svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

katarinka25• 10 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
а я вот не понимаю нападок на автора.
Большинство взъелись именно из-за того, что где-то в глубине души грызет червячок сомнения "А мой ведь тоже может по дороге к тестю к такой вот заезжать".
Да не в любовницах дело! А в мужьях. Не нужно пытать автора вопросами, чего ей нужно от жизни и чего не хватает. Мужей надо своих спрашивать - чего не хватает, раз идут к другой за сексом или пониманием.
Извините,не то нажала хотела ответить с цитатой,а получилось процетировала Ваш текст)))))))))))))
SunnyBooCG• 10 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
а я вот не понимаю нападок на автора.
Я об этом говорила в своих самых первых постах: мужчина должен вести себя, как мужчина и решить, с кем ему быть, раз его налево занесло. Но некоторые ведь налево ходят самоутвердиться, почувствовать себя ого-гооо опять! Во всех отношениях, ну или в большинстве, наступает момент охлаждения страстей, только вот женщина по природе своей - хранительница...она налево хочет редко.

Автор подняла ВЕЧНУЮ тему, ведь почему-то так устроены люди: хотеть большего, лучшего. Но только не всегда понимают, что могут потерять ЕЩЕ более дорогое, польствишись на что-то более яркое. Хотя опять же, кто-то находит...все индивидуально.

Девочки, мы все здесь - женщины. И почти каждую из нас предавали. Кого-то, возможно, предавали и мы. Ну что вы все такие агрессивные, это дискуссия, а не переход на личности. Здесь люди делятся мнением, а не употребляют одно "пиииииииии"

У нас в офисе ЖЕНА от мужа налево ходит, причем ее мужа еще поискать. Кто в этом виноват? Наверное, не любовник, который с ней, а ОНА, потому что это ОНА клятвы своей супружеской не хранит. Так и в большинстве случаев, по-моему, тот виноват, кто сделал этот шаг. Мужчина, что идет на это самое лево. Все непросто в жизни. Опять же, история с работы: молодая девушка окрутила шефа, имеет просто безумное влияние на него, а у него, возможно, последняя любовь. Не знаю...Но жена и ребенок есть...И я уверенна, что она все знает, ВСЕ об этом знают. Но я считаю, что от жены он не уйдет.

Кто-то из девочек писал, что автор боится стать женой. А я думаю, что она очень хочет этой женой стать, просто не хочет показывать ему, чтобы сам решение принял, остается в его глазах "хорошей" , так сказать. По-моему, многие жены гонят от себя мысль, что их муж может изменить. И поэтому столько негатива. Это понятно. Лично мне тоже страшно. Думаю, от этого не застрахован никто. Всегда будут такие нахрапистые, как та "последняя любовь", всегда будут ищущие любви женщины, которым не повезло в прошлом. И всегда будут МУЖЧИНЫ, которым хочется чего-то...вот с НИХ-ТО я бы и спросила...
KamelyushKa• 10 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
а я вот не понимаю нападок на автора.
Поддержу вас, дело не в любовницах, а в мужьях и перекладывать с больной головы на здоровую не надо.
Почему-то сложился сререотип, что если муж изменяет, то виноваты любовницы, а если жена - то она ш...ва и никто любовника не винит. На мой взгляд всегда будет виноват тот, кто изменяет, и ему оправданий нет. Если что-то не устраивает в семье, всегда можно поговорить с второй половинкой, попытаться вместе решить ситуацию. Но обычно сначала заводят любовниц/любовников, а потом придумывают себе оправдания.
Так как автора, обещавшего дать совет давно нет, позволю себе дать совет жёнам: если уже факт измены на лицо и соперница не с вашего близкого окружения, то попробуйте пообщаться с любовницей, спокойно, без оскорблений, и поверте - и вас, и у любовницы на многое откроются глаза. И после этого ваш муж любовнице может показаться абсолютно неинтересным, правда и вам может тоже. Ещё, как говорят, врага нужно знать в лицо. Вы будете знать на что вас хотят променять. Если любовница девушка умная, и поймёт что жена не мигера, как рассказывал ей ваш муж, а вполне нормальная женщина, то она самоустраниться. Ну а если любовница дура, то муж у неё долго не задержится, а вы можете ему только посочувствовать, так как жизнь-малина будет не долго.
