Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут много кто чего говорил..
Тогда вообще не понимаю, какого лешего (простите) ’все мы здесь сегодня собрались’. Нельзя что ли у знакомых все узнать?
фильмы обсудить, выпить, перекусить...и т.д.))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Телефон без фотика, но фотик дома то есть?
Это я про фотик писала))
Этого мы не знаем.
НО я расследовала и ЭТО
Раз объявки делала,фоткала товар..значит фотик имеется
Этого мы не знаем.
НО я расследовала и ЭТО
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Тоді я нічого не розумію,розкажіть що я пропустила за останні 10 сторінок!
да ничего е пропустили))))
никто из обсуждаемых не принимал участие
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это я про фотик писала))
Этого мы не знаем.
НО я расследовала и ЭТО
Этого мы не знаем.
НО я расследовала и ЭТО
Ну значит и акт могла сфоткать она дома.
Мне кажется я тут тупею.................
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Та я поняла)))
Не...я след брала
Вчера обещалаСЬ девчатам))))))))))
А еще мне СОРОКА на хвосте принесла,что не с ее подачи акт был составлен..а кто-то 12-го и частично 13-го обмозговал и приняли обоюдно решение))))
Не...я след брала
Вчера обещалаСЬ девчатам)))))))))) А еще мне СОРОКА на хвосте принесла,что не с ее подачи акт был составлен..а кто-то 12-го и частично 13-го обмозговал и приняли обоюдно решение))))
так а какого лешего она сюда тогда приперлась, ну делала бы свой шухер-махер по тихому, от нас-то чего надо
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
бинго)))))))))))))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Могла,но глупой прикинулась.Вы ж видели как долго она нам номер декларации давала,как ей объясняли какие циферки и где они прописаны и что отправитель их смс-кой мог скинуть.
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
бинго)))))))))))))
а что такое бинго?
а то я не во всем вУмна
Ответ длясЛАдКОежКА
Та вона взагалі дивна..Якщо тут сама щось продає,то як вона може не знати що таке номер декларації!
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
аа.
То що покупець передумала?
чи то всьо шо вона писала про ужасний вєлік не правда??
То що покупець передумала?
а фиг его знает...
то ли передумала, то ли на утиль отдали...
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а что такое бинго?
а то я не во всем вУмна
эврика типа)))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
так и фотки велика нам дала 13-го в 12 часов с чем-то)))
Прикидовалась((
Добро с Кулаками• 15 июля 2013
Ответ дляnarushka
осилила 7 страниц темы-зародыша, и первую-последнюю страницу этой:)
мне сразу же бросились в глаза дивного рода метаморфозы, происходящие с грамотностью покупателя. То она пишет, как третьеклассница-двоечница, то вдруг и пунктуацию и граматику соблюдает в точности, без ПРОВЕДЕНИЯ высших сил здесь точно не обошлось
а вообще, под конец мне стало казаться, что покупатель Инна - это и есть продавец Ирина
, таким образом пиарящаяся изо всех сил на очень густо населенном кидстаффе. как Вам контраст: неадекватная, неграмотная особа против уравновешенного, спокойного продавца? Возможно, кто-то клюнет, и станет покупать налево и направо у этого продавца всю его рухлядь)))) ну это так..чисто моё больное воображение разыгралось
в таком случае она не то что нарушила, а проста таки уничтожила свою карму прокленами в свой же адрес.
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
наколдуйте еще))) может скрины получится достать)))
Не..тут любимые наши Админы могут колдовать
Мы все бессильны)))
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
эврика типа)))
а чаво я пропустила?))))) какой-то супер-скрытый смысл этой квази-продуманной операции?)))))
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
ну, например снять денег с новой почты, сделать вид, что вел в утиль ушел (нафиг его продавцу возвращать, на сотню дороже) и заставить вернуть деньги продавца...
вариант?
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Прикидовалась((
Ну про фотки она писала, что они у сотрудника НП на телефоне (кажется) Он ей скинул, она выставила.
Добро с Кулаками• 15 июля 2013
А вот еще тот факт, что никто из про и поку не дал скрины, тоже как то подозрительно. Одна удалила, вторая не посчитала нужным дать.
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляTania19
Ужас,невже вона думала що тут на кідстафі ми всі такі відсталі?
Що можна нас надути...
ні-ні,тут дурних немає!!!
Що можна нас надути...
ні-ні,тут дурних немає!!!
Как мне нравится украинский разговор.НАСТОЯЩИЙ!!!!
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
вариант?
не, ну тогда она пипец наглая, че ж продавец такой лошарик, чтоб и деньги вернуть, и без велика (пусть даже убитого) остаться....это я даже не знаю, на какого дурника расчет...
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
вариант?
Не вариант. Продавец просто так вернул бы деньги? Он бы позвонил на НП и ему бы там сообщили о выплате компенсации.
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
стоп-стоп, это я фантазирую ващет)))
мало ли с чем пришел покупатель)
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
стоп-стоп, это я фантазирую ващет)))
мало ли с чем пришел покупатель)
Главное без огурчиков(!!) она пришла! Фе!