Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Разве что на пополам с продавцом.
А как же мораль-ные качества?? Совесть??
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Продавцу велика лучше задайте этот вопрос,а то сидит в сторонке и отмалчивается.
Гербалайф и Ко• 16 июля 2013
Ответ дляkatro2506
Это компенсация за потраченное время и нервы.
А девочкам за пятеро суток, которые искренне хотели помочь покупателю, кто компенсирует время и нервы?

Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Так покупатель не дала никаких доков его вины ????????????
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

обмыли все косточки покупателю-ох и помощь.
Гербалайф и Ко• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Да вы что? Кто ее просил выставлять семейные фото? Кто просил врать через слово? Кто просил проклинать? Кто просил давить на жалость? Я всегда на стороне покупателя, но в этом случае увольте.
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Так объва уже удалена продавцом,а покупатель удалила с психу переписку ,100 раз писалось об этом
https://www.kidstaff.com.ua/user-404442.html
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Не смотря на это приходит и отписывается в темке,видно что человек переживает ,в отличии от продавца который умыл руки,свалил все на здешних советчиц.
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляkatro2506
Я думаю просто так они не выплатили бы страховку, а если - да, значит есть их вина. И не говорите мне о морали, только не в этой теме...
Страховка выплачитается спустя 14 ть дней.
Я не знаю,будут ли обращать внимания на письма и ссылки на эту тему(вернее к чему это приведет)...а так..должны выплатить ей.Но не сейчас,а позже.
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
В его объявлении она НЕ МОГЛА ничего удалить!
1587-ой раз.
Ё-моё!!!
Опять по кругу!!!
1587-ой раз.
Ё-моё!!!
Опять по кругу!!!

сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Не говорите,читаю который день смотрю как многих жаба*душит,еще справедливостью прикрываются-нападавши исключительно на одну сторону,т.е.покупателя.
А это не Вы язвили???
OrganicПользователь сейчас на сайте
316834 минуты назад Ответ для фрау Гитта
Цитата:
уважаемая а 200 грн вы не возжелали вернуть НП назад????????
Разве что на пополам с продавцом.
OrganicПользователь сейчас на сайте
Цитата:
Разве что на пополам с продавцом.
Анчо Ус• 16 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Точно, только истерики и взывания к господу.
Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Спасибо огромное всем!!!!!!!!очень хотела ответить лично для Тюрюнь_Тюнь,но ее нет на сайте,заранее прошу не задавать ни каких вопросов,отвечать я не буду,читайте внимательно!!!!
Посылка пришла 11.07,я приехала на склад оплатила залогом 255грн и пошла осматривать товар,после увиденных поломок,я написала отказ от товара(фото 1,2,3) там четко написано-ОТКАЗ,на почте мне сказали,что товар при отказе остается на складе.
Я позвонила продавцу уточнить скрыли они от меня поломки или это вина НП,на,что был ответ-’это ваши проблемы,состояние велосипеда очень хорошее’сними по доброму я не смогла ни чего решить,поехала на НП,обьяснила,что продавец уверяет.что виноваты вы,что делать?все поломки случились при трансп.,составили акт (фото вам кто-то выставлял) у меня его нет,акт с претензией доп.фото всех поломок отправили в юрид.контору НП,мне сказали ждать звонка,14.07 мне был звонок киев.номер 044..,как позже выяснилось юр.лицо(не горяч.лин.)мне нужно явиться на почту и получить страховку,велосипед отправили на утилизацию в Полтаву,мне выдали расписку,что я не имею претензий к НП(фото 4,5)
P.S по поводу связей-на НП работает 1000 чел,рабочие.начальство,юр.фирма в Киеве,все вопросы решают не работники склада,а выше стоящ.орган.вы понимаете,какой там отчет!!!!
Если-бы ПРОДАВЕЦ принял посылку обратно,и решил все вопросы с НП,то он бы остался и с ’классным великом’,не платил-бы за пересылку(вина почты)и ему же еще заплатили страховку.
А ЭТИ СТРОКИ ДЛЯ ФАНТАЗЕРЕк-ГЛУПИШЕК,вам детективы писать нужно,всем удачи!!!!!!!!!
Обана, и стиль изложения и грамматика - уже все в норме, и мысли не путаются, и Айфон есть с фотиком. Вы ли это Инна?! Ваши метаморфозы достойны восхищения...
Не верю!!! так оперативно Новая почта деньгами за б.у лисапет не разбрасывается - удачная сделка
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
простите за неправильную дату,я ошиблась посылка пришла 12.07,извиняюсь,опять вила вас в сосмнения
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Девочки...Мораль сей басни такова
Падаешь,подстели соломку.(это для отправителей посылок)Лучше перестраховаться сто раз,проконтролировать работу работников склада во время отгрузки(упаковки) и т.д.
Для получателей -ВСЕ посылки ОТКРЫВАТЬ при работниках НП и там где лучше просматривается видео-наблюдением.А лучше и самим снять,сфоткать.
ЭТА темка многим будет поучительна.И продам,и покупам..Тут многие были НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ,повторюсь:’в выборе голосования не было третьего варианта!!!’
Ну конечно ложь во благо - это хорошо...но ложь во имя лжи
Поэтому и докапывались,так как хотели узнать что на самом деле СДЕЛКА ВЕКА.
ИТОГО:
Мы смотрели многосерийный фильм-сагу ’Сделка века’
В ролях..
Режиссер..
Постановщик..
Продюсер..
Спонсор фильма - НП
Шучу...всем хорошего настроения!
ИТОГО:
В ролях..
Режиссер..
Постановщик..
Продюсер..
Спонсор фильма - НП
Шучу...всем хорошего настроения!
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляБякина
А мне вот интересно, вы на НП сказали что велик-то б/у ?
Риторический вопрос.
знали,что он б\у и что я за него,заплатила 400 грн на счет,именно они уверяли меня,что никто мне не чего не вернет,слова одного из работников -’он был в убитом состоянии,а транс.его добила’
Интернет Бродилкин• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я рада, что всё хорошо закончилось.
из всех язвительных здесь советов, есть один дельный - купите велик в магазине. пусть и не такой ’именитый’ но пока мальчуган выростет - ему хватит. Удачи!
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
уважаемая не желает!!!!!!
voloshka_s• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Скажите еще, что сам директор или глав. бух в воскресенье Вам позвонил и сказал:’Заберите пожалуйста у нас на фирме кроме 255 грн. еще и 600 грн’
Ей богу чудите без баяна.

сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
уважаемая не желает!!!!!!
Скажите...ребенок уже успокоился?
Вы ему сказали,что пойдете с ним вместе велик выбирать?Это будет горазно приятнее сыну услышать))
Тем более самому выбирать.
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
да что вы говорите, это хамство, враньё, а ещё набожно-верующая а денежки лишние не побоялась прикарманить, что есть подтверждением того что там знакомые
ну вы простите ’очень честный человек’ это сумму страховки,сумму при пересылки без налож.платежа от 1 до 600грн
Мелочунь• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Да продавец уже перекрестился от такого покупателя и вспоминать наверное не хочет, как кошмар
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

если вопрос задан мне,то всех приглашаю к себе в гости ,адрес (честные нап.)ВМЕСТЕ пропьем эти 200грн,или проедим.
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а все выше перечисленное вас касалось? было 100 строчек доказ.,только вы читали-то,что нужно вам
Радуга-дуга• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
кстати,хорошее дело дома печатать накладные, я уже взяла за правило - и по сравнению с тем что насчитывают на НП - получается на 2-5 грн. дешевле (это по маленьким посылкам)
Вот отправила 86 грн вместо 238 грн.
Гербалайф и Ко• 16 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Все, я убита.
fashion-boom• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
пожалуйтесь на НП,что не тянули 14 дней,вы же раб.почты,вот и напишите на себя жалобу.
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А можно узнать...Вы не модератор случайно?

Нет конечно )