация Клинтон в случае ее победы в отношении Украины и Путина.
В интервью ’Голосу Америки’ Розенбергер рассказала, что Клинтон рассматривает вопрос российской агрессии в Украине с точки зрения нарушения международного права и готова, в случае победы, оказывать Украине всестороннюю поддержку и решительно противостоять президенту РФ Владимиру Путину.
’Хиллари Клинтон много раз говорила о важности поддержки Украины в ее стремлении защитить себя от России, защитить свой суверенитет и территориальную целостность. Это – вопрос международного права, это вопрос обеспечения стабильности международной системы, и это вопрос уважения к воле украинского народа. Это чрезвычайно важно для нее. Клинтон говорила, что рассмотрит все, что Украине необходимо, как с точки зрения ее экономики, так и обороны’, – отметила советник Клинтон.
По ее словам, вопрос предоставления летального оружия также будет серьезно рассмотрен.
Она также верит в укрепление трансатлантических отношений и поиск путей усиления НАТО, усиления отношений между США и Европой.
Также она сказала, что поскольку Путин не реагирует на санкции, которые были введены, администрация Клинтон, в случае если Путин не будет и дальше выполнять Минские соглашения и демонстрировать признаки изменения курса, будет их усиливать.
Также Розенбергер рассказала, что Путин совершал персональные атаки на Клинтон, когда она была государственным секретарем. Он ее обвинил в том, что она подстрекала послевыборные протесты в России.
’Мы видели, что она подходит к Путину с позиции силы, она четко видит его намерения, она верит, что Америка должна ему противостоять’, – сказала советник Клинтон.
Розенбергер отметила и то, что Клинтон не видит отношения с иностранными лидерами, как черные или белые и готова сотрудничать с Россией там, где существуют общие интересы.
’Но когда Путин подрывает наши интересы вокруг мира, мы должны ему противостоять’, – добавила она.
На самом деле, подчеркнула Розенбергер, Клинтон больше переживает, что ядерная война может начаться, если президентом США станет Дональд Трамп.
’Мы видели как он рассылал злобные твиты в три ночи. Мне очень не хочется увидеть, что произойдет, если Дональд Трамп будет иметь доступ к ядерным кодам, и с кем он захочет развязать войну. Это может звучать безумно, но люди должны быть этим обеспокоены’, – рассуждает советник Клинтон.
Относительно идеи создания Международного трибунала для наказания виновных в сбитие ’Боинга’ в небе над Украиной, Розенбергер сказала, что ’сбитие самолета Малайзийских авиалинии – трагедия и преступление’.
’Клинтон заявляла, что ’ответственные за это должны понести наказание’, и она, в случае если станет президентом, рассмотрит самый оптимальный вариант это сделать. При этом она подчеркнула, что Дональд Трамп продолжает отрицать причастность россиян к сбитию ’Боинга’ и, насколько она видит, до сих пор не изменил свою точку зрения’, – сказала Розенбергер.
Она также добавила, что Клинтон всегда была сторонницей идеи расширения НАТО, в чем она видит ’большой элемент усиления стабильности в Европе’.
Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки (США) от Демократической партии Хиллари Клинтон опережает своего соперника-республиканца Дональда Трампа на 7%.
Ответ дляРаботать надо
ваша миссия на этом ресурсе направлять тех, у кого мнение не сформировано, в нужное русло? я правильно поняла?)
для этого вы строчите простыни во всех темах?
кстати, у вас есть гражданство США? интересно...
Нет, неправильно поняли. У меня нет миссии, и нет, по большому счету, дела до мнения своих сограждан. Хотят - пусть скачут. Не хотят - пусть воюют. Хоть с диванов. Это их личное дело.
И, простите, ваше любопытство не удовлетворю. Моя персональная жизнь касается только моей семьи и близкого круга друзей.
Колупалочка• 18 октября 2016
кстати для тех, кто мыслит только хлебными категориями
избрание трампа приведет к обвалу мировой экономики
т.к. он хочет расторгнуть много меджународных экон. договоров
и никто не знает, что от него ждать
обвал там всегда отражается на нас вдвойне
до сих пор не можем отойти от амерского ипотечного кризиса
за трампа россия, т.к. ждет снятия санкций, и местная вата кисельтвсмотрящая
но даже местной вате будет потом худо в холодильнике
и никто не знает, что от него ждать
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
И как же ваши научные исследования объясняют отток рабочей силы из стран Прибалтики, Польши, Украины, и существенный приток (и прирост) в США и РФ? Можно вкратце?
