sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Девочки я вернулась,смотрите меня обвинили во всех грехах мира,ЧТО СКИДКУ ПРОСИЛА,ЧТО КЛЯЛА,ЧТО ХОЧУ ДЕНЕГ СОДРАТЬ!’
ПОВЕРНЕМ СИТУАЦИЮ ОБРАТНО: если велик супер ,как говорит ПРОДАВЕЦ,я иду на почту пишу заявление,что-бы велосипед отправили ОТПРАВИТЕЛЮ,они отправляют:пересылка 255грн в одну сторону,80 грн -в Киев,они его получают,мне возвращают 400грн,смотрят на поломки и ПИШУТ акт на НП ,посылка застрахована на 600 грн,они остаются с чудо великом,а страховкой покрывают ,затраты на пересылку.ВСЕМ ХОРОШО!!!!!!!!!! ВСЕ РЕШИЛИ

Инна- Вы супер!
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Девочки!!!!!!!!!!!!!1 Покупатель-робот!!!!!!!! У него плата перегорела и он теперь всем отвечает одно и тоже!!!!!!!!!!!
вы же просили всем отвечать,почему все умные не хотят видеть правду?
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
Ми поки в очікуванні ляльки,надіюсь мій такий самий буде
Желаю Вам еще и лучше!!!! От чистого сердца
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2013
Скажу честно, прочитала 2 темы об этой ситуации.
первый вопрос какой возник, какие претензии к продавцу, если покупатель сам просит завернуть в полиэтилен и так отправить, чтобы дешевле было. тут всем понятно, что в полиэтилене он целым не доедет. тут либо заведомо хотелось срубить бабла с продавца, либо человек первый раз работает с НП. согласна, сумма в 255 грн и меня бы ввергла в ужас (мы на днях плиту газовую с моющим пылесосом забирали на НП так всего 200 грн уплатили за оба товара, правда товары новые и из известного интернет-магазина). но вот тут продавец был неправ. нужно было лично подтвердить согласия покупателя на такую сумму доставки, пусть даже и в другой день.
Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Не-е-е-е !!!

Она сам продавец!
Тока* прячеЦа!
ага) только не поломанных великов
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
6 минут назад
дайте кто нибудь ответ пожалуйста
покупатель, что с вами? перегрев?
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
оо, а я говорила что Тюрюнь-тюнь это покупатель с телефона. Заметьте, кроме этих троих защитников у нее не было.
Цитата:
оо, а я говорила что Тюрюнь-тюнь это покупатель с телефона. Заметьте, кроме этих троих защитников у нее не было.[/cit
их 78
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
я сегодня увидела эту тему, и так как 3-х детей у меня нет, прочитала всю от начала до конца.
а Вы здесь третьи сутки?
а вы хотите об этом поговорить?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
а Вы здесь третьи сутки?
Да! Блин! Хотели помочь покупателю!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161475

сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Девочки, видимо вчера покупатель его там решила оставить, и она переписали статус, и вот теперь висит такой статус, откуда тогда фотки взялись, если она его вообще не забирала, да и акт же все видели. У меня когда-то подсиненные мужа не ту деталь отправили клиенту наложкой, он переотправил обратнто, так там такая муть в статусе была написана, с деньгами полная неразбериха получилась, с 3 раза забрать, после заявления клиента, что обратной наложки не было, короче от НП можно чего-угодно ожидать..
Если подчиненные наложкой отправили,то есть два варианта.
Либо получатель получает,оплачивая наложку и доставку,и потом сам отправляет обратно назад,так как ему выслали не то.Деньги за наложку порячно вернуть или же отправить нужный товар.статус посылки получен-обратная доставка денег и т.д)
Либо получатель отказывается получить товар,он пишет заявление-отказ по какой причине не забирает посылку и уходит домой (статус посылки такой,как мы сейчас видим по данной декларации покупателя и будет таким до полной утилизации)Или статус посылки изменится,если продавец-отправитель написал заявление о возврате,при этом ему нужно заплатить 255грн за то,что посылка ехала к покупателю.Тогда статус меняется.
Например...вот номер декларации,которую уже месяц не забирают на почте 59000015993218
И вот номер декларации,по которой вчера писали заявление о возврате 59000018877680
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Да я ничего Вас не просила!!!! Уже третьи сутки так ржу над темой,что руки трясуться и писать ничего не могу, вот только сегодня чуть попустило,решила своих пять копеек вставить!
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
покупатель, что с вами? перегрев?
почему?????? вы же за ПРОДАВЦА пусть все будит честно? почему нет?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
почему с нового,это мой аккаунт 40 стр.fashion-boom
Она про Ваш акк и не спрашивала...
Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
их 78
Вы что, серьезно посчитали?????
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ах,дякую:))
Вам також:))
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляanuanu

шото мне смешно стало
ТОКА* щаЗ ????

Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
6 минут назад
дайте кто нибудь ответ пожалуйста
никому не хорошо. Вы тратите наше время. если Вы отправите велик назад, то перед отправкой и с учем того, что вы уже и на НП все мозги ...ли, они сами осмотрят его от колеса и до винтика, а потом решат сколько ставить сумму страховки. тем более он у них там пролежал пару дней. и страховку никому не вернут. так что успокойтесь уже и занимайтесь своими треям детьми. я не знаю откуда у Вас столько времени чтобы сидеть тут.
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
что смешного,вы ’засунулись’ помочь,где помощь?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
6 минут назад
дайте кто нибудь ответ пожалуйста
Ага!! Еще 150 раз спросите, да переспросите...
автор sana503princess • 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Вы что, серьезно посчитали?????
та в опросе увидела))
автор sana503princess • 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Здесь помогают разобраться в ситуации и восстановить справедливость!!
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Вы что, серьезно посчитали?????
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Ну смотрите, честно уже не будет. Если вы заплатите за пересылку 255грн и отправите назад велик за 80грн ( чем? деливери?), а продавец вам вернет 400грн, то вы будете в шоколаде ( всего минус 80грн). А что делать продавцу с велом, который потерял ’товарный вид’ при транспортировке. Это же не вина продавца. Писать акт и требовать компенсацию у почты должны вы, если хотите. Это же работники новой упаковали вел плохо. Или плохо разгрузили и покалечили его. Откуда вы знаете вобще, что он не рабочий, вы же его не распаковали.
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
а это сообщение будет сколько раз скопировано? можно делать ставки?
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Так я вже другу тему питаюсь,і так і не поняла шо ви хочете
Ви хочете повернути вєлік??
Тоді давайте запросимо продавця!

Хоча я однозначно на стороні продавця.
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
все ясно ПРОДАВЕЦ (тварь)подсунул ’обломок’ не хочет его назад,виновата НП,Аферист с деньгами 150 чел.с ним,такие же(простите кого обидела ,зря) у меня -400 грн,и разборы с НП,а мы хи-хи-каем!!!!!!!!
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
Ви хочете повернути вєлік??
Тоді давайте запросимо продавця!

Хоча я однозначно на стороні продавця.
мы его приглашаем целый день,пригласите пож.может у вас получ.
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Девочки, все помнят, что покупатель пол часа назад с нами попрощалась? это никогда не закончится
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Так Вам только врач поможет, а я всего лишь бухгалтер!
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
все ясно ПРОДАВЕЦ (тварь)подсунул ’обломок’

А тут Ви не праві
Ви не маєте права нікого ображати такими словами!!!!