sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
автор sana503princess • 14 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, точно))) хи хи))) ну, и автору всех благ)
Спасибочки:) а нам всем спокойствия))) второй вечер пропадает реально, муж уже уснул возле телика, а я не могу отвлечься!!!!!))
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и снова здравствуйте........
автор sana503princess • 14 июля 2013
Ответ дляTania19
Дівоньки,а це той самий велік? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143324
другой:)
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

третий уже на моей памяти
призрак ходит по Европе... это призрак.... (не дальше Вы поняли )
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляsana503princess
ага,я також!Коли ляжу спати не понятно,вчора сиділа в темі яку відкрив покупець до побєдного - поки покупець не закрив темку!:))
Mili17• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин

от моей нервной системы)
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
bonia85• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
ми цього не переживем
Удалено администрацией
Mili17• 14 июля 2013
Ответ дляbonia85
Такое ’габло’ продать за 400грн,не указать все недостатки,хотя на сайте все протестуют,когда такое происходит,выслать без предупреждения за 255грн и еще вылезти сухим из воды??????? Сегодня,наверное, день Всепрощения?? Я на стороне покупателя, смотрела пристально фото и многое не увидела бы, если не прочитала в теме. Реально всего не заметишь,и если бы мне такое пришло ’ в очень хорошем состоянии’ я бы сама захотела возврата. Да, автор предыдущей темы не очень красиво высказалась ,но я понимаю,что это всё на эмоциях и тем более не очень давно на сайте и не знает всех тонкостей. Хотела бы я посмотреть на всех защищающих продавца,когда им бы пришел в таком состоянии велосипед. А они бы пришли на сайт,культурно и правильно изложили проблему,скинули фото, скрины и им бы помогли вернуть деньги,как было в прошлый раз с другим великом. Печально..очень печально здесь становится.
Того же мнения.
lunna-amar• 14 июля 2013
после таких тем, упадут продажи великов на Кидстаффе,
нужно продавцам кодировать слова в обьявках, например *каталка на двух колесах с рулем и педалями*)))))))

и обязательно указывать: отправка в целлофане!))))
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляbonia85
Удалено администрацией
Ну Ви тут нібито з обществом спілкуєтесь
Гербалайф и Ко• 14 июля 2013
Автор, закрывайте, сил уже нема
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляbonia85
Удалено администрацией
как некультурно((
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

в салафане!!!!!!
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляbonia85
Удалено администрацией
Хто-хто?
Так Ви ж по собі не судіть,не всі такі як Ви
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляСнежка_
в салафане!!!!!!
очепяточка)))
Anicha• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это шедевр!!!!!!!!!!!!!!
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
очепяточка)))
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляbonia85
Удалено администрацией
а Вам оскорблять кто дал право?
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
а Вам оскорблять кто дал право?
не корми )
Tania19• 14 июля 2013
ех,пішла я спати,а то весь настрій продає через таких як bonia85
...вагітні всі такі впічітлітєльні?....
Всім надобраніч
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
они спихнули мне сломанный велик,заведомо не упаковали его хорошо,и обвинили во всем перевозчика,сами при деньгах остались,новая почта сломала все,хорошо продумано
я тоже продавала велик,я его обмотала пленкой,с обеих сторон защитила твер.бумагой,и пересылка покупателю,обошлась в 80 грн,я думала о том в каком состоянии получит его человек,который заплатил -деньги,
а мой продавец.мне ответил,что ’на почту привез,а дальше,не его проблемы!
о, мне тоже так высылали велик, разбирать не захотели, обмотали пленкой, сверху типа коробка, которая в итоге выглядела как изорванный картон, в итоге ручки ободраны, пришлось покупать новые, педали тоже задевали явно, так что ваша пленка с картонками - до одного места защита
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Во-первых: сама запуталась в своих ответах, много раз противоречит сама себе.
Во-вторых: она сама выбрала НП, а не Деливери, хотя знала, что будет дороже.
В-третьих: попросила оценить посылку на 600 грн.

Это - факты, не придирки.
Попросила оценить посылку на 600 гривен, покупая велик за 400, кстати!
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Это сейчас у Новой Почты страховка по умолчанию такая.
нет, страховка ’от 1 до 600 грн’, только вчера отправляла
Диверсификация• 14 июля 2013
так покупатель не ответила на несколько звонков? не тащить же вел домой было? я бы тоже не потащила
Простоваля• 14 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Дело в том, что покупатель говорит ’Не было никаких звонков’, а продавец на это ничего не возразил. Видимо покупатель говорит правду.
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я добавила покупателя в свой ЧС. Панически боюсь таких ’верующих’ истеричек. Не хочу чтобы она стала моим покупателем.
учитывая ее молитвенный эпос у продавца - сделала как и вы...
Катя• 14 июля 2013
Е-мое...
В дурке спокойнее, чесслово..там , наверное, ночью все спят..
Из прочитанного я поняла, что все беды из-за салафана!, и если темка до сих пор открыта, то будет продолжение банкета
Покупатель, ваши посты сталии более читабельны, СБ!!
Продавец, Заберите велик на НП и разрулите ситуацию с деньгами. Мне кажется, это будет самый правильный вариант!
Народ тут уже просто устал!!
фрау Гитта• 14 июля 2013
А вообще т.ПОКУПАТЕЛЬ сообщу вам невиданную новость, есть в декларации такой пункт как ´контрольна вага´, т.е. при получении товара вы не согласившись с суммой доставки - просите перевесить, перемерять и вам подсчитывают точную сумму доставки и всегда она получается в итоге на 50% ниже указанной, а вы тупо со всем согласились, оплатили еще и велик на нП оставили - так в понедельник прийдете забирать то вам точно или рухлять отдадут или вообще ничего не дадут (по декларации вы ж уже его получили)