Ненька наша• 18 октября 2016

Как проучить?

Муженёк америкоз не пишет мне не звонит. Как проучить? Может пофоткаться с другими мужиками и выложить на бук? Я ему вторую неделю пишу а он читает и не отвечает ничего
Может на развод подать?
Сколько ждать?
Соня-сонятко• 18 октября 2016
’громадянський чоловік’-америкоз? :))))))))))))))))))
Ferre• 18 октября 2016
Самый лучший способ привлечь внимание-это оставить человека в покое
Кошка Мурка• 18 октября 2016
Выложить на бук. Вы из Кислодрыщинска? Теперь понятно, почему вам муж не пишет - у него открылись глаза.
Marina_Rayskaya• 18 октября 2016
Ответ дляFerre
это идеальный совет!
автор Ненька наша • 18 октября 2016
Ответ дляFerre
сколько не писать? год? два? что делать? молча развестись? брак оформляли в испании
автор Ненька наша • 18 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
не позеленейте от зависти. Бук так пишет он сам и все его друзья
Матрёна• 18 октября 2016
А почему писать ему? Почему не звоните, не едите к нему? Мужа надолго бросать очень не полезно)
Ferre• 18 октября 2016
Ответ дляНенька наша
пусть вам подскажет Ваша интуиция
Насильно мил не будешь
руки_Крюги• 18 октября 2016
Ответ дляFerre

Навсегда оставить в покое