sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Anicha• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,г.Северодонецк ул.Федоренка 10 склад №2 новая почта Александрович Инна 0501363812 напишите мне ном.вашей карты
--------------------------------
Обратите внимание!)))
На номер мобильного в этом объявлении)))

http://www.i-r.lg.ua/offer-i-id-i-401-i-srochnopro...
и что?

Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
а у вас была сделка с этим человеком? Здесь не клуб знакомств, чтобы писать впечатления о человеке - здесь доска объявлений, где впечатления могут быть о сугубо купи-продай!!!!!!! Надеюсь, что АДМИНЫ почистят весь бред понятных защитничков хитросделанного продавца.
а должна быть?

покажите правила , где написано о том, что писать в ггостевой можно после совершения сделки .
Бабайко• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а должна быть?

по моему, в теме с Янкой жилеточницей все кому ни попадя - строчили Янге-мошеннице, какая ога Аферистка. Админы потом ВСЕ почистли у нее, аргументировав это тем, что писать в гостевых могут ТОЛЬКО участники сделки. А все левые - мимо! Странно, что Вы, Буля, этого не знали!
фрау Гитта• 14 июля 2013
вот здесь тоже почитайте - особенно в третьем посте проскочил данный телефончик http://klumba.ua/users/253173/opinions/

Я за слова вище написані відповідаю,ось номера можете дитальніше поцікавитися 0501363812.......это процитировала
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
да?
ну почистят - так и будет, свое дело написанное мною уже сделало ()
Пирожкиня• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да я говорю, там знакомые или родственники. Сфоткали велик, до того как в базу занести. И договорились , что оформят все по страховке, ей наверное 400 вернут, а тот знакомый себе 200 в карман. Он этот знакомый и звонил ей сегодня, а не горячая линия!
Вам бы детективы писать) не придумывайте того чего не знаете нааверняка или не можете доказать.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а она для того и создана , чтоб впечатления от человека написать ...
Я могу ошибаться, но вроде в гостевой пишут только те, кто имел личный контакт (как-то так), то есть была сделка какая-то между владельцем гостевой и отписавшимся.
Бабайко• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
да?
вот как то не приятно было читать подобное от вас. Вы же не базарная бабка с семочками.
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
кстати - я, как это ни странно, не всеми темами интересуюсь (даже если у кого впечатление, что я тут 24/7)

Добро с Кулаками• 14 июля 2013
кто-то помнит на какой склад в Севере пришла посылка?
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
неприятно читать ЧТО?
что я написала слова поддержки тому, кто показался мне приятен и симпатичен?

Девушка, вы определитесь,ок))?
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Когда уже это случится? Это самый лучший выход из сложившейся ситуации.
Бабайко• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
дело не в том, чтобы интересоваться всем полряд. Дело в топорном вмешивании, и надписях благодарности абсолютно левым и незнакомым в ходе сделок, людям.
Бабайко• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
неприятно читать ЧТО?

Девушка, вы определитесь,ок))?
я то определилась кже давно. И позиций своих не меняю. А Вы, наверное, захотели сразу мне в Гостевой привет написать?
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
вы судья))?

нет)?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Печалька. А почему в гостевой продавца пишут все кому не лень? Это вроде нарушение правил?

Какая то уникальная сделка века. Продавцу можно все, а покупатель в любом случае дурак. Я фигею.
в гостевой можно писать, это не запрещено!
гостевая и создана для гостей))))
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блин, если я скажу мужу сколько у меня было личных контактов с теми кто отписался в гостевой, или у кого я отписалась - заревнует
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
да, я тут развлекаюсь так ... хожу по гостевым, пишу что хочу ...

к чему это вообще, можно узнать?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Она могла удалить у себя тему из истории - вы такое не допускаете?
Пусть зайдет по ссылке на его объявление!
Мы уже все туда сходили...
Но только она может видеть там свою переписку!
(У нас в истории его тоже нету)

фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
так мы и покупателю могём настрочить пару ласковых,только ж с ней тады никто не будет сотрудничать
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А почему Вы всю цитату не вставили, а только часть? Так не интересно?
Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Мы уже все туда сходили...
(У нас в истории его тоже нету)
Ну, я зашла
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-404442.htm...
Где здесь тема про велосипед?
Как покупателю там что-либо прочитать-отскринить?
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
а должна быть?

Вообще то уже это обсуждалось.

’Вот слова Админа:
Напомню тем, кто спешит писать в гостевой- администрация имеет полное право удалить любой отзыв в гостевой, если не найдет подтверждения контакта (личка, переписка в объявлении и тп) между пользователями. ’
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляБабайко
Она (БуЛебод) просто к тому, что поделать уже ничего не может...
,,Почистят - так почистят,,

СемОчки не при чем...
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вообще то уже это обсуждалось.

’Вот слова Админа:
ну и пусть тогда удаляют...в чем проблема?
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
почему это? покупатель придумывает, а нам нельзя?! чем мы хуже?!
irinkaberry• 14 июля 2013
Сама еще та продавец, наша покупатель)))

а скільки було потрачено коштів на моб.дзвінок,до Інни’ШАРЛОТАНКИ’.Я за слова вище написані відповідаю,ось номера можете дитальніше поцікавитися 0501363812 та0934493955.ГАНЬБА тобі,перестань скідати дзвінки,відповідай за свої вчинкі.....
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
,,Почистят - так почистят,,

СемОчки не при чем...
Почистят, если продавец обратится с соответствующей просьбой. Но он не обратится конечно же)
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Просила на 2-ой.
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта

Так это и есть наша Инна
Помните, она говорила, что недавно продала велосипед. Действительно, отзыв от 01 февраля 2013