Самая СоветЧиваЯ• 18 октября 2016
Какая у вас профессия?
Просто стало интересно у кого спрашиваю совет)
Кто вы - советчицы?
Я, например, юрист
Кто вы - советчицы?
Я, например, юрист
Не куру• 18 октября 2016
личный помощник учредителя огромного холдинга не только в Украине но и в 4 станах Европы и по совместительству депутата
Трусиковед• 18 октября 2016
на данный момент - помощница по дому, уборщица, домомучительница, домоуправительница и тд и тп. нужное подчеркните.
Докладная• 18 октября 2016
Технолог приготовления пищи, повар 5р со стажем в 13лет.
Работаю няней)))
Секс-Бомба• 18 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
госслужба
категория А? :) у госслужащих тоже есть специальность
Домашка• 18 октября 2016
Диплом - дизайнер полиграфии, работала оформителем свадеб и прочих мероприятий.Паралельно шила на заказ, чем сейчас и занимаюсь
Просто Филя• 18 октября 2016
По специальности технолог мясомолочной промышленности. Работаю в общепите, свое небольшое кафе.
Семенна Семеныч• 18 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вопрос был о профессии - а не о специальности)) И даже не об образовании)))