еще раз вам говорю, читайте исследования, совершенно не важен уровень жизни, процент миграции всегда одинаков, исключая войны и эпидемии страшные только. Здесь много факторов играют роль, повторюсь, из вашей любимой РФ отток еще больше, в той же Германии 15% всех мигрантов это русские, на первом месте только турки.
Ответ дляМилашка-оторвашка
То есть на самый простой вопрос вы ответить не можете, хотя исследований, как видно, читали много и разных. Зачем же тогда вы их читали?
Горизонтальный самовар• 18 октября 2016
они два сапога пара мне не нравятся, да и американцы не в восторге, но они говорят надо за кого то голосовать вот и пойдут на выборы. Мне кажется нам выгоден только свой сильный правитель. Но такого нет и не будет ближайшее десятилетие точно
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
вы абсолютно неправы.
в чем же я неправа ? Я пишу о миграции, читайте словарь.
Ответ дляКолупалочка
и никто не знает, что от него ждать
И какой же конкретно международный договор Трамп хочет расторгнуть?
Black Umbrella• 18 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
и никто не знает, что от него ждать
Да, поддержка ватой Трампа - это веский аргумент в пользу Хиллари. Все-таки политика определяет электорат.
Кто крайний?• 18 октября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Сегодня, 07:29
Хиллари новая железная леди. В ее помощи Украине и от винта России, я и не сомневаюсь.
Не зря росс сми ко-ко-ко с сторону Хиллари устроили. Бояться. Значит уважают.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чтобы иметь сильного правителя, надо несколько факторов:
1. Человек с государственным типом мышления.
2. Возможность опоры на сильную группировку, а лучше даже на несколько.
3. Определенный уровень накопленных ресурсов.
4. Население, которое любит свою страну, а не идею принесенной заморским господином халявы.
Все четыре пункта у нас неосуществимы в ближайшей перспективе.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
я вам уже ответила более , чем конкретно, если вы настолько неспособны хотя бы прочитать что-то, помимо, Советчицы, это ваши проблемы.
Кто крайний?• 18 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Значит хорошие сапоги (с).
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, вы не ответили. Все ваши ответы звучат, как монотонный колокольчик - ’читайте исследования’. При этом вы даже не указываете, какие конкретно.
Но я согласна, я тоже не вижу смысла в дискуссии.
Колупалочка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Рада за вас, что можете писать на английском.
Насчет ’something about p..ssy’, так вот именно в этой записи, которую вы подтвердили он сказал, что он звезда, поэтому может делать с женщинами, что хочет, хватать их, целовать их с первого взгляда, он хвалился, что любил заглядывать в гримерки мисс Вселенная
и подглядывать за голыми мисками, потом уже миски это подтвердили
все это отличные качества для президента
лучше скажите почему вы так за трампа
Ответ дляКолупалочка
лучше скажите почему вы так за трампа
Вообще-то про гримерки он ничего не говорил, это полет вашей фантазии.
Это раз.
Второе. Умные люди выбирают деятелей за их деловые и руководящие качества. Домохозяйки советчицы выбирают за внешность и очень насущный для них вопрос ’кто с кем спал’.
Это раз.
Работать надо• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я ж говорю - как здорово, что об этом не знают американские политологи и доноры республиканцев. Они, бедные, все гадают - а оказывается, что домохозяйкам на далекой Украине уже давно всё ясно.
а вы знаете, кто является донорами республиканцев?
ахаха. я была в феврале прошлого года в штабе республиканской партии, так вот люди, которые там работают рассказывали, размеры прямых взносов лимитированы, а данные о суммах, которые можно внести через super pac, о том, кто кому и сколько жертвует закрыты.
super pacs учреждают не только в поддержку кандидатов, но и для того, чтобы агитировать против того или иного кандидата.
вы владеете закрытой информацией?
Колупалочка• 18 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
А Млисс вообще спит когда-нибудь? И днем и ночью на кидстафе
может это ольгинский тролль тут назначенный
работа у них такая, там люди посменно с одним аккаунтом работают