sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
irinkaberry• 16 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Как это не платила. а велик ей что просто так отдали.....
Бр я чувствую надо начитать переитывать А то что то я уже соФсем зОпуталась......
Так дала залог 255 , потом написала акт и вернули 255. Она еще когда об этом говорила, что доставку не оплачивала.

Фрекен бок• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
великом активно пользовались 3 года! на нем могут быть царапины! педаль видно на фото- поломана,
на работоспособность велика это никак не влияет!
Да, как это так педаль не влияет... пИдаль в велике это как двигатель у автомобиля, их же крутить надо
Сегодня я не я• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Факт мошенничества еще нужно доказать,а не только предположениями и всякими бла-бла-бла
Никто внятно ничего не доказал,читаю уже какую страницу,все одни догадки ,да оскорбления в сторону покупателя.
Там есть альбом неадекватных покупателей. Вот туда Инне с ее прокленами и дорога.
А докажут факт мошенничества - попадет в ЧС покупателей.
Фрекен бок• 16 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
АААААА. Так а велик она забрала??? Или я недопоняла....
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы как продавец пишите)) Все хорошо, но о педалях и о царапинах ни слова)
Мне снова нужно доказывать,что я не продавец велика?
Что я не с Киева,а с Днепра?))))
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Так продавец же отправил нормальный, а НП раздолбала , с какой радости его должно волновать, если есть страховка?
С какой радости продавца должно волновать то что получил покупатель?) Ему за что компенсация?

У него 400 грн осталось вообще-то, Вы об этом не забыли?

И вопрос ко всем) Кому-то выплачивали уже компенсацию на НП? Делились с продавцом?

Вопрос риторический)
Organic• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Когда я звонила продавцу,чтобы узнать номер декларации..когда ж это было
в субботу или в воскресенье
То продавец сказала,что не хочет больше вообще слышать об этом.Что велик вымыла,вычистила..цепь смазали..спицы...короче полный марафет
По фото велика на НП,по состоянию колес уже видно что там марафетом и не пахнет,такое впечатление,что вымыли его дома а потом по улице до самой НП катили его.
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну... это продавцом наши ’шерлоки’ ещё не занимались. Глядишь, он может оказаться позабористее покупателя.
Занимались)))

Продает всего лишь на весь интернет одни детские макасины и пару одежек.
Ната Лия• 16 июля 2013
ёперный балет вы еще здесь?:))

Фрекен бок• 16 июля 2013
Ответ дляНата Лия
ёперный балет вы еще здесь?:))
Да! На страже все кто начинал.... вот никак закончить не можем
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Вы знаете в каком состоянии приехал велик на НП? Я нет. И степень поломанности педали я тоже не знаю.О чем мы говорим?
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Как можно писать что в идеальном состоянии,когда уже по фото видно что то сломано,сидушка разорвана?Блин ну не понимаю таких продавцов,считаю это явные дефекты о которых нужно писать ,а не ждать когда у тебя поинтересуются по каждой отдельной детальки/части велика.
Фрекен бок• 16 июля 2013
В опросе надо было 4ре пункта создать. Кто виноват? покупатель, продавец, НП, все дружно... ))))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Поддерживаю!
У всех бывают промахи..но на одноклассниках - это уж слишком(((Тем более она там не торгует!
Тут не раз писали..что раз обманули где-то на другом ресурсе покупатетеля,чего бежите на Кидстафф жаловаться.
У нас именно случай внутренний-кидстаффовский,не нужно выносить сор из избы!Давайте здесь,а не на одноклассниках.Будьте благоразумны
Dream Big• 16 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Большинство этому тоже не верит. Я просто пообещал человеку с 3 детьми, я выполнил обещание. Теперь впредь я так точно поступать не буду. Примечание: не я ждал покупателя с моря, а наоборот....
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
наши мысли тоже почти сошлись
так эти мысли мы уже не первый день здесь выкладываем)))))))
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там не только нагадили) Нагадили ведь ДО выплаты компенсации. У продавца сколько раз просили предоставить инфу о реальном состоянии велика? Он ответил? Если бы он внятно (и честно) все описал, было бы проще. Никто тут не сидел бы и не гадал, что там поломано и какой был велик. Он что сказал? ’Я отправил, остальное проблемы покупателя.’ Если бы и продавец и покупатель ВМЕСТЕ решали проблему было бы всем легче на несколько десятков страниц)
и до разбирательств)
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Что я не с Киева,а с Днепра?))))
Нет конечно) Просто когда я у него спрашивала о состоянии велика, он также окольными путями описывал.)
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
в следующий раз будет ответственней относится к отправке своего товара.
если вообще пойдет на отправку габаритного товара... человек о НП вообще почти ничего не знал...

Tania19• 16 июля 2013
Дівчата в мене тут намалювався такий покупець як наш!
Розпитувала дівчинка про платтячко,і спитала чи я пересилаю укрпочтою і десь пропала.І мені написала інша дівчина що готова вже взяти і оплатити,звичайно що я їй дала координати і вона зразу оплатила.А тамта перша появилось через пів години і тоже спитала координати,так я їй кажу що вибачте так і так.А вона мені тепер погрожує що напише про мене в гостьову який я ужасний продавець.От сижу і думаю,чи то я дурна,чи лижі не їдуть.....
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы могли бы пройти мимо... (мечтательно)
Никто ж не заставлял нас тут сидеть персики кушать)
ну ...
це фантастика синку(с) ))))
Бабка_в_кедах• 16 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
а доставка 255, даже если тебе компенсацию выплачивают, за доставку ты все равно платишь. т.е. 600-400-255= - 55
ага, а еще отдать откат своим людям на НП, грн 20, потом разделись прибыль с продавцом Афера тысячелетия, снимут блокбастер в Голивуде, напишут книги и т.д.
Народ, ну хватит уже фантазировать, что продавец, что покупатель хороши, главное, что все разрешилось. А то скоро во всем Янукович будет виноват, через страниц 10-15)
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
подарить?)))

у мну блокноты , тооолстые))
КОНЭШНО !!!
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
идеальное состояние для бу каждый видит со своей стороны, кому царапина проблема, кому дырка в колесе- мелочь!
покупатель активный пользователь на многих торговых площадках инета с 2010 года, имеет опыт, могла бы поинтересоватся детальней!
ну и реальное фото велика было..
Dream Big• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Сидушка не разорвана!!! Абсолютно целая, на это такой узор серого цвета!! :-))) вот уж ’у слухов уши и глаза велики:-)))’
Organic• 16 июля 2013
Ответ дляDream Big
Ответьте плиз,продублирую:

Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
2 поста идентичных от разных анонимов клоны?))))))))))
глюки)
Фрекен бок• 16 июля 2013
Ответ дляTania19
Лыжи не едут..... Тоже с таким сталкивалась..... Бывает же народу гадостей повыливать хочется....
Твердая валюта• 16 июля 2013
Ответ дляDream Big
Набирайтесь опыта, если дальше хотите продавать онлайн, это тоже дорогого стоит.
Фрекен бок• 16 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Да! Это янык во всем виноват