Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляnarushka
осилила 7 страниц темы-зародыша, и первую-последнюю страницу этой:)
мне сразу же бросились в глаза дивного рода метаморфозы, происходящие с грамотностью покупателя. То она пишет, как третьеклассница-двоечница, то вдруг и пунктуацию и граматику соблюдает в точности, без ПРОВЕДЕНИЯ высших сил здесь точно не обошлось
а вообще, под конец мне стало казаться, что покупатель Инна - это и есть продавец Ирина
, таким образом пиарящаяся изо всех сил на очень густо населенном кидстаффе. как Вам контраст: неадекватная, неграмотная особа против уравновешенного, спокойного продавца? Возможно, кто-то клюнет, и станет покупать налево и направо у этого продавца всю его рухлядь)))) ну это так..чисто моё больное воображение разыгралось
Заметьте...что у продавца вЕлика ОСтАЛОСЬ всего 4 объявления,остальные удалены.
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляnarushka
вы переплюнули многих по гипотезам))))
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какие знакомые с НП? Какая афера ? Это мы сами придумали вроде как) На самом деле достоверно известно одно: велик на почте, покупатель отказался от получения и написал претензию к НП, сидит ждет какое решение будет -выплатят страховку или нет. Все остальное наши домыслы, фантазии, предположения.
Претензия кстати может рассматриваться аж 10 дней. Так что ждать результата нам тут еще долго, запасайтесь суши и персиками))
Персики мне! Мне я сказал! Они мне душу согреют, когда на третью серию пойдем!!
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
\
стоит,что получена.
Так как товар получает работник НП для отправки на утилизацию.
Вот я только досмотрела на этом акте.Перед суммой возмещения в 600грн,стоит номер декларации.
Я его частично захватила..Так вот присмотритесь..там между единицами не стоит цифра 8.
Декларация 59998003181423
А в акте указано 5999800311423
Нарочно или нечаянно
стоит,что получена.
Декларация 59998003181423
А в акте указано 5999800311423
Нарочно или нечаянно
Компенсация получена? Или что где стоит?
Про № декларации даже думать не хочу. Это чьи фото? Покупатель выставлял?
АсобеннАя• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Не-не-не!!!
Кушайте, мы завтра у вас пропылесосим!
Мммммммммммммм! Спасибо,Вы поразили меня в самое сердце-криветочки, жаркое, колбаска! Уже четвертый день мои такого не ели, т.к. мама сагу про велик читает!
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляnarushka
Ну, Вы халявщица, однако!
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляnarushka
уже все распродал сердобольным покупателям кидстаффа
или зарекся ...
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фото мои.
У меня копия этого акта на руках
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляnarushka
ну это последствия раннего увлечения Шерлоком Холмсом в детстве
а фантастика не пробегала))))?
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы ж наверное забыли,что у покупателя телефон без фотика
Я больше фоток выставила,чем она нам
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
глючит всегда при переходе на новую страницу))))
это говорит,что начинается новая 30-ти минутная серия
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вот-вот!
И мои на полножном корме!
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я больше фоток выставила,чем она нам
Она-то и не знала!
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я больше фоток выставила,чем она нам
ооооо, вот почему я Вас с покупателем перепутала))))))
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
53 сторінка переписки,а з вєліком то що ?
На Новій почті змінилось щось?якщо пробивати по номеру посилки?
типа забран)))
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Фото мои.
У меня копия этого акта на руках
Тю...И где Вы копию раздобыли? У Вас и правда связи на Новой почте? Так чего мы тут мучаемся и гадаем?
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Она-то и не знала!
Телефон без фотика, но фотик дома то есть?
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так Сладкоежка ж говорила что есть)), просила понедельника дождаться)
lunna-amar• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я больше фоток выставила,чем она нам
наколдуйте еще))) может скрины получится достать)))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
Та я поняла)))
Не...я след брала
Вчера обещалаСЬ девчатам))))))))))
А еще мне СОРОКА на хвосте принесла,что не с ее подачи акт был составлен..а кто-то 12-го и частично 13-го обмозговал и приняли обоюдно решение))))
Не...я след брала
Вчера обещалаСЬ девчатам)))))))))) А еще мне СОРОКА на хвосте принесла,что не с ее подачи акт был составлен..а кто-то 12-го и частично 13-го обмозговал и приняли обоюдно решение))))
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Тут много кто чего говорил..
Тогда вообще не понимаю, какого лешего (простите) ’все мы здесь сегодня собрались’. Нельзя что ли у знакомых все узнать?
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Та я поняла)))
Не...я след брала
Вчера обещалаСЬ девчатам))))))))))
Не...я след брала
оооооооо...
я челюсть теряю...
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так я ж вам говорила еще с утра))))
Что связи..но не буду перед вами отчитываться)))
Помните такое сообщение мое вам?