Чебураха с перцем• 13 июля 2013

Ну как так можно поступать с детьми??

Ну как такое можно пихать в рот ребёнку?
Да ещё и ставить это на аву?
Ребёночка жалко:(
Мамы, одумайтесь!!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2013

hrushyk• 13 июля 2013
Реально хвора,я в шоці
Подтяжка• 13 июля 2013
Борщец• 13 июля 2013
Капец!!!
RASPBERRY - 1• 13 июля 2013
Автор, это монтаж! Не беспокойтесь)
ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2013
Она думает, что это смешно, круто...
Раиса_киев• 13 июля 2013
Ага или спиртное дать попробовать ребенку. Тоже никогда не понимала почему всех это веселит.
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2013
ну неужели такое может радовать и смешить?
почему у нас рожают все кому не лень?
блин:( дети то не виноваты в том, что у мамы с головой не лады.
Бабульция• 13 июля 2013
Фото из разряда ’ годовалый ребёнок с бутылкой пива, с чипсами, с чупа-чупсом’. Некоторые думают, что такие фотки - весело и прикольно. Мне лично противно и непонятно. Но - дело вкуса.

Безберлоги.ру• 13 июля 2013
Знакомый со времен школы попросился в друзья в ОК, его фото повергли в шок, семья нормальной считается
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
блин( так он ещё и поджигает спичку, нет слов:(
Безберлоги.ру• 13 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Мама медик, старше мужа, ей лет 37-38, это их младшенькая
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
я в шоке, честно:(
ну как так? ну неужели совсем мозгов нет? :(
Безберлоги.ру• 13 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я в шоке, честно:(
Я так, понимаю, таких родителей не единицы, это в порядке вещей, да и еще на всеобщий показ
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ага, в том то и дело, что они считают, что это всё весело и забавно:(((((
ХдеЯсь?• 13 июля 2013
хворі люди
ХдеЯсь?• 13 июля 2013
була б організація якась по захисту прав дитини, щоб поскаржитись- штрафанули б батьків на пару тисяч, чи хоча б сотень гривень,- може б наступного разу вмикали мізки (якщо такі є). Нема такого органу?
Танцепесенная• 13 июля 2013
да забудет ребеночек это , можно подумать, что ее не кормят-не поят и бъют ...

зачем вы чужое дитя показываете, да его родителей на суд выносите?
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
не знаю даже:( думаю за такое браться не будут, не в той стране живём:(

ХдеЯсь?• 13 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ви в знайомого не запитали, чи він дружить з головою? Якби на мене, то запитала б 100%.
Безберлоги.ру• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я с ним не списываюсь, не общаюсь близко, их дело. Когда общалась, он был неженат, бездетный и учился в школе
Подтяжка• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

Вы так пишите т.к. сами курите.
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы так пишите т.к. сами курите.
логично (бредово)
Подтяжка• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
логично (бредово)
другого ответа от вас и не ждала
автор Чебураха с перцем • 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

дело не в том, забудет или нет.
родители ткнули ребёнку в рот сигарету, а на втором фото ещё и пытались её поджечь.
если для вас это в порядке вещей, то это не значит, что и другие так поступают со своими детьми и считают это нормой.
пусть родителя сами курят, но зачем над ребёнком так издеваться? или в жизни чего-то не хватает?
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
другого ответа от вас и не ждала
в принципе я тоже ожидала, что мне курение припомнят.
ХдеЯсь?• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

До чого тут не годують-не поять?
Ви знаєте статистику кількості сімей, де дітей рідні тато-мама розбещують, починаючи з 3-х річного віку, при цьому годують-поять досита? Це теж не є нашою справою, на Вашу думку? І не потрібно казати, що це різні речі, бо межа досить тонка...
Це той випадок, коли неможна відморожуватись: моя хата скраю, і відвертати вічки. Може, якимось дивом через цю темку подібному РОДІТЄЛЮ,-хоча б одному,- дійде до голови, що це не смішно, що голову лікувати треба з таким почуттям гумору.
Тоне4ка• 13 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
+ 100!
Безберлоги.ру• 13 июля 2013
Самая умная и эрудированная мадам Советчицы, как без нее, девочки...
Танцепесенная• 13 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
дело не в том, забудет или нет.
родителю напишите , а не выносите на просторы инета (это я расшифровываю свое непонимание по поводу обсуждения)

з.ы. не смотря на многолетний стаж я со своим так не поступаю ,посему мотивы родителей объяснить не могу , как и уточнить у них непосредственно.