sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Она (БуЛебод) просто к тому, что поделать уже ничего не может...
,,Почистят - так почистят,,

СемОчки не при чем...
мне непонятен пассаж о отзыве в гостевой ...
такое ощущение, что я у всех отписываюсь, налево и направо...

фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А почему Вы всю цитату не вставили, а только часть? Так не интересно?
да как-то так не получилось, а шо - это запрещено правилами
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,г.Северодонецк ул.Федоренка 10 склад №2 новая почта Александрович Инна 0501363812 напишите мне ном.вашей карты
--------------------------------
Обратите внимание!)))
На номер мобильного в этом объявлении)))

http://www.i-r.lg.ua/offer-i-id-i-401-i-srochnopro...
Такой страницы уже нет
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Ну, я зашла
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-404442.htm...
Где здесь тема про велосипед?
Как покупателю там что-либо прочитать-отскринить?
Вы Шо прикалываетесь?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
кто-то помнит на какой склад в Севере пришла посылка?
ул.Федоренка 10 склад №2
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ну и пусть тогда удаляют...в чем проблема?
Нет проблем. Вы же спрашивали где такое написано - ответили, вот и все.
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Сама еще та продавец, наша покупатель)))

а скільки було потрачено коштів на моб.дзвінок,до Інни’ШАРЛОТАНКИ’.Я за слова вище написані відповідаю,ось номера можете дитальніше поцікавитися 0501363812 та0934493955.ГАНЬБА тобі,перестань скідати дзвінки,відповідай за свої вчинкі.....
А вы уверены, кто из этих двух Инн аферист? Там ведь обе стороны сделки - Инны.
Как по мне, то именно эта (наша) Инна является обвинительницей другой Инны-мошенницы, и для подтверждения своих слов и выяснения нюансов и подробностей дает свой номер телефона.
Но сильно не вникала, могу ошибиться...
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Такой страницы уже нет
так она уже удалила,ведь на сайте находятся подруги или она сама, шифруется
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
если дословно по правилам - там это не описано...
что нужно обязательно иметь товарно-денежные отношения...

Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Нет, конечно. Это очень даже удобно, особенно в таких темах)
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Такой страницы уже нет
Только что была-а-а!!
Читает нас покупатель...
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Но сильно не вникала, могу ошибиться...
Я на клумбе не разбираюсь, но по моему там отзывы в ряд,как о продавце, а ниже и о велосипеде, который она продала...
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Но сильно не вникала, могу ошибиться...
Инна Домажникова из Луганска - это и есть Инна из Северодонецка.
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry

какой интересный поворот событий!
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Но сильно не вникала, могу ошибиться...
наша в январе велик продала,вот как раз у неё отзыв там есть - чуть ниже почитайте
цитирую Приятная в общении девушка и ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!Спасибо Вам от нашего сынульки за велосипедик! Хороших Вам продаж, порядочных покупателей и удачи во всем!!!

ну а потом она тупонула с какой-то сумкой
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Даайте не будем развивать еще и эту тему?) Я же написала что точно не знаю как там и чего, просто помню что в гостевой не все желающие могут писать, есть какие-то ограничения.
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а знаете пословицу - слово не воробей,вылетело не поймаешь, а здесь вы прям написали
Сегодня я не я• 14 июля 2013
Еще одна ссылка
http://klumba.ua/users/253173/opinions/
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта

Да, это она и есть.
И удаленная страница http://www.i-r.lg.ua/offer-i-id-i-401-i-srochnopro...

тоже Луганск

Сегодня я не я• 14 июля 2013
Ой уже было(((( просто читать уже нету сил
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
что написала? Некоторые вырывают куски из высказываний и комментируют так как им удобно. Это не так?
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Пост 701 кажись
Вот такой велик продала я три недели назад,и отправка мне обошлась 80 грн.
А там велик продан еще 1 февраля.
Ну здесь ей какой смысл врать был-то?
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
некоторые вырывают, а я констатируюа шо, проклинать будете как покупатель
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто предположение или факты?
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта

Повторю:
Пост 701 кажись:
А там (на клумбе) велик продан еще 1 февраля.
Ну здесь ей какой смысл врать был-то?
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Пост 701 кажись
А там велик продан еще 1 февраля.
Ну здесь ей какой смысл врать был-то?
Не знаю тогда. Но чего б наша Инна вдруг на украинском писала отзыв??? Мне кажется это ей отзыв написали все таки.
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Пост 701 кажись
А там велик продан еще 1 февраля.
Ну здесь ей какой смысл врать был-то?
а вы видели здесь её сделку по проданому велосипеду? нет? и я нет, так что делайте выводы
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
А как по мне, то она в русском именно потому так безграмотна, что ее родной украинский.
Обычно те, кто в школе учили только украинский, в русском - .
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
И что Вам ответить на этот бред?
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну да, а вы видели... и велик только наша Инна продавать может...