Проработник• 13 июля 2013
Интимные темы, муж и жена
Девочки сижу,хоть волком вой.И поделится не скем. Замужем уже 9 лет и всё время никакого удовольсьвия от секса,говорила мужу,просила,но какя-то гордость за себя не могу же я всё время просить помедленнее и.т.д.Ему по барабану.На головощину свадьбы купила интимные игрушки,думала как-то разнообразить секс,думала наконец-то дождусь своего оргазма,так нет.Только мне стало нравится,как всё закончилось.Вот сижу и плачу,чувствую себя какой-то нечастной.Муж полный эгоист,думает только за себя и за деньги.По поводу секса уже устала с ним говорить он всё равно ничего не делает,
Проработник
• 13 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
ОСТАВТЕ ЕГО В ПОКОЕ И ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИКА!
Вроде нет так воспитана,не хочется мне семью рушить.Да и пока хорошего найдёшь так это можно б...ю стать
Проработник
• 13 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
А сами с собой путем мастурбации Вы пробовали испытать оргазм?
сама себе его регулярно и доставляю.
Апрель Ивановна• 13 июля 2013
А вы походите на массаж. Есть у них такой прибор - садитесь на него и его включают в сеть идет мелкая вибрация всего тела, все сосуды чистятся, кровь гоняется по всему телу, и кровоток в тазу нормализуется. Попробуйте! очень помогает при застоях в малом тазу, он еще излучение какое-то проецирует и все в комплексе очень хорошо воздействует на организм.
Соображалочка• 13 июля 2013
у нас тоже все оч быстро происходит. не успеваю. но муж иногда ублажает меня куни
Проработник
• 13 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы просто не давайте!Пусть подумает ...почему!
Такой вариант пробовала,он считает что для женщины это нормально
Проработник
• 13 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А где такой массаж есть?
Проработник
• 13 июля 2013
Я уже в себе устала копаться что-то может сама не так делаю,но реально обидно.Говорю ты почитай книги как доставить женщине оргазм,а он мне тебе надо ты и читай.
Соображалочка• 13 июля 2013
если муж не заинтересован доставить удовольствие жене - никакой массаж не поможет
Прасковична• 13 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
дельный совет) прислушайтесь
Проработник
• 13 июля 2013
Ответ дляПрасковична
дельный совет) прислушайтесь
А потом он заведет,и что это за семья? У нас сын,сейчас хотим второго ребёнка.Я понимаю что всё равно мне никто не скажет что делать.Просто сижу сейчас реву,на такие темы говорить не скем. Хорошо хоть советчица есть,вот сейчас пообщаюсь,и опять всё сложу в свой ящик нверное
РозаЛюксен• 13 июля 2013
Ответ дляПроработник
пипец. эгоист. он что не понимает, что вы такой же человек как и он? раздраконьте - и не давайте - пусть почувствует как оно...
Проработник
• 13 июля 2013
Так в том то и дело это как самому есть конфету и не делится.Сделал дело быстренько и спать.Я уже как то привыкать стала к такому поведению.Тут решила разнообразить купила пару игрушек,ну думаю всё получится,и что получилось....опять ему хорошо
Проработник
• 13 июля 2013
Ладно девочки,спасибо всем кто поддержал темку закрываю, иду сыном заниматься.
Вот оно женское счастье!!!