Не жена• 18 октября 2016

Зоопарк 12 месяцев кто был?

Девочки, вопрос! Хотим поехать с сыном 8лет в этот зоопарк в его ДР. не могу найти информацию, там есть где посидеть- вкусно покушать на территории? ! и вообще - интересно? стоит ехать?
п. с. с друзьями будет отмечать в другой день отдельно, а в зоопарк так -семейная прогулка )
с_переулочк­а• 18 октября 2016
Там есть ресторан и гриль-бар. В ресторане не была, а вот гриль-бар место ужасное: цена указана за вес сырого продукта, заказ перепутали, ждали его минут 40-50, отношение хамское.
Попадалочка• 18 октября 2016
есть где покушать, вкусно-не вкусно, но есть) интересно! если погода хорошая, ехать стоит! мы разок были, хотим еще!
Там-тарарам• 18 октября 2016
Кажется, там были все кроме вас;))
автор Не жена • 18 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
блин ( а нет чего-то вроде блинчики-пироженки-кофе-шоколад?
автор Не жена • 18 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Кажется, там были все кроме вас;))
и? что теперь делать? ) перечислить места, где были мы, а вы нет? )
Попадалочка• 18 октября 2016
нуу ресторан громко сказано, кафе быстрого питания типа, вроде пузатой хаты. карточкой рассчитаться не смогли у них, хотя говорили что можно)
с_переулочк­а• 18 октября 2016
Ответ дляНе жена
Там есть ларечки с хот-догами и им подобным
Рябушка Ку• 18 октября 2016
покушать есть где,но это столовая уровня Пузата хата.Туда можно ехать только в хорошую погоду.Там ветер страшный,ни где ни кустика ни деревца.Не думаю,что это хорошее место для праздника.О цене вообще промолчу
КтоЕслиНеЯ• 18 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Кажется, там были все кроме вас;))
Нет, не все. мы тоже не были, тоже думала сегодня спрашивать, но у нас почти трехлетний ребенок и добираться общественным транспортом, как мы посчитали около 2,5 часов...
автор Не жена • 18 октября 2016
что-то мне уже не очень нравится идея ехать туда ( что-то уже голову сломала на счет этого семейного отдыха на ДР. куда еще можно?!
АнжелинаДжоли• 18 октября 2016
Там цены загибают, лучше с собой еду возьмите.
Оченьценная• 18 октября 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Ресторан одним словом это просто а-ля пузата хата , даде кофе приличного нет!!
Оченьценная• 18 октября 2016
Ответ дляНе жена
НЕТ!!!!
Очень добрый аноним• 18 октября 2016
узнайте расписание маршруток от метро героев Днепра и доберетесь нормально, маршрутка подвозит прямо к зоопарку, так что добираться нормально, не забудьте оригинал свидетельства о рождении-именинникам бесплатно
lisi4ka• 30 октября 2016
Если кому нужно есть 2 приглашения до 30.11 включительно. По 100 грн. В кассе билет 150 стоит