KamelyushKa• 10 июня 2012
Знаете, мне муж когда-то сказал: Всем ты классная, и красивая, и фигура хороша, и характер золотой и т.п...., но вот если бы ты была чужой, цены тебе не было.
Может это была шутка, не помню с анекдота это или сам придумал, но в каждой шутке есть доля правды. Вот почему-то чужое всегда кажется лучше, даже в детстве бутерброд у друга всегда вкусней
KamelyushKa• 10 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Руку подымал совсем по другой причине......пьнство)))А про ребенка не задумавался,что он может не его....да я сейчас все таки вижу,что он на него становиться похож)))Возможно я в душе сейчас хотела бы,чтобы малыш лучше был он от любовника)))
Катя (судя по нику, думаю вас так зовут, если нет, то извините), я хоть вас и осуждаю дважды (вы и мужу изменяли, хоть он того может и заслужил и у другой женщины мужа воруете, хоть почучуть но всё равно), но мне вас очень жаль и очень хотелось, чтобы вы встретили того мужчину, который бы заставил вас забыть о любовнике раз и навсегда и наслаждаться семейным счастьем. Забыть о любовнике не потому, что это не хорошо, а потому что он вам даёт призрачное счастье. Мне кажется, что вы у него не одна любовница (может потому, что мы наслышаны о любовных подвигах дальнобойщиков) и вы ему нужны пока удобны. Если бы вас любил, то жить без вас не смог, а значит не мучал и вас и жену.
Я понимаю, что мне легко рассуждать, когда меня не переполняют так чувства как вас, но может это трезвый взгляд со стороны. В любом случае хочеться пожелать вам силы духа и чувства собственного достоинства!
Шумелка Мышь• 10 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG

поверьте моему опыту - очень много женщин, даже не помышляющих о статусе жены. Кого устраивают редкие, наполненные романтикой свидания! Поверьте! Сама такой была! Даже и думать не хотелось, что мой любовник разведется с женой и мне придется ему стирать и готовить кушать. Меня очень устраивали свидания в уик-енды
Iriskakrm• 10 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Гражданки Анонимы, которые тут изливают на всех не осуждающих (по умолчанию, по их словам **** просто потому, что у них другое мнение)свой праведный яд и рассуждают на тему, что такое хорошо, а что такое плохо, не сильно, видать, счастливы в семейной жизни. Счастливая женщина понимает другую, а не мыслит, как лошадка с шорами на глазах, смотри только ВПЕРЕД! Мышление - стереотип, с такими достаточно сказать "А" и ее сознание тут же дорисует окончание предложения...
А жизнь подкидывает интересные комбинации, ставит людей в различные ситуации. Моя подруга тоже в подобной ситуации была, любовницей. А вот от другой подруги муж ушел к любовнице. Теперь она ему спасибо говорит. А я не осуждаю свою подругу за то, что у нее было. Потому что Я - не Господь Бог. Другой вопрос: как поступила бы я в такой ситуации...Что же касается ушедшего супруга моей подруги, то даже его не осуждаю, хотя была ТАКАЯ злая на него за то, что он ее обидел. Но сейчас действительно смотрю на него (счастлив с новой женой) и на подругу (счастлива с новым мужем) и понимаю: в жизни все стереотипами не обмерить. Кто-то прощает и мучается потом, кто-то счастливее становится, несмотря на пережитую измену. Кто-то просто уходит и жалеет, кто-то находит что-то новое. Иногда причина измены - похоть, иногда - любовь, недостаток чего-то. Но осуждать ПО-МОЕМУ, не имеем права, несмотря на то, кто мы есть.
