svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Мы здесь не обсуждаем убийства, а совсем другое. Многие в этой теме говорят, как слепой с глухим.
Но я за Вас искренне рада, что Вы так идеальны и высокоморальны, с жирных лучше не смеяться, кстати, ведь многие не жрут, а просто нездоровы.
Да не фига подобного. 1 из тысячи у кого реально проблемы, а остальные просто еще больше жрут и списывают на что угодно кроме собственной лени и обжорства. Что касается морали- да. высокоморальная и горжусь этим . И ооооооочень обидно, что половина девушек опустились ниже плинтуса и еще пытаются свое мнение ставить как главенствующее и пишут , даже стыят тех, кто высказывает сфое "фи" про такие отношения.
Это ж аши слова- не нужно осуждать мол на то же место станите- вот и привела пример) На место любовницы не стану никогда. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. А мужик который изменяет жене и есть то самое " что попало".Жаль, что вы этого не понимаете)
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Я то и ушла.....может неправильно выразилась,я не мстила,а себе делала приятное с любимым мужчиной)))
Как то написано пошло..
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляHungry Annie
ой.. даже в наше время у девушек наивности, хоть отбавляй
мужик ради того, чтоб "завладеть" кем-то, что угодно наплетет и докажет, что ОН бог а его жена - дура ни на что неспособная
А кто ж своей любовнице скажет что жена классная. но мне просто хочется тебя, детка?! Все поют одну песню, про дуру страшилку недающую и истеричку/тихоню- нужное подчеркнуть)
Другой вопрос - обладает ли дама интелектом, чтоб это" нужное" пропустить мимо ушей и включить логику)
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Да,нет никого говна он не сделал,была просто непрятная ситуация по пьяни...вот и бросил,чтоб большего не сотворил...хотя пил очень-очень редко...а курить бросил...да просто так решил...сэкономии денег,вот и все)))А к жене он очень уважительно относиться и если затронеться тема ее,то говорит с большим теплом о ней,просто в последнее время что-то у них происходит..но он не хочет говорить, эта тема для нас табу....и я не хочу влазить,захочет сам расскажет...наверно на этом и держаться наши отношения уже треть моей жизни...что мы не влазим в душу друг другу...и я от него ничего не требую...и всем хорошо. Тут многие пишут,что типа мы все верим...да я верю ему,потому что я его знаю не месяц и не год...а уже 10 лет и знаю все его привычки и повадки)))Да, в глубине души мне больно что он не мой...но с другой стороны я очень рада,что он у меня есть..моя отдушина, ну наверно не зря нас Бог свел...и досихпор держит вместе.....
Вы так про Бога легко рассуждаете... а не думали о том , что вы треть жизни грех творите?))

Да чего уж там) Не месяц знаю) Милая девушка, и не таких дур и не столько окручивали мужики)))
дай Бог вам ума побльше, да совести.
У меня почему то о Вас сложилось впечатление как о низкопробном человеке... сожитель избил ьеременную по пьяне и вы решили ему отмостить с женатиком... вообщем фу. Простите за такие слова, но это дял меня все ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
Esterkina• 07 июня 2012
посижу почитаю, чтоб больше любить своего мужчину, который является моим мужем. и ночует со мной в одной кровати.
Nata Li• 07 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Цитата:
наверно на этом и держаться наши отношения уже треть моей жизни...я его знаю не месяц и не год...а уже 10 лет /cit]
Это как всё понимать? Проблему в семье у любовника только " в последнее время", а "знаете Вы его 10 лет"?
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Не бросайтесь словами на ветер! Если осуждать убицу- то же будешь не его месте? Или смеятся над жирными которые еще больше жрут и только но.ют- тоже такой будешь? Есть границы приличия и морали, до которой некоторые ни за что не опустятся. а некоторые считают это приемлимым, как так и надо)
Поэтому думаю не зря в декабре пророчят конец света. многие люи стали просто тварями.
Пора отчистить от гнилости цивилизацию.
Как вы там говорили- просто так ничего не бывает..
Откуда такая агрессия, ведь не убийство обсуждаем.
katarinka25• 07 июня 2012
Вот хорошая история:

Муж не ночевал дома. 6 утра. В ванной комнате сушу волосы феном. Открывается дверь.

