Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, точно))) хи хи))) ну, и автору всех благ)
Спасибочки:) а нам всем спокойствия))) второй вечер пропадает реально, муж уже уснул возле телика, а я не могу отвлечься!!!!!))
Ответ дляTania19
Дівоньки,а це той самий велік? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143324
другой:)
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

третий уже на моей памяти
призрак ходит по Европе... это призрак.... (не дальше Вы поняли
)
Ответ дляsana503princess
ага,я також!Коли ляжу спати не понятно,вчора сиділа в темі яку відкрив покупець до побєдного - поки покупець не закрив темку!:))
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
)

от моей нервной системы)
Ответ дляbonia85
Такое ’габло’ продать за 400грн,не указать все недостатки,хотя на сайте все протестуют,когда такое происходит,выслать без предупреждения за 255грн и еще вылезти сухим из воды??????? Сегодня,наверное, день Всепрощения?? Я на стороне покупателя, смотрела пристально фото и многое не увидела бы, если не прочитала в теме. Реально всего не заметишь,и если бы мне такое пришло ’ в очень хорошем состоянии’ я бы сама захотела возврата. Да, автор предыдущей темы не очень красиво высказалась ,но я понимаю,что это всё на эмоциях и тем более не очень давно на сайте и не знает всех тонкостей. Хотела бы я посмотреть на всех защищающих продавца,когда им бы пришел в таком состоянии велосипед. А они бы пришли на сайт,культурно и правильно изложили проблему,скинули фото, скрины и им бы помогли вернуть деньги,как было в прошлый раз с другим великом. Печально..очень печально здесь становится.
Того же мнения.
lunna-amar• 14 июля 2013
после таких тем, упадут продажи великов на Кидстаффе,
нужно продавцам кодировать слова в обьявках, например *каталка на двух колесах с рулем и педалями*)))))))
и обязательно указывать: отправка в целлофане!))))
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
в салафане!!!!!!
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
они спихнули мне сломанный велик,заведомо не упаковали его хорошо,и обвинили во всем перевозчика,сами при деньгах остались,новая почта сломала все,хорошо продумано
я тоже продавала велик,я его обмотала пленкой,с обеих сторон защитила твер.бумагой,и пересылка покупателю,обошлась в 80 грн,я думала о том в каком состоянии получит его человек,который заплатил -деньги,
а мой продавец.мне ответил,что ’на почту привез,а дальше,не его проблемы!
о, мне тоже так высылали велик, разбирать не захотели, обмотали пленкой, сверху типа коробка, которая в итоге выглядела как изорванный картон, в итоге ручки ободраны, пришлось покупать новые, педали тоже задевали явно, так что ваша пленка с картонками - до одного места защита
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Во-первых: сама запуталась в своих ответах, много раз противоречит сама себе.
Во-вторых: она сама выбрала НП, а не Деливери, хотя знала, что будет дороже.
В-третьих: попросила оценить посылку на 600 грн.
Это - факты, не придирки.
Попросила оценить посылку на 600 гривен, покупая велик за 400, кстати!
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Это сейчас у Новой Почты страховка по умолчанию такая.
нет, страховка ’от 1 до 600 грн’, только вчера отправляла
Диверсификация• 14 июля 2013
так покупатель не ответила на несколько звонков? не тащить же вел домой было? я бы тоже не потащила
Простоваля• 14 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Дело в том, что покупатель говорит ’Не было никаких звонков’, а продавец на это ничего не возразил. Видимо покупатель говорит правду.
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я добавила покупателя в свой ЧС. Панически боюсь таких ’верующих’ истеричек. Не хочу чтобы она стала моим покупателем.
учитывая ее молитвенный эпос у продавца - сделала как и вы...
Е-мое...
В дурке спокойнее, чесслово..там , наверное, ночью все спят..
Из прочитанного я поняла, что все беды из-за салафана!, и если темка до сих пор открыта, то будет продолжение банкета
Покупатель, ваши посты сталии более читабельны, СБ!!
Продавец, Заберите велик на НП и разрулите ситуацию с деньгами. Мне кажется, это будет самый правильный вариант!
Народ тут уже просто устал!!
фрау Гитта• 14 июля 2013
А вообще т.ПОКУПАТЕЛЬ сообщу вам невиданную новость, есть в декларации такой пункт как ´контрольна вага´, т.е. при получении товара вы не согласившись с суммой доставки - просите перевесить, перемерять и вам подсчитывают точную сумму доставки и всегда она получается в итоге на 50% ниже указанной, а вы тупо со всем согласились, оплатили еще и велик на нП оставили - так в понедельник прийдете забирать то вам точно или рухлять отдадут или вообще ничего не дадут (по декларации вы ж уже его получили)