Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
покупатель с нового аккаунта зашел, внимание
100 пудов)))))
Типа там раскусили,нужно новую защитницу запускать.
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
Лишіться того лісапеда!!!
Подивіться яке гарне відео:))
Папа жжет!!!!!!!!!!!!!
Симпатичный такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
А че б и не тыкать - ей 29 лет всего, не пенсионерка вроде
И не говорите.
Я хоть и не тыкала,но мне 37 лет..могу и Тыкнуть..по возрасту положено
Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
офигенная логика
а Вы-то сами защита продавца, небось?
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
офигенная логика
а Вы-то сами защита продавца, небось?
Ой.да мы все здесь так,мимо проходили да задержались на трое суток
fashion-boom• 14 июля 2013
Девочки я вернулась,смотрите меня обвинили во всех грехах мира,ЧТО СКИДКУ ПРОСИЛА,ЧТО КЛЯЛА,ЧТО ХОЧУ ДЕНЕГ СОДРАТЬ!’
ПОВЕРНЕМ СИТУАЦИЮ ОБРАТНО: если велик супер ,как говорит ПРОДАВЕЦ,я иду на почту пишу заявление,что-бы велосипед отправили ОТПРАВИТЕЛЮ,они отправляют:пересылка 255грн в одну сторону,80 грн -в Киев,они его получают,мне возвращают 400грн,смотрят на поломки и ПИШУТ акт на НП ,посылка застрахована на 600 грн,они остаются с чудо великом,а страховкой покрывают ,затраты на пересылку.ВСЕМ ХОРОШО!!!!!!!!!! ВСЕ РЕШИЛИ
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
м-дааа, местные сыщики уже до маразма доходят
если бы велик был 12-го только отправлен, то неужели продавец об этом не отписалась? что дескать покупатель ещё не могла получить, т.к. я только отправила. уже придумывают что-нибудь, лишь бы обвинить покупателя. И складывается такое впечатление, что на НП никто никогда не получал посылки и не составлял претензии. Я один раз столкнулась с такой неприятностью и они действительно при составлении акта-претензии ВОЗВРАЩАЮТ оплаченные за доставку деньги. А вообще то товар можно осмотреть на предмет целостности и ДО оплаты, даже не имея знакомых.
Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Та же манера выделать слова заглавными буквами
это отличительная особенность данного покупателя?
мне показалось, покупатель писал полностью капслоком. Вы не заметили?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
поддерживаю полностью. сложилось впечатление, что продавец просто припер на НП велик за руль, за который ему УЖЕ перечислили деньги, а в каком состоянии он доедет и за сколько - это уже не его проблемы.
и еще меня удивляет: как может культурный, воспитанный человек, как многие считают здесь продавца, ТЫКАТЬ покупателю, тем более - женщине?
Вы, наверное, не читали опус покупателя...
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляasd11
100 пудов)))))
почему с нового,это мой аккаунт 40 стр.fashion-boom
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Ну Вы блин совсем офи...ли!!!!!!!!!!! Долго думали или помог кто?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, девочки, не смешите!!
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
ага,навіть дуже
Эх,я б с таким потанцевала и не раз!!!!!!!!!!!
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
ага,навіть дуже
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
ну да..после прокленов и *искренних* пожеланий продавцу, только на ’вы’ и по очеству нужно!))))
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
офигенная логика
а Вы-то сами защита продавца, небось?
хватит комедию ломать, все уже все поняли
На прошлый мой такой же вопрос, Тюрюнь в этом же духе ответила. Хоть стиль поменяйте. а то скучно становится.

fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, девочки, не смешите!!
Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
я сегодня увидела эту тему, и так как 3-х детей у меня нет, прочитала всю от начала до конца.
а Вы здесь третьи сутки?
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
офигенная логика
а Вы-то сами защита продавца, небось?
Не-е-е-е !!!
Она сам продавец!
Тока* прячеЦа!
Она сам продавец!
Тока* прячеЦа!
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
......
АсобеннАя• 14 июля 2013
Девочки!!!!!!!!!!!!!1 Покупатель-робот!!!!!!!! У него плата перегорела и он теперь всем отвечает одно и тоже!!!!!!!!!!!

fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Не-е-е-е !!!
Она сам продавец!
Тока* прячеЦа!
Она сам продавец!
Тока* прячеЦа!
6 минут назад
дайте кто нибудь ответ пожалуйста
6 минут назад
дайте кто нибудь ответ пожалуйста
Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

у Вас мания преследования?
Ответ дляfashion-boom
6 минут назад
дайте кто нибудь ответ пожалуйста
6 минут назад
дайте кто нибудь ответ пожалуйста
Я поняла. От наших ответов вы подпитываетесь энергией.