— Привет! — перекрывая шум фена, кричит муж, ласково смотрит.

— Доброе утро! — выключаю фен, целую в щечку. — Все хорошо?

— Да. Ты знаешь, так хорошо с друзьями время провели.

Я в это время бегаю по квартире, собираясь на работу.

— Здорово! Кофе в кофеварке, твой любимый борщ в холодильнике. Прости, боюсь опоздать, спешу.

— А ты чего такая веселая?

— Да вот, хорошее настроение.

Молча стоит в проходе. Мрачнеет.

— Почему ты не спрашиваешь, где я был?

— Что?

— Тебе что, неинтересно где был твой муж всю ночь?

— Милый, что-то произошло?

— Я просто хочу знать, почему ты меня никогда об этом не спрашиваешь?

— Послушай, ты пришел и это главное. Во-вторых, как я поняла, там, где ты был, тебе было хорошо, так? Или тебя кто-то обидел? Какие-то проблемы? Тебе нужна помощь?

— Нет!

— Ну тогда я тебя не понимаю.

— Это Я тебя не понимаю.

— Мой хороший, пойми, какая разница где ты был, если тебе там было хорошо и тебя там уже нет? А теперь прости, мне действительно пора уходить. Вернее, уже убегать.

— Ты меня не любишь!

— Ошибаешься. Именно потому, что я тебя люблю, я не закатываю тебе сцен, чтобы ты всегда с радостью возвращался ко мне. Чтобы наш дом был именно той тихой гаванью, о которой ты мечтал. Избавляя тебя тем самым от мучительных попыток сочинить правдоподобную ложь, чтобы не множить ее между нами. Что тебя не устраивает?

…два месяца после этого мой муж пытался вычислить, нет ли у меня любовника, и чем я вообще занимаюсь без него. Убедившись, что все нормально, он стал приходить все раньше и раньше домой с посиделок с друзьями. В итоге эти самые друзья вваливались в наш дом, что моему супругу весьма поднадоело. Потом тактика изменилась. Когда муж, пробыв с ними часов до 9 вечера говорил, что его ждет жена и ему надо домой, они стали приходить вместе с ним, чтобы забрать меня на продолжение банкета. Этому, естественно, муж был отнюдь не рад. Так продолжалось еще два года. В итоге:

— Ты знаешь, мне завидуют все мои друзья. Поначалу я тоже сам себе завидовал. А теперь… я и правда не знаю, что нам, мужикам, надо. Скандалы — плохо, спокойствие — плохо. Мне плохо…

Да, мужчины, в отличие от вас, мы, женщины, очень хорошо знаем, что нужно нам. Вот только, если это и происходит с нами, то на очень непродолжительный отрезок времени. Могу ли предположить, что все это из-за вас, неопределившихся?*)
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Писать все что угодно можно, бумага стерпит, а вот коснись Вас, тогда другую песню запоете.
Nata Li• 07 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Вот хорошая история:

— А ты чего такая веселая?

— Да вот, хорошее настроение.

Молча стоит в проходе. Мрачнеет.

— Почему ты не спрашиваешь, где я был?

— Что?

— Милый, что-то произошло?

— Нет!

— Ну тогда я тебя не понимаю.

— Это Я тебя не понимаю.

— Ты меня не любишь!

в истории всё так легко и просто, а вжизни очень сложно
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
По-моему в данной истории здравомыслящий человек один - жена! Она не звонит, не унижая своего достоинства с вопросами и т.д., надеюсь, что она все это пустила на самотек не от безысходности, а от того, например, что сейчас не может выйти на работу, потому что ростит ребенка, а в будущем найдет в себе силы, расправит крылья и обеспечит себе и достойную жизнь, и достойную пару! Думаю, не стоит приносить себя в жертву ради детишек, они поймут, когда выростят, что если папа - поц (пардон), то в этом мама не виновата! А если мужик постоянно за юбками упадает, то его ни одна женщина не остановит! И еще хочу сказать автору, что она на себя много берет "даю советы", да кому они нужны, тут в основном дамы при мужчинах своих законных, и знают что когда и как нужно сделать, чтобы все было ок! Не понимаю, что прикольного в прятках по ресторанам, гостиницам и т.п.
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляВладочка Лытвыненко
фото
а вот и мобильные номера!, не только ФИО!!!!
Может еще телефон его жены дадите?
или это скрытая реклама?
Марина 5555• 07 июня 2012
Ответ дляВладочка Лытвыненко
фото
а что этот друг Вам такого плохого сделал, что Вы его телефон по всем темам раздаёте? В соседней теме девочка компанию для поездки на море ищет, так и там своего друга Владика предлагаете. Друг хоть в курсе? )))) Бедный Владик, попал под бабскую подлость )))))) Видать не согласился Вашим любовником стать, жене верен, так по логике "не достанься же ты не кому" пусть ему девушки названивают, жену нервничать заставляют? ))))
Nata Li• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Может еще телефон его жены дадите?
или это скрытая реклама?
Возможно, Владочка номер своего мужа, а не друга, сообщила тут?
Nata Li• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Может еще телефон его жены дадите?
или это скрытая реклама?
Или она - та любовница, а жена тоже в "Советчице" сидит и Владочка ей хочет "насолить", чтобы та муженька выперла нафиг из дома?
Аноним• 07 июня 2012
Очень интересная тема будет побольше времени прочитаю обязательно.
Но с автором полностью согласна и поверьте эти выводы я тоже для себя сделала исходя из личного опыта.
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Лучше не читайте - тут полнейший бред
_X_rose_X_• 07 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Вот хорошая история:

— А ты чего такая веселая?

— Да вот, хорошее настроение.

Молча стоит в проходе. Мрачнеет.

— Почему ты не спрашиваешь, где я был?

— Что?

— Милый, что-то произошло?

— Нет!

— Ну тогда я тебя не понимаю.

— Это Я тебя не понимаю.

— Ты меня не любишь!

молодец!!!!
kopirka• 07 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Вот хорошая история:

— А ты чего такая веселая?

— Да вот, хорошее настроение.

Молча стоит в проходе. Мрачнеет.

— Почему ты не спрашиваешь, где я был?

— Что?

— Милый, что-то произошло?

— Нет!

— Ну тогда я тебя не понимаю.

— Это Я тебя не понимаю.

— Ты меня не любишь!

Вот она! МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
Учитесь, а не унижайтесь до оскорбления масс и персон)))
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляkopirka
Вот она! МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
А в чём кокретно-то мудрость? В изложении этой длинной истории? В жизни возможен совсем противоположный итог вот такого спокойствия жены: муж привыкает, что ему всё можно и живёт своей жизнью. Зачем ему контролировать жену, если он знает, что она ему верна?
Hungry Annie• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
а может еще и на лево пойти..подумает..раз я ей по фигу (был бы не пофигу, интересовалась бы)..так чего мне тут сидеть руки сложив
Аноним• 07 июня 2012
АУУУУУУУУУУУУУУУУ! ГДЕ обещанные СОВЕТЫ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ????? особенно советы интересуют
prorvemcya• 08 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Вот хорошая история:

— А ты чего такая веселая?

— Да вот, хорошее настроение.

Молча стоит в проходе. Мрачнеет.

— Почему ты не спрашиваешь, где я был?

— Что?

— Милый, что-то произошло?

— Нет!

— Ну тогда я тебя не понимаю.

— Это Я тебя не понимаю.

— Ты меня не любишь!

Вспомнила анекдот....Не ночевал муж дома. Пришел утром.. Жена быстро подсовывает под глаза часы: "Ты какое время видел???". А муж спокойно отвечает :" Чего ты так переживаешь? Вот моя мать перед отцом календарем махала"....
Диву даюсь Вашей выдержки...Я бы ,наверное, так не смогла. Вам желаю счастья
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Агрессия к шлюхам подзаборным была есть и будет . Пусть ваш глахз дергается сколько угодно)
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Да прям уже таки, на себя не равняйте всех) монитор стерпит и ваши " угражающие" письма. Кстати заметила, все **** пишут мол осуждаете - а вас коснется. не коснется. ножки раздвигать перед женатым мвуком ниже моего достоинства. А .. у вас но есть вообще?)
Senya79• 08 июня 2012
Автор темы свято верит в то, что жена ее "любимого мужчины" плохая. Девушки, хоть кто-нибудь из Вас слышал от мужика фразу, что виной их похождения на лево являются они сами, а не их жены? Я ни разу, но, честно скажу, 2 раза в своей жизни слышала от женщин, что семья распалась, по их причине (жены то есть). Получается женщина дает себе отчет в своих простоупках, а вот мужику проще все на жену свалить..... А что делает "любимый мужчина " автора темы, чтоб у жены было время и желание на него и "вкусненькое для него"? - сбегает к любовнице? Хорош! Молодец! Настоящий мужчина!!!!!!!! А пусть бы погулял с ребенком после работы, а жена бы и приготовила, и себя бы в порядок привела!!!!!!!!!!! Уважаемые дамы в статусе любовниц, опомнитесь, снимите розовые очки, вы тоже женщины, и пока не родите, вряд ли поймете все радости материнства и все хлопоты, которые несут с собой мамы! Не зря говорят - что самая тяжелая профессия - это быть мамой! А любовницам удобно это слышать, вот они и "сьедают" эту версию. Неуж то все жены такие плохие? Странно, а пока встречались, пока жили вместе до рождения ребенка ничего этого муж не замечал?
katarinka25• 08 июня 2012
Ответ дляSenya79
Цитата:
Автор темы свято верит в то, что жена ее "любимого мужчины" плохая. Девушки, хоть кто-нибудь из Вас слышал от мужика фразу, что виной их похождения на лево являются они сами, а не их жены?

Я и любовница и мама пекрасного сынишки....и друг доугу это не мешает. Мой "любовник" никогда не говорил,что причина на лево...есть жена, вообще нет, о жене он отзываеться очень хорошо (только в последне время то-то не ладиться у них,но это уже другая тема),просто человек такой...наверно не может с одной женщиной...и я знаю,я у него была не одна когда-то,сам мне рассказвал, а сейчас я знаю, что есть жена и я...и все....возраст наверно и помудрел наверно вэтом плане))))) И если автор не обидиться,то поцитараю немного часть ее темы: " При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку ((по возможности), возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла сейчас - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной".Но он вроде и с ней хочет (ну как то нужно же выполнять супружеский долг,а она не дает...."
katarinka25• 08 июня 2012
Ответ дляSenya79
SunnyBooCG• 08 июня 2012
Гражданки Анонимы, которые тут изливают на всех не осуждающих (по умолчанию, по их словам **** просто потому, что у них другое мнение)свой праведный яд и рассуждают на тему, что такое хорошо, а что такое плохо, не сильно, видать, счастливы в семейной жизни. Счастливая женщина понимает другую, а не мыслит, как лошадка с шорами на глазах, смотри только ВПЕРЕД! Мышление - стереотип, с такими достаточно сказать "А" и ее сознание тут же дорисует окончание предложения...
А жизнь подкидывает интересные комбинации, ставит людей в различные ситуации. Моя подруга тоже в подобной ситуации была, любовницей. А вот от другой подруги муж ушел к любовнице. Теперь она ему спасибо говорит. А я не осуждаю свою подругу за то, что у нее было. Потому что Я - не Господь Бог. Другой вопрос: как поступила бы я в такой ситуации...Что же касается ушедшего супруга моей подруги, то даже его не осуждаю, хотя была ТАКАЯ злая на него за то, что он ее обидел. Но сейчас действительно смотрю на него (счастлив с новой женой) и на подругу (счастлива с новым мужем) и понимаю: в жизни все стереотипами не обмерить. Кто-то прощает и мучается потом, кто-то счастливее становится, несмотря на пережитую измену. Кто-то просто уходит и жалеет, кто-то находит что-то новое. Иногда причина измены - похоть, иногда - любовь, недостаток чего-то. Но осуждать ПО-МОЕМУ, не имеем права, несмотря на то, кто мы есть.
katarinka25• 08 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Поностью согласна!))))))))