Мозговая пилочка• 18 октября 2016

Смотри, какая бывает цена на Reima

Муж покупал на распродаже в Москве по 199 рублей. А тут цена в разы больше и в гривнах:))))
Русалка на ветвях• 18 октября 2016

Україна понад усе!• 18 октября 2016
а родственники из Москвы плачут,что все дорого,а у нас дешево
Сфера влияния• 18 октября 2016
Класс
Про Москву не говорю
Но одежда у них дороже
Секонда нет в регионах отдельных
Україна понад усе!• 18 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
Класс
Про Москву не говорю
Но одежда у них дороже
Секонда нет в регионах отдельных
у них и зарплаты не чета нашим ??
Україна понад усе!• 18 октября 2016
Сын знакомых приехал из Израиля к нам и говорит,что у них все очень дорого,а вот в другой стране (как наша) он чувствует себя богатым. Я вот призадумалась,в какую страну нужно поехать,чтобы себя почувствовать богатой ?
Быстровочка• 18 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Танзанию
Україна понад усе!• 18 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
В Танзанию
че-то мне кажется,что нет такой страны на свете
Быстровочка• 18 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Объединённая Респу́блика Танза́ния (суахили Jamhuri ya Muungano wa Tanzania [tanzaˈni.a][4], англ. United Republic of Tanzania [ˌtænzəˈniːə] или [tænˈzeɪniə]) — государство в Восточной Африке. Входит в Содружество наций. На севере граничит с Кенией и Угандой, на западе — с Руандой, Бурунди и Демократической Республикой Конго, а на юге — с Замбией, Малави и Мозамбиком. Восточной границей является Индийский океан
автор Мозговая пилочка • 18 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
на счет остального не знаю, но эти цены меня повергли в шок :))) возле Детском Мире рейму пуховики продают по заоблачным ценам. Второй год хожу, а они так все ростовкой и висят.

автор natalia • 18 октября 2016
Костюм ТЕС цена не распродажная, но дешевле чем у на бу костюмы.
Україна понад усе!• 18 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
боюсь,что пока туда доберусь ,опять стану бедной
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ваш ник отвечает на все вопросы:)))
Україна понад усе!• 18 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ваш ник отвечает на все вопросы:)))
Обидно,что такую страну загнали в такое состояние... нечем детям и внукам похвастаться
orel9• 18 октября 2016
ой ну и что?повезло вам.
я в европе тоже на такие распродажи попадала-сама себе поверить не могла.
Україна понад усе!• 18 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
имею ввиду,что нет не Танзании,а страны,где буду богатой