sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Мелочунь• 14 июля 2013
Зашла через сутки... нет слов, покупатель морозится и не занет чего хочет... 33 стр.

фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну вы насмешили)))Дата в фотике переставляется,хотите фото из прошлого или из будущего?Поменяйте дату хоть в телефоне,хоть в фотоаппарате.
А темку она спецом создала,типа получила уже и что мне делать,как поступить.На самом деле товар был в пути,а покупатель обезумела от суммы за доставку,которую увидела на сайте Новой почты.А продавец ей хотел сообщить о такой цене,но покупатель в момент отправки не брала телефон,а на сайте был ее ответ-продавцу

11 июля 2013 (14:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
возможно что и так-посмотрела на сайте сумму доставки и пришла сюда дебоширить....думаю вы правы......а после того как создала темку побежала фоткать .......вот я чёт заработалась сегодня и не додула сама
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может НП согласится отправить вел обратно продавцу бесплатно?) Тогда он просто вернет 400 грн покупателю и все наконец-то закончится.
Ага,а доставку в дві сторони і за зберігання хто буде оплачувати????
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляTania19
НП в виде исключения) Не обеднеют.
Tania19• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
НП в виде исключения) Не обеднеют.
Це нереально..))
Таша-Наташа• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, написала начальнику отделения НП в Северодонецке о нашей ситуации, будем надеяться, что в ПН получим ответ
Интересно все-таки, откуда взялись фотографии велосипеда, если его так и не забирали с НП?!
если бы еще и отписались с пояснением ситуации
фрау Гитта• 14 июля 2013
фух девочки, я уже всю дыню стрескала с вашими покупателями великов
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
Я в шоке! Причем здесь количество детей покупателя велика, причем здесь - есть ли у нее муж или нет??!!! Модет, у нее проблемы с психикой какие-то??? Это все НЕ СНИМАЕТ ВИНЫ С ПРОДАВЦА, который на свое предпочтение отправил б/ушный трехгодичный велик скмой дорогущей доставкой!! Покупатель идначально просила доставить Деливери, так ка там самая дешевая доставка, была озвучены сумма в 80 грн. Ну, есть совесть то или нет??
Продавец говорит:,,Сделаю скидку 80 грн. (цена изначально была 480) и отправляю НП. ОК?,,
Покупатель пишет: ,, Ок!,,

А Вы (мы все) теперь рассуждаете на тему...
Анонимба• 14 июля 2013
33!!!!!!!!!!!!!!
страницы!!!!!!!!!

кратко последние ,эээ, 13 , если кому не лень - можно)?

фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
33!!!!!!!!!!!!!!
страницы!!!!!!!!!

из пустого в порожнее - одно и то же
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
да нет, не ложь на счёт 12 июля- она и фотки сделала 12 - датированы и темку создала в ночь с 12 на 13-поэтому точно груз приехал 12, а остальное всё ложь - что деньги платила,что потом вернули, фото велика она видела сразу (у продавца на фото всё чётко видно,все недостатки),так что проблемы покупателя что ей доставку такую насчитали
Ложь в том, что покупатель не была на НП в ПТ.
Фоткал кто-то другой.
Мы тут всю ночь с ПТ ждали эти фотки, но у покупателя их не было.
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
из пустого в порожнее - одно и то же
...

капец...

спасибо!
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
33!!!!!!!!!!!!!!
страницы!!!!!!!!!

качели)
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Просто мы тут так все это отсканировали))))Что покупателю нечего добавиь
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
33!!!!!!!!!!!!!!
страницы!!!!!!!!!

Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
качели)
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
НП в виде исключения) Не обеднеют.
да не вернет ничего продавец уже. даже если ему бесплатно вышлют.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляsana503princess
покупатель просила НОВОЙ ПОЧТОЙ!!! мотивацию не помню, типа быстро и надежно!!
Продавец скидку сделал на сумму 80 грн. и покупатель сказала, чтоб Новой почтой отправляли.
Когда продавец на НП узнал сумму доставки (я думаю он сам слегка офигел), он звонил покупателю много раз, но покупатель так и не ответила на звонки.
Вот он и отправил, т.к. обещал отправить в то утро.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
33!!!!!!!!!!!!!!
страницы!!!!!!!!!

ааа, и еще покупатель дала номер декларации по которому видно, что товар не был забран с НП, и прибыл 13.07
а первая темка была создана 12.07

Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Почему? За великом очередь,дороже хотят купить и в Киеве к тому же клиенты, с пересылкой не заморачиваться. Вот пусть и забирает.
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ночью читала-читала, оченьки слипаются,легла баиньки,захожу а тута такое разворотили,я только пробежалась по постам покупателя-продавца,ни фига не поняла из постов покупателя,вернее поняла что полный неадекват
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
по всем правилам интернет покупок, если Покупателя не устраивает товар, при возврате, пересылку в оба конца оплачивает Покупатель!
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
а первая темка была создана 12.07
Это не факт. Кто-то писал что статус меняется там как-то. Так что вполне возможно, что и 12 прибыл и был осмотрен.
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
\
ну они могли уже в другом месте купить...если они были конечно.
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
а первая темка была создана 12.07
ооо, как загадочно...

з.ы. дома аччот написала
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
А еще мы подметили это сообщение с их переписки

12 июля 2013 (22:26)
Пусть муж позвонит, оформим сделку века за 400-655 грн

И не поймем,кто это написал.Просим скрины переписки

Если это имело место,то они полюбовно это обсуждали.Здесь ясно и понятно 400-это цена велика,а 255 это доставка.
И если муж ПОКУПАТЕЛЯ был в командировке,то из этого следует,что писала сама ПОКУПАТЕЛЬ продавцу,так как ей мужчина велик продавал(муж Ирины)..они вдвоем писали с той странички.
Ой девченки,мы такие Шерлоки
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
ПЕРЕСТАНЬТЕ дразниться!!

Мы тут двое суток.
И у всех уже продукты закончились.
Чё у кого было: меняемся, друг другу высылаем.
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Велик уже на НП при пересылке умудрились поцарапать...
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Та и я читала ночью до половины третьего,а сегодня решила вмешать свои 5 коп.
У меня опыта оооооо сколько в отправках)))))))
Это я кстати тут бунт подняла по поводу номерка декларации,и я обещала узнать и свет пролить на этот велик)))
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

12 июля 2013 (22:26)

Ой девченки,мы такие Шерлоки
это на почти 50 странице и неудивительно)))