sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки,обедом своих кормила.А то муж меня чуть не съел
Продавцу звонила,очень милая девушка.Номер декларации не дала,он нам и не нужен уже))И так понятно все.
Очень благодарила НАС ВСЕХ за поддержку,сказала,что и не знала,что есть такой сплоченный коллектив.
Благодарна всем.На покупателя не обижается,так как сами видите...на больных грех обижаться(это уже мои слова)
Также она добавила,что покупатель пишет здесь от трех лиц(от своего,от Марфушки,от Тюрюнь_Тюнь.
а у меня аппетит пропал, есть даже не хочу...
велодиета рулит!)))))))
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
оо, а я говорила что Тюрюнь-тюнь это покупатель с телефона. Заметьте, кроме этих троих защитников у нее не было.
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

я теперь без салафана никуда))))))))
это все......
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

’О...ая’ вы наша, хватит позориться!!!!!!!!!!!! вы итак себя уже во всей красе показали! уймитесь!!!!
автор sana503princess • 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это уже болезнь, человек страдает раздвоением личности
Растроением!!!!!!!!!!))
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
это не к вам обращено было,а к покупателю
сори
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
последний раз для ’о....х’ пересылку уже вернули;НП
велик -забрала НП
ОТ ПРОДАВЦА ХОЧУ-СОВЕСТИ!
Ну Вы даете,что ж ему потом безсовестным ходить!!!!!!!!!!!!! А как же другие покупатели, захотят что-то у него купить-а он им-так я совесть покупателю велика отдал!!!!!!!!!
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
думаю, слово ’’очаровательных’’))))))))))))))

сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
1 минуту назад
ВСЕМ ЗАЯВЛЯЮ!!!!!!!!!! от продавца мне ни чего не нужно после того,как я написала жалобу на НП,я об этом писала 10000 раз,пусть просто мне где-нибудь встретиться........всем спасибо за ’коменты’
как я могу забрать у них 400грн,если велик забрала НП,я просила возврата 12.07
(сЛАдКОежКА)

8622 часа назад Ответ для fashion-boom
Цитата:
пожалуйста раз вы тут,читайте все страницы,там все написано,а что по вашему,НП просто так составил мне акт и вернул пересылку,они видели все поломки,и делали описание товара

Я как раз все читала.
На все ЭТО ушло 4 часа,если учесть предыдущую тему.
Девушка,я на Новой почте каждый день.У меня крупные отправки,поэтому про акты мне не нужно рассказывать ля-ля.Вы бы для начала НАМ ВСЕМ дали номер своей декларации и мы бы посмотрели оплачивали вы изначально доставку или нет
А если и оплачивали,то Новая почта вам ее вернула так как не отправила ЦЭБЭШКУ(так на деньги говорят в конверте) отправителю,так как вы товар не забрали.Вот ваш конверт вам и вернули.Ничего более.Дайте мне номер накладной и я всех на уши подниму и раскрою свет на этот велик
----------------------------------------------
Я СКАЗАЛА,Я СДЕЛАЛА
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный

может остроумных все таки
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

не то слово показала. Это категория людей просто такая, люди-мозгоклюи.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя

я в обьявлении продавца не увидела, что СОВЕСТЬ прилагается)))))))))))
Tania19• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Так-так дєвчонки,ми такі
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Так дата на фото 12.07
Видимо еще до того как в базу занесли прибытие посылки его отфоткали. Или как? Ну и история...
Дату можно переставить.Вот поставьте сейчас 13-е июля и фотка будет вам от 13-го)))
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

это вместо морального ущерба
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
может остроумных все таки
тоже подходит))))))))))))
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
может остроумных все таки
Точно.

И *очаровательных* - мне ооочень понравилось!!!

Но подумала я в меру своей распущенности... Каюсь.
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
(сЛАдКОежКА)

8622 часа назад Ответ для fashion-boom
Цитата:

Я как раз все читала.
Я СКАЗАЛА,Я СДЕЛАЛА
покупатель подумала, что одна она тут умная
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Точно.

не вздумайте жаловаться, покупателя забанят, и скучно будет))))))
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да, дату можно переставить.
но дату темки, созданную покупателем с 12 на 13 уже не изменить))))))))))))))
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
А продавцу-то как весело !!
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно попросить для прикола их открыться эту Марфушку и Тюрюнь_Тюнь.
Мне Марфушка писала,что я продавец.Ей предложила в личку мне написать asd11,чтоб проверила))))Но увы,никто мне не написал.
Открываюсь)))

asd11Пользователь сейчас на сайте
(сЛАдКОежКА)

12095 минут назад Ответ для fashion-boom
Цитата:
1145 1 минуту назад ВСЕМ ЗАЯВЛЯЮ!!!!!!!!!! от продавца мне ни чего не нужно после того,как я написала жалобу на НП,я об этом писала 10000 раз,пусть просто мне где-нибудь встретиться........всем спасибо за ’коменты’ как я могу забрать у них 400грн,если велик забрала НП,я просила возврата 12.07

(сЛАдКОежКА)

8622 часа назад Ответ для fashion-boom
Tania19• 14 июля 2013
Лишіться того лісапеда!!!
Подивіться яке гарне відео:))

Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет сил? Надо же как Вы быстро соориентировались, и приняли роль жертвы. Пострадавший Вы наш. Реально сплавили хлам за 400 грн и сидите радуетесь, что все так сложилось. В объявлении нужно четко указывать все деффекты, и если покупатель не спросил, это не его вина. Вы всю переписку расхваливали свой ’супер’ велик. Это в отличном состоянии Вы считаете?

И еще.Покупатель просил о скидке и в переписке было написано ’доставка не больше 80 грн’ Вы написали ’договорились’ И что потом? ’Поскольку была договоренность отправлять НП и ПОБЫСТРЕЕ, я сдал велосипед, сбросил смс с номером накладной покупателю около 11:30.Оттправили за 255. ’Это нормально что пересылка составляет больше 60% стоимости товара? Вас просили за сколько отправить?

Я полностью на стороне покупателя,и считаю Вы должны забрать свой прекрасный велик и продать за ’большую стоимость’ Желающих много ведь, сами пишите. Или возместите ущерб покупателю.

Да покупатель,немного не в себе, но мы сейчас не о личных качествах покупателя речь ведем, а о качестве сделки. И с Вашей стороны условия сделки выполнены не были.
поддерживаю полностью. сложилось впечатление, что продавец просто припер на НП велик за руль, за который ему УЖЕ перечислили деньги, а в каком состоянии он доедет и за сколько - это уже не его проблемы.
и еще меня удивляет: как может культурный, воспитанный человек, как многие считают здесь продавца, ТЫКАТЬ покупателю, тем более - женщине?
Диверсификация• 14 июля 2013
та видно же, что руль и колесо обдерты об стенку
скорее всего даже не при транспортировке, а при разгрузке
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
да, дату можно переставить.
Конечно)))Тем более куча свидетелей-участников событий 12-го числа
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
ну вообще, в инете допускается ты-кать
но то, что муж в инете ведет себя более вежливо и корректно, чем жена, это факт
удивляет, что по телефону - наоборот (хотя это уже с чужих слов)
а вообще, паре-продавцам уже надо памятник за выдержку поставить
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
покупатель с нового аккаунта зашел, внимание
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Та же манера выделать слова заглавными буквами
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
А че б и не тыкать - ей 29 лет всего, не пенсионерка вроде