Пусин Кукин• 13 июля 2013

Как всегда иметь Wi-Fi под рукой?

Девочки, у кого Wi-Fi всегда под рукой?
Ездили в отпуск, так приходилось бегать с планшетами, искать инет или сидеть в кафешках.
Подскажите, у кого какой инет? Интересует для планшетов.
Дома проблем нет, т.к. Wi-Fi по всей квартире и на улицу достает, но хотелось бы быть вседа на связи и в отъезде.
Цветок Мира• 13 июля 2013
пользуйтесь беспроводным или мобильным.

Блинчик Мой• 13 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
пользуйтесь беспроводным или мобильным.
Гениально. А если покрытия wifi нет?
mishell2010 mishell• 13 июля 2013
интертелекомовский модем Вай Фай до 8 точек одновременно держит,скорость достойная,размером как пол пачки сигарет.Для планшета брали,оч довольны
Научительница• 13 июля 2013
карту Utel купите и будет Вам счастье
Добротная• 13 июля 2013
Автор, WiFi недалеко достаёт, боюсь что выйдя из дома вы его просто не сможете ловить.
автор Пусин Кукин • 13 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
пользуйтесь беспроводным или мобильным.
А как? Подскажите.
автор Пусин Кукин • 13 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Гениально. А если покрытия wifi нет?
Ну, да
автор Пусин Кукин • 13 июля 2013
Ответ дляНаучительница
карту Utel купите и будет Вам счастье
Это тоже укртелекомовский? И сколько платить в месяц?
автор Пусин Кукин • 13 июля 2013
Ответ дляДобротная
У меня дома есть. И возле подъезда работает, ловит, если сидеть на лавочке)

автор Пусин Кукин • 13 июля 2013
Ответ дляmishell2010 mishell
А за сколько вы покупали? Абонентская ежемесячная плата есть?
Nafanya• 13 июля 2013
есть мобильные роутеры
они не дешевые, но можно положить в карман и не париться
точно работает на карте ютел, других операторов не проверяли

или еще способ:
если у вас моб.телефон, относительно новый смартфон (нового поколения), в настройках интернета, можно выставить функцию ’точка доступа’, таким образом вам ваш телефон будет передавать вай-фай по тарифам мобильного оператора
автор Пусин Кукин • 13 июля 2013
Ответ дляNafanya
есть мобильные роутеры

или еще способ:
А если через роутер и вставить карточку, сколько платить ежемесячно?
Добротная• 13 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Отойдите подальше и вы его потеряете.
Вам нужен интернет от мобильного оператора - USB модем, телефон , планшет - любое устройство в которое можно поставить симку.
Капуста Маша• 29 июля 2013
А если Айпад хочу чтобы везде ловил ВайФай а у него нет лота для карты только через ВайФай как можно?
автор Пусин Кукин • 29 июля 2013
А можно подключить через мобильный телефон? Например, в лайфе инет 1 коп. в день рекламируют. Можно через юсб шнур подключить мобильный к планшету?