+10000000
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляKamelyushKa
О это точно :) я как пообщаась с так она и пропала :) в процессе общения ей множество новых фактов открылось и она уже была не рада, что связалась с ним. спросила: заберу ли я его обратно? Как оказалось он ей рассказывал, что у нас с ним давно уже никаких отношений нет и от дома живет только ради детей.. хы. а когда выяснилось, что это вовсе не так, то девушка выла простов шоке.
короче говоря вся любовь-морковь сошла на нет и теперь муж изо всех сил старается наладитьсемью.. но вот я только думаю может надо было воспользоваться возможностью и дать ему уйти? я не то чтобы намеренно пыталась расстроить их отношения - ничего подобного, но вышло так и теперь разбираться со всем этим опять же мне... ТАк что, если вы узнали, что муж Вам изменил/изменяет, то может нужно еще и спасибо сказать той, которая его "забирает" и тихо радоваться? как у задорнова помните "Хочу вашего мужа"
KamelyushKa• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Значит нормальная девушка попалась и очень хорошо, что она так поступила - оставила его. Во-первых, это всё таки уважение к вам, тоесть осознав, что вы нормальная хорошая женщина, что в семье всё хорошо, только муж с ума сходит, решила не разбивать семью. И вы молодец, уберегли девушку от ошибки, может быть она всю жизнь бы жалела о своём поступке, а так может теперь одна из тех счастливых замужних дам, которые пишут тут, что рады от того, что бросили любовника))) И мужу будет наука! Он наверняка задумывается, что из-за мимолётной прихоти мог остаться у разбитого корыта, а ваша задача теперь закрепить эму эту мысль, чтобы на всю оставшуюся жизнь не хотелось обманывать женщин.
Только сможете ли вы его простить? Смотрите по его мордашке, как урок он усвоил, не хотелось, чтобы ситуация опять повторилась. Но если простите и всё наладится, попытайтесь это всё забыть, а то будете себя постоянно накручивать и не сможете нормально жить
Шумелка Мышь• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
классика жанра.
Льва• 10 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
а я вот не понимаю нападок на автора.
Если в один прекрасный день с прилавков вдруг разом пропадет все мороженное, миллионы людей посокрушаются и пойдут домой готовить свое,домашнее,чистенькое и натуральненькое. И со временем окажется, что оно даже лучше и вкуснее легкодоступного покупного, но в яркой упаковке. Это я к чему? Пока есть дешевый ширпотреб, мужчине проще купить эту дешевку, чем пойти и заработать побольше,чтоб жена отдохнула и выглядела хорошо и была доброй и ласковой. Пока будут б.ди- будет и б.дство
mary80• 10 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
mary80• 10 июня 2012
я считаю так: гулять надо до той поры, пока ты не решил вступить в брак(и не важно какой это брак::: гражданский, государственный, церковный...). я живу 12 лет гражданским браком. мой муж ни одного раза не был пойман или заподозрен или еще как-то... в измене, я сама ему не изменяю. у нас 2-е деток, которые записаны на меня и носят мою фамилию. с мужем мы ходим за ручку, целуемся и мне кажется любим друг друга... деньгами распоряжаюсь я. подарки мне дарят.не знаю как можно делить с кем-то своего мужчину!!!??? если бы узнала про измену или если бы только пришла в голову мысль, что меня не любят - я бы ушла-100%. может когда- нибудь поженимся официально, но пока не стоит вопрос об этом. все время какие-то более глобальные дела есть...- это с точки зрения меня как жены.
теперь про любовницу: не смогу быть любовницей, т.к считаю, что одним из самых главных качеств у мужчины есть честность, а самая главная черта характера- смелость... и как можно быть любовницей труса и лжеца!!??? я очень себя люблю и никогда не соглашусь быть второй, пусть и любимой...
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
а я вот не понимаю нападок на автора.
А причем тут червячек? Или вы забли знаменитое: Сучка не захочет- кабель не вскочит. Пока есть спрос будет и предложение. Не будет дешевых давалок- не будет супружеских измен. Хочешь полигамии- разводись и спи с кем хочешь!
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
классика жанра.
