Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А вообще т.ПОКУПАТЕЛЬ сообщу вам невиданную новость, есть в декларации такой пункт как ´контрольна вага´, т.е. при получении товара вы не согласившись с суммой доставки - просите перевесить, перемерять и вам подсчитывают точную сумму доставки и всегда она получается в итоге на 50% ниже указанной, а вы тупо со всем согласились, оплатили еще и велик на нП оставили - так в понедельник прийдете забирать то вам точно или рухлять отдадут или вообще ничего не дадут (по декларации вы ж уже его получили)
нифига она не получила - у неё акт на руках , а велик ’зашили’ в деревянный каркас - ЧТО там перевешивать?
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляКатя
Е-мое...
В дурке спокойнее, чесслово..там , наверное, ночью все спят..
Из прочитанного я поняла, что все беды из-за салафана!, и если темка до сих пор открыта, то будет продолжение банкета
Покупатель, ваши посты сталии более читабельны, СБ!!
Продавец, Заберите велик на НП и разрулите ситуацию с деньгами. Мне кажется, это будет самый правильный вариант!
Народ тут уже просто устал!!
а вот теперь продавцу ой как не выгодно забирать велик с НП, т.к. ей прийдётся оплатить 2х255 за свою развалюшку
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
конечно ему смешно,когда такую аферу получилось провернуть,Бог тебе судья
девочки вы задаете такие инт.вопросы’велик,был сломан?’ конечно вам напишут-’ сломан’
вы адекватны? как у вас со зрением? на фото продавца все было видно и вы купили то что видели, зачем потом писать эпопею что вас обманули да еще сеять проклены?
Простоваля• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Остаётся поделить между собой доставку и забрать велик (покупателю) Ведь продавец уже с деньгами.
Но, продавец поступает не нормально, реально, как писали ’волк в овечьей шкуре’
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
уважаемая, покупатель в своей теме написала что деньги она оплатила за доставку а велик оставила на почте для сохранения и если вы умеете не умеете читать, то прокомментирую вам концовку своего поста еще раз - еще и велик оставили на нп.....теперь ткните мне пальцем где я написала что она его забрала.....и к вашему сведению - перевешивают и товар в деревянных каркасах
Простоваля• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вы немного не поняли. Деньги за пересылку 255 грн, она вчера забрала с НП.
И, кстати, вашу ’невиданную новость’ я тоже не знала. Спасибо, теперь буду просить взвесить посылку при мне.
irinkaberry• 14 июля 2013
Я еще добавлю. Личное дело каждого конечно ,но так как про слезы мальчика упоминалось не раз тут. Все таки мальчик не такой уж маленький, можно же объяснить ребенку, что велосипед поломался в дороге, нужно подождать пока решится ситуация и обязательно скоро у тебя он будет. Ребенок с детства должен понимать, что есть определенные моменты, сложности, разные ситуации. Что нужно уметь подождать,потерпеть, решить проблемы. Вы же не отказали ему вообще в велосипеде теперь. Да иногда и мороженное последнее заберут перед носом любимое и перед прогулкой ливень начнется и на качелях занято и игрушку забрали в магазине. Не знаю, моя 3 летняя дочь и то наверное похныкала б минут 5 и потом сказала б ну завтра ж будет?
Покупатель видно, мать очень хорошая, раз 3 летка у нее грудной ребенок и мальчик все время плачет и это проблема для нее. Но по моему немного перебор, тем более все таки парень растет.
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляРекламама
так и есть))) я машинку ребенка продавала, так кучу фотографий в самых неожиданных ракурсах сделала, на почту покупателю отправила, чтоб увеличил и детально рассмотрел. Перед отправкой в три слоя полиэтилена машину обмотала, поперлась специально на Деливери (хотя НП под боком), чтоб людям деньги сэкономить, еще и контейнер заказала за свой счет, потому что родную коробку посеяла (сама виновата). Зато все довольны)))))
Вы фотографии машинки надеюсь в неожиданных ракурсах делали?)))))))
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Давным-давно сделала вывод, что меньше нужно заранее рассказывать. Чего томить ожиданием, если можно сделать внезапный ошеломляющий сюрпрАЙЗ. Это касается и детей, и не детей. Нервы - наше всё, конечно же, после салафана

Таша-Наташа• 14 июля 2013
Упаси Господь от таких покупателей,а продавцу реальный респект за выдержку.
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляСнежка_

