sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
irinkaberry• 14 июля 2013
инна даможникова
Родилась 21 марта, 29 лет, по профессии ветврач, на Клумбе с 21 ноября 2012-го, 7 месяцев

В одноклассниках день рождения 21 марта также)))

фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Повторю:
Пост 701 кажись:
Вот такой велик продала я три недели назад,и отправка мне обошлась 80 грн.
А там (на клумбе) велик продан еще 1 февраля.
Ну здесь ей какой смысл врать был-то?
пересмотрите её сделки.... я спрошу у человека который купил у неё велик на клумбе - пусть напишет она или нет,а лучше у той Инны спрошу - пусть напишет ФИО кому она перечисляла деньги за сумку
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Инна Домажникова из Луганска - это и есть Инна из Северодонецка.
И зачем приплетать сюда постороннего человека? У покупателя велика другая фамилия.
irinkaberry• 14 июля 2013
Инна Даможникова и есть Инна Александрович
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
а вы видели здесь её сделку по проданому велосипеду? нет? и я нет, так что делайте выводы
А велик только здесь можно продать?
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У них дни рождения 21 марта и мобильный одинаковый)
Таки да пойду писать детективы
Бякина• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да я говорю, там знакомые или родственники. Сфоткали велик, до того как в базу занести. И договорились , что оформят все по страховке, ей наверное 400 вернут, а тот знакомый себе 200 в карман. Он этот знакомый и звонил ей сегодня, а не горячая линия!
Я что-то пропустила? Покупателю звонили с горячей линии? Это нереально. Позвонить может кто угодно из отделения, администрации и тд, но не с горячей линии.
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И что Вам ответить на этот бред?
констатирую факты
lunna-amar• 14 июля 2013
по второму номеру телефона 0934493955 ее профиль на клумбе, http://lugansk.klumba.ua/used/detskoe/hodunki/Disn...

http://klumba.ua/users/44279/
с 2010 года знакома с интернет продажами-покупками, даже видео по запросу готова была скинуть
а здесь, ни скринов не умеет, ни фото!)))))))))))

ее номер выбывает на многих торговых площадках инета, так что совсем не новичок она! хитрая девица!

Кудряшка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Может и так.
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
ИННА, ВЫ ЖЕ НА САЙТЕ! внимательно нас читаете))) НЕУЖЕЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВРАНЬЯ СТРАШНО В ТЕМКУ ЗАХОДИТЬ?!
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
девичья к вашему сведенью
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, правильно. Только первая девичья ( или выдуманная), а вторая - после замужества.

И в объявлениях Инны Александрович ( на кидстаффе) вся обувь на фоне сумок.
А на Клумбе как раз и отрицат отзыв по поводу сумки
irinkaberry• 14 июля 2013
И в контакте в друзьях у Инны Александрович есть люди с фамилией Даможниковы ( 2 чел)
Так что это и есть наш покупатель.
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
ОТВЕТЬТЕ НАКОНЕЦ-ТО ПО ПОВОДУ СКРИНОВ!!!
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляБякина
Так последнюю новость покупателя пропустили)))
Что позвонили сегодня с горячей линии НП и обещали вернуть 600 грн.
Так всем ясно, что горячая линия не звонила. Звонил либо друг с НП либо вообще никто не звонил
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

http://klumba.ua/users/44279/

кстати да,у неё там несколько страницоце дамочка работает
КликОЛЬКА• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

http://klumba.ua/users/44279/

а в этом профиле на аватарке ее два старших сына.

Получается на Клумбе у нее 3 клона
фрау Гитта• 14 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА

Получается на Клумбе у нее 3 клона
она уже побежала удалять всё - вот только отзывы фиг удалишь

Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а смысл?
эта тема продолжается только потому, что автор ее не закрывает...
на неудобные вопросы никто отвечать не хочет...

да и растянется все еще стр. на 10 - вода ,вода,кисель...
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА

Получается на Клумбе у нее 3 клона
наверно и здесь есть клонЭнята...
фрау Гитта• 14 июля 2013
Инна Анатольевна вы здесь???????
Бякина• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я просто ох.. удивилась очень
Новость таки да, пропустила.
irinkaberry• 14 июля 2013
Да ясно, она хорошенько шарит в покупках и интернет продажах. Цена за доставку смутила, вот и все. Еще не получив его, уже не захотела. И понеслись педали, ободранное седло...И знакомые там стопудово.
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar

http://klumba.ua/users/44279/

тоже пробила номер в гугле, он указан в куче обьявлений. С самого начала был прикол, он писала что фото велика не умеет вставить, зато фото семью выкладывала аж бегом . Дело с отправками товаров имела, а не могла понять что значит номер декларации. Вот приколистка.
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляБякина
Я просто ох.. удивилась очень
Новость таки да, пропустила.
Мы тут все ох. удивлены. И как нас назвала покупатель о...е))))
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
инна даможникова

А-а. Ясно. Один и тот же человек и что? Объясните, не въезжаю.
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Да она врет с самого первого слова. Именно поэтому столько людей против нее. Из за бесконечного вранья. Там вообще все наверное не так, как мы думаем 3 дня...
фрау Гитта• 14 июля 2013
оооооо,выяснилось наконец-то, оказывается девичья то Александрович
irinkaberry• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То, что отзыв ,как шарлотанке написан в ее гостевой на клумбе. И плюс еще 2 профиля ее на клумбе. Так что человек не неопытный покупатель и продавец.