хых, мы с мужем разъехадтсь на несколько недель (напился, набезобразничал), а потом выяснилось, что за это время он себе завел подуржку. клянецца, что ничего, кроме совместного времени в кабаках и массажика, не было, но мне даже смешно это слушать. я как узнала, сразу ему в лоб и выложилда - вот как страно повернулось - он сразу от ужаса стал как шелковый, верите, у нас давно таких хороших отношений не было, а я - от полнейшего к нему неуважения и безразличия тоже неожиданно стала к нему хорошо относиться. странно так....вот жду осени - выйду на работу, тогда и сочтемся, а то мне счас, уж простите за циничность мою и негордость, просто жить не на что(
Аноним• 10 июня 2012
Ответ дляmary80
У всех свои приколы конечно.. но если у вас такая любовь, а почему вы до сих пор не расписаны?? К тому же у вас 2ое деток вы пишите... Не ужели прям некогда было? 1день делов то.. мне кажется тут причина не в этом. И замечаю как гражданские жены рассказывают о том что и так все класс, но простите- я не верю. Когда вы забеременили ваш мужчина ОБЯЗАН БЫЛ ЖЕНИТСЯ. Другой вопрос. хотел ли он этого? Отвественности? А так ведь удобно. Попробую быть папой. Понравится останусь - нет.. ну вы поняли меня.
Baranovskavala• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Странно вы рассуждаете
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Обязан жениться и хочет жениться - это две разные вещи. Вот именно это "Обязан жениться" может испортить всю последующую совместную жизнь. Сама жила в гражданском браке и считаю, что зря пошла на это. Нужно было дождаться (или не дождаться, как Бог даст!) предложения руки и сердца, а не выходить замуж беременной и слушать время от времени, что "я всё спланировала" (муж так шутит, но всё равно неприятно).
Анонимба• 11 июня 2012
Для меня отношения с женатым мужчиной это табу, хоть попадались очень настырные ухажеры, причем в достаточно юном моем возрасте и я была не замужем, но иметь такую страницу в своей жизни я не хотела, я считала, что за это рано или поздно нужно будет чем то заплатить, возможно даже тем самым. Теперь находясь в браке более 10 лет я убедилась, что это совершенно неприемлемо для меня, мы с мужем по отдельности досуг никогда не проводим, работаем вместе, он говорит, что мы срослись позвоночником, один организм. Если вторая половинка найдена и пазл сложился, то в мире больше нет мужчин и женщин, есть просто люди, поиски партнеров завершены. Поэтому советую, особенно молоденьким девочкам, не поступайте так, как не хотели бы жить через определенное количество лет, какие бы дифирамбы он вам не пел. В моем случае сработало.
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
100 %

это просто к теме:

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…

Омар Хайям, «Мудрость Востока»
KamelyushKa• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
вы что смеётесь))) простите за негордость))) гордость-негордость пока детей нету, а если уже детки есть, то вступает в силу женская мудрость. Если мужчина законченный бабник, то тут уже и думать нечего, а если раньше в блудстве замечен небыл, даже предпосылок небыло, то можно и дать ещё шанс, чтобы потом не мучаться всю жизнь - а вдруг бы у нас было всё хорошо. Если вы с ним сейчас можете жить вместе, хоть и оправдываете это сложным фин. положением, то значит он вам не противен, в другом случае вы бы ни прикаких условиях не смогли быть с ним рядом. Поэтому наверное вам лучше сейчас расставить все точки над Ё, убедительно сказать что второго раза не будет, в спокойном тоне вылить всю свою обиду и боль, чтобы муж почувствовал не просто, что он виноват из-за измены, а что виноват в тех страданиях, разочаровании пережитых вами. Очень часто мужчинам перенести женскую истерику, чем вот такой спокойный разговор. И не надо сочтёмся через полгода или год, поговорили и закрыли тему.
И ещё, не слушайте тех кто говорит, мне не изменял, но если изменит, не прощу 100%. Так говорят пока не случится неприятность, пока не прийдётся стать перед выбором, но не дай Бог - тисячи раз всё передумают, опять же дети и много других факторов... так что смотрите по своей семье, может муж раз и навсегда усвоет этот урок и ещё сильнее будет вас любить
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляkatarinka25
Я и любовница и мама пекрасного сынишки....и друг доугу это не мешает. Мой "любовник" никогда не говорил,что причина на лево...есть жена, вообще нет, о жене он отзываеться очень хорошо (только в последне время то-то не ладиться у них,но это уже другая тема),просто человек такой...наверно не может с одной женщиной...и я знаю,я у него была не одна когда-то,сам мне рассказвал, а сейчас я знаю, что есть жена и я...и все....возраст наверно и помудрел наверно вэтом плане))))) И если автор не обидиться,то поцитараю немного часть ее темы: " При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку ((по возможности), возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла сейчас - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной".Но он вроде и с ней хочет (ну как то нужно же выполнять супружеский долг,а она не дает...."
А вы не думали, что жена с ним не спит после того, как о ваших отношениях узнала?
Мой первый МЧ мне изменил. Я его оч. любила. Практически простила, но как подумала, как же мне теперь с ним спать, после этого? и чисто физически стало очень брезгливо и неприятно.
Это вам все равно, а у порядочных женщин есть такие понятия и чувства...
У меня с МЧ детей не было и финансовых интересов тоже. А вот пожив в браке такое кол-во лет все это уже есть.
И Вы первая, кто рушит их брак в интимном плане.
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляBaranovskavala
Странно вы рассуждаете
ЧТО Ж СТРАННОГО В ПРОСТЫХ И ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩАХ? ЕСЛИ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, ЧТО МЕШАЕТ УЗАКОНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ?
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляАноним
НУ ВОТ Я ВАМ ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ. ОБЯЗАН БЫЛ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОТВЕСТВЕННОСТИ И МОРАЛЬНОСТИ.
КОНЕЧНО Я ИМЕА ВВИДУ ХОЧЕТ. А ПОТОМУ И НЕ ХОЧЕТ.)) ПОЧЕМУ ОБЬЯСНИЛА В ПОСТЕ ВЫШЕ)
Аноним• 11 июня 2012
Ответ дляKamelyushKa
Не согласна!!!
Взяла и ушла. и С детьми. Больно. Но не желаю!
Nastikat• 12 июня 2012
Извините, читала выборочно, очень много противоречивых ответов. знаете поставила себя на место жены и поняла, что наверное боролась бы и скорее всего хуже всего было бы любовнице-у меня богатая фантазия..... и двое детей. Хотя со стороны жены со стажем в 14 лет мне искренне жаль автора-я счастлива в отношениях с мужчиной который полностью принадлежит мне, а ей приходится делится, пусть даже взглядами и улыбками-это грустно. Если бы автор родилась где-то в азиатских странах, то ей легче наверное было бы, а вырасти в нашей стране и..... ощущения в душе конечно в глубине....мне честно не по себе. Потом попробовала поставить себя на место вас, если правильно поняла, Света и поняла что я не умею делится, пусть это эгоизм, но не умею. Если бы любила, то наверное разобрала бы всю ситуацию от и до, любит ли он, готов ли быть со мной все время и только моим и после этого принимала бы кординальные решения. Вы знаете мне не 28, я постарше Вас и сюда обратились вы, а не жена вашего мужчины, поэтому мне кажется что на определенном этапе вам захочется быть женой или той единственной ни с кем не делится, а получать все внимание и любовь, просто пока есть время решить это, а потом его может не быть. Любить это хорошо, но прятаться и жить опасаясь жены которая вполне может свой гнев перенести на Вас и ваших детей я бы не рискнула. Понимаете отношения ведь строятся не только на любви, но и на уважении, доверии, поддержке, помощи, когда она нужна, а не когда получается. Знаете, а совет Вы дать не можете, как и получить его, дать-потому что у Вас все на эмоциях которые только Ваши и никто не сможет это пережить так как Вы, а получить по той же причине-Вас никто не поймет в душе так как это Вы переживаете и пережили. Я любовницей бы быть не смогла-это однозначно, но кидать в Вас помидорами тоже не стану, Вам повезло испытать большое чувство, которое оставит у Вас в душе много теплого и светлого, не дайте только этому превратиться в горечь и обиды, наберитесь сил и расставьте приоритеты для себя, я правильно поняла-у Вас еще есть ребенок? и тогда приоритеты ребенка. Уважаю Ваше право на счастье, жалко что только оно построено на несчастье других(ведь его жена-несчастлива). Тем более, что если мужчина от жены идет к Вам, то жена должна задуматься где она сделала ошибку и не Вы в этом виноваты. Удачи Вам!
Шумелка Мышь• 12 июня 2012
Ответ дляАноним
да уж...мы легких путей не ищем - если суп,то вилкой, если сексом - то в гамаке и стоя.
Бороться с неверностью мужей посредством гонения и истребления женщин, готовых на отношения с женатым мужчиной, тем более в глобальных масштабах - это, конечно, подвиг. Можно только пожелать удачи в таком нелегком деле.
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляШумелка Мышь
Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Если каждый начнет с себя и проблем не будет. Удачи и вам!
Шумелка Мышь• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
так думаю, вот и не стоит "сорить" в собственной семье, чтобы муж не ходил налево!
Начинайте с себя, уважаемые жены, а то почему-то все вокруг виноваты в изменах мужей, только не сама обманутая жена.
Аноним• 13 июня 2012
Тема супружеских измен стара,как мир и никто никогда истину не найдет,т.к.все люди разные,ситуации разные,темпераменты,характеры,самолюбие,гордость-все у всех разное,да и разные отношения у любовниц к любовникам и наоборот-все зависит от конкуретной ситуации.Я была в роли обманутой жены в 20лет,и в роли любовницы в 24года...потом он все-таки стал моим мужем,но это другая история.Мне мама говорила,что мужчины полигамны,им природой заложено осеменить как можно больше женщин,но есть же еще здравый смысл,боязнь последствий у нормальных мужчин,а у безответственных-все мозги между ног,ему захотелось-и по фиг жена,порядочность и т.д.Но есть и разные жены-одни как бревно в постели,секса избегают-в этом случае думаю теоретич.мужа можно понять,он же живой человек,хотя это тоже не оправдывает-значит сделай,чтобы жена тебя захотела...Есть ситуации,что жена чуть-ли не на люстре-а он кобель,все-равно бешенство члена-ну тут или терпеть жене скрепя зубами ради детей и денег или жилья или уходить,у кого сколько гордости...Ужасно знать что муж предпочел тебе другую-типа,чем я хуже?ревность,даже больше самолюбие...Мне повезло,хотя муж не подарок,но в плане измен-он из ряда верных-типа у тебявдоль,а что,у кого то поперек.Но только в ситуации провокации со стороны женщин и если пьяный-тогда все возможно(у чел тогда планка дозволеного падает).А вообще измены бывают 2 типов-краткосрочная и долго...долго...страшнее-возможно полюбил другуюэто грозит разрывом,слышала,что краткосрочная даже укрепляет семью-у мужа чувство вины,шелковый и т.д.Но чтобы жена конечно не знала.Вообще сочувствую тем женщинам с мужьми-бабниками-постоянные подозрения,ревность,боязнь ухода мужа.Но есть и разные любовницы-одни искренне любят чужих мужей-это плохо-может прийти и сказать-отдай мне мужа(был случай),другие из-за денег.Но если любит-мечтает,чтобы ушел,детей хочет и рано или поздно разорвет отношения или все-таки поженятся (как в моем случае,у них сейчас прекр.отношения,созваниваются,но это исключение).Так что у каждого своя ситуация и судьба,главное-чтобы было как можно меньше несчастных и пострадаших в этой ситуации,если жене по фиг на измены-типа нагуляется и прийдет или просто не любит и не ревнует,так и хорошо,а если наоборот-сложнее. А вообще надо почаще обсуждать ситуации и говорить откровенно с мужем поб бутылочку винца, а детей-к бабушке.может и муж не захочет искать приключений.Вот как то так...