Ну это дааа! А так хотели как лучше и еще и расстроили ребенка. Но думаю ребенок не настолько и расстроен, больше все таки мама.
Салафан, это что то. Теперь это слово будет часто гулять по советчице

ХуАнита• 14 июля 2013
девочки, а кто знает, человек узнает, что его добавили в ЧС? Тут недавно была тема, что после добавления в ЧС пошли угрозы с профиля-клона, хотя девушка ничего не писала продавцу.
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляХуАнита
добавьте меня - проверим (добавляют знаете как?)
ХуАнита• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
вы у меня в ЧС
ну как?
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляХуАнита
вы у меня в ЧС
ну как?
никак))))
никаких отметок в ЛС , ничде ничего)
Мао_Мяо• 14 июля 2013
Советчицы, с Вашего позволения, хочу вставить своих 5 копеек, возможно не по адресу, так как особо не читала и не вникала. На сколько я поняла, основной проблемой стала доставка за 255 грн.
Так вот, обращаюсь к тем, кто считает каждую десятку и борется за каждые 3-5 грн. Сама не раз сталкивалась с просьбой отправить Укрпоштой, чтоб сэкономить или другими перевозчиками, которые от меня далеко. Экономить Ваши деньги ценой своего времени продавец не обязан, я отказываю в сделке, если не устраивает мой перевозчик. Укрпошта - пол дня жизни, Ваша экономия за счет моего времени для семьи. Еще и не всегда способны упаковать, было дело, отстояв очередь, уходишь с огромной вещью на поиски устраивающей их упаковки. А тащить велосипед через пол города на склад Дливери я бы тоже не стала. Везти на машине - тратить бензин или платить за такси, на себе - в гробу я видела, ни за какие деньги. Чужое время и хлопоты не бесплатные. Это у Вас оно ничего не стоит, потому что не способны его использовать эффективно. Работающие и зарабатывающие на такую наглость и мелочность реагируют брезгливостью. Уважайте продавцов. Я лично немного озверела, уже шарахаюсь от нищих и ноющих покупателей. Если начинается гемор: а уступите, а Укрпошта, а сдачу с терминала в посылку вложите, так и хочется написать: Вы мне не приятны, прошу больше не беспокоить.
И вообще, я очень сомневаюсь, что умные люди покупают дистанционно такие вещи как коляски, велосипеды б.у. И т.п. На рынке китайский велик за 500 грн купить не проблема. На фига козе баян?
Дадосвидания• 14 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Полностью поддерживаю!
Наверняка многие из тех, кто на стороне покупателя и сами такие горе-покупатели
ХуАнита• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
никак))))
никаких отметок в ЛС , ничде ничего)
спасибо за инфу. Только никак не пойму, почему тогда той девушке угрожали.
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляХуАнита
стечение обстоятельств видимо)
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
а то что начались вопросы после брони и обещаний оплатить.
вы реально уже достали.
Какого прицепились к вопросам после брони?
Вам ответили на ваш вопрос, не пишите глупости, это вам не делает чести.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Дело в том, что покупатель говорит ’Не было никаких звонков’, а продавец на это ничего не возразил. Видимо покупатель говорит правду.
Нет-нет.
Продавец писала, что звонила и со своего, и с тел. мужа, но покупатель сбрасывала звонки.
Она (покупатель) сказала, что не могла отвечать.
Это было при отправке, утром, до 11-30.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляКатя
Е-мое...
Народ тут уже просто устал!!
Я спала
С утра думаю посмотрю, чем дело закончилось?
Ан-нет!!!
Конца-края не видно!!
Ан-нет!!!
Конца-края не видно!!
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляХуАнита
Просто продавец не смогла написать девушке и поняла, что она в ЧС. Наверное?...
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Вот такой велик продала я три недели назад,и отправка мне обошлась 80 грн
Е****ЦА !!
Велик в три раза меньше!
Отправка Деливери!
Без поддона!!
Велик в три раза меньше!
Отправка Деливери!
Без поддона!!
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
я кушаю персик и жду когда же темку наконец закроют
Это Вы меня и в этой темке ПЕРСИКОМ дразните?!...
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
шоколадку))?
Гербалайф и Ко• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
неа, вас только пончиком можно))
Гербалайф и Ко• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
шоколадку))?
Ой, думаю до вечера тема будет жить. Можно и шоколадку и

Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

хорошо, если воскресного))))