Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

),которые более любимы,чем Вы или не доведи Господи вышли замуж за НАСТОЯЩИХ порядочных мужчин,которые полюбили их не за напускной лоск,а за красоту природную,не нуждающуюся в чьей-либо оценке. И напоследок,умная Вы наша,хочу сказать,что жизнь интимная ни в коей мере не зависит от того,или Вы аля Анджелина Джоли или же Сара Джессика Паркер..Желаю Вам продолжать жить перед зеркалом в своем розовом мирке под названием ’я лучше всех’ и получать удовольствие от себя самой..а то,что Вы опускаетесь до оскорблений безусловно автоматически делает Вас еще более привлекательной в глазах таких же ’умных’ мужчин!
Good luck,dolly!
. И где ж тебя муж подобрал?
Может вам и нравится жить в роли жены ну так и обсуждайте выкипание пирожков и кексиков! Просто если не можете написать ничего хорошего или более или менее приятного то и нечего изливать свою злобу тут.
Вот именно, перечитайте прошлые ответы и вы опять таки поймете, что жена - это удобная мама, а не любимая. Он же не сказал вам придя домой хочу любимую? Нет? Ну так и делайте выводы. Домой он ходит - покушать.
В тему вернусь если будет по теме интересный разговор, а не Ваши троллячьи манипуляции. Вы или Ваши коллеги анонимщицы всю тему перегадили оскорблениями и провокациями девчёнок. Вы сказали что ’некая Кадриль лила грязь’ вот я и вернулась сюда спросить лично у Вас ГДЕ ГРЯЗЬ которую я лила? Цитируйте. Отвечайте за свои слова даже если Вы аноним!
а уж если мужику и Фуагру с миндалем и ребенка и чистоту и постель а он к пышногрудой-малоумной бомбе полезет-то хай себе катится держать такого и плакать за ним себе дороже!
А ему так удобно! Жена приготовит есть, обстирает, перегладит, выслушает ругань, примет в любом виде (даже пьяном)- ведь терпеть из-за детей надо и самый главный фактор - НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ! Кому она такая ’прокатаная’ нужна (это они так думают). Но если жену причесать, умыть, да еще и накрасить- совсем метаморфоз не произойдет, НО станет выглядеть более ухоженной.
А любовница- это как визитная карточка, как дорогое авто- чем дороже девушка выглядит тем статусней мужчина. Бывает разное и любовницы подгулявшие есть (возраст) или мужчина скуповат.
Блин, жалко, что так поступают с женами - не по людски это все, но мужчины они локаничны даже в любