Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляanuanu
К какому месту?
А то все к тексту да к тексту!!!
Ответ дляsana503princess
Вот-вот!! У меня уже муж поинтересовался, чем я тут так увлечена, и после краткого описания ситуации сказал, что 100% покупательница заказала и перехотела, может дешевле нашла, может цена за доставку не устроила ее, еще что-нибудь, и решила отмазаться от покупки любым способом и деньги выбить!
ага,мій так само сказав:)
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Вы немного не поняли. Деньги за пересылку 255 грн, она вчера забрала с НП.
И, кстати, вашу ’невиданную новость’ я тоже не знала. Спасибо, теперь буду просить взвесить посылку при мне.
так посмотрите в декларации с НП - там чётко с самого существования НП есть графа ’контрольна вага’
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
,Но в черный список умеет добавлять,я уже год сдесь и только дотумкала
Вы внимательно темку читали?
В первой и во второй темке подробно описывали как добавить человека в ЧС.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага, пожалел. Чего сейчас не пожалеет?
А Вы почитайте *проклены*, которые она ему понаписывала.
Может поймете - почему? (ИМХО)
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не....лучше нотариуса с собой на велике и на Новую почту вместе
тож вариант
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ для22111978
кстати я тоже подумывала выставить велик малого,а теперь думаю,если выставить то пойти в нотариусу и составить документ с подписями свидетелей, что он в идеальном состоянии ,ну так на всякий случай
ДА! И обязательно фото перед отправкой, во всех ракурсах.
И на каждом фото рядом с великом лежит лист бумаги с написанной на нём датой снимка!
(т.к. могут сказать, что фоткали, когда купили, новым (были случаи))
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Может кто то завтра узнает , у у кого связи на НП? Тут писал вроде кто то ,что с номером декларации может все узнать.
а где номер? я могу узнать
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Может поймете - почему? (ИМХО)
Ну да, тут она перестаралась.
Но все равно продавец еще тот фрукт.
Кстати переписка не вся предоставлена, часть удалена все таки. Как-то там в конце где про ’сделку века 400-655 грн’ пишется все не логично. Что от нас скрывают?
Но все равно продавец еще тот фрукт.
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляbirstef
Вот это темка ))) я только не пойму-если предлагали продавцу купить другие и дороже, чего он так держался за этого покупателя, и чего цену доставки на почте не уточнил... Бред. Встреча 2 странных людей ))
потому что ’я одна с тремя детьми’ (*пока муж на работе*)
наивно пожалел
у меня тоже бывает, вроде договорились, жду-жду, а потом и этот отмораживается, и другие уже разбежались
наивно пожалел
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ для22111978
я по этой причине продавала наш велик в своем городе, чтобы люди смогли приехать и посмотреть его со всех сторон, хотя мы катались совсем немного и он был в идеальном состоянии
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну да, тут она перестаралась.
Но все равно продавец еще тот фрукт.
да они оба друг друга стоят
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
самый идеальный вариант продажи.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну да, тут она перестаралась.
Но все равно продавец еще тот фрукт.
Да от покупателя скрины просим с ПТ!
Бабайко• 14 июля 2013
Я в шоке! Причем здесь количество детей покупателя велика, причем здесь - есть ли у нее муж или нет??!!! Модет, у нее проблемы с психикой какие-то??? Это все НЕ СНИМАЕТ ВИНЫ С ПРОДАВЦА, который на свое предпочтение отправил б/ушный трехгодичный велик скмой дорогущей доставкой!! Покупатель идначально просила доставить Деливери, так ка там самая дешевая доставка, была озвучены сумма в 80 грн. Ну, есть совесть то или нет??
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
12.07 в темке покупатель говорила, что велик оставила на НП, за доставку уплатила
а 13.07 ей деньги вернули
не может такого быть!!!!!
по накладной НП груз приехал 13.07, и не забран...
все ложь!
а 13.07 ей деньги вернули
не может такого быть!!!!!
все ложь!
да нет, не ложь на счёт 12 июля- она и фотки сделала 12 - датированы и темку создала в ночь с 12 на 13-поэтому точно груз приехал 12, а остальное всё ложь - что деньги платила,что потом вернули, фото велика она видела сразу (у продавца на фото всё чётко видно,все недостатки),так что проблемы покупателя что ей доставку такую насчитали
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
завтра узнаю и отпишусь здесь в темке
Ответ дляБабайко
покупатель просила НОВОЙ ПОЧТОЙ!!! мотивацию не помню, типа быстро и надежно!!
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
ей перед отправкой сообщили что отправят Новой,она согласилась,к тому же перед отправкой ей продавец звонил и не раз все звонки игнорировались,не отправив бы ей в оговореный срок я более чем уверенна она бы закатила скандал,что деньги взяли и не отправили...
Диверсификация• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
Покупатель сама согласилась на Новую почту за скидку в цене велика 80 грн. Покупатель ыбла готова заплатить на НП 120 грн.
У продавца отказались отправлять товар без деревяшек.
Продавец несколько раз звонил покупателю, но та не брала трубку.
Что ему надо было делать, учитывая, что он еще и на два склада уже прокатался? Переть по жаре вел домой? А потом опять тащить на НП?
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Девочки, написала начальнику отделения НП в Северодонецке о нашей ситуации, будем надеяться, что в ПН получим ответ
Интересно все-таки, откуда взялись фотографии велосипеда, если его так и не забирали с НП?!
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну вы насмешили)))Дата в фотике переставляется,хотите фото из прошлого или из будущего?Поменяйте дату хоть в телефоне,хоть в фотоаппарате.
А темку она спецом создала,типа получила уже и что мне делать,как поступить.На самом деле товар был в пути,а покупатель обезумела от суммы за доставку,которую увидела на сайте Новой почты.А продавец ей хотел сообщить о такой цене,но покупатель в момент отправки не брала телефон,а на сайте был ее ответ-продавцу
11 июля 2013 (14:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Ну да блин, отправить велик стоимостью в 400 грн с доставкой в 255 грн самое лучшее решение. Все так делают?
Молчалка• 14 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я добавила покупателя в свой ЧС. Панически боюсь таких ’верующих’ истеричек. Не хочу чтобы она стала моим покупателем.
100% Верующие так песнопенно умеют проклинать, нам атеистам еще учится и учится)))))
Девочки, как у вас хватает терпения это все читать вникать, мараться. 5 минут чтения хватило что бы вытошнило от покупательницы лисапеда.

Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
Это НЕ ВСЯ переписка, часть нам не показали. Прочитайте внимательно.
фрау Гитта• 14 июля 2013
вот расчёт для такого вида доставки как у покупателя
Розрахункова вартість доставки 137
Вартість перевезення 21
Вартість оформлення 13.0
Комісія 3
Послуга пакування 100
так что при всём выше изложенном - напортачила НП, а покупаель не удосужился поинтересоваться на каком основании столько насчитали, и это я вам пример привела для 1 м.куб., а у покупателя там не куб.м. а меньше,но вот именно по такому тарифу должны были насчитать......так что уважаемый покупатель,ещё раз повторюсь - идите и просите сделать контрольный пересчёт,и не морочьте голову
Розрахункова вартість доставки 137
Вартість перевезення 21
Вартість оформлення 13.0
Комісія 3
Послуга пакування 100
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я в курсе.
Вы забыли,что я именно с этого все и начала..копируя тексы и просы номер декларации.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может НП согласится отправить вел обратно продавцу бесплатно?) Тогда он просто вернет 400 грн покупателю и все наконец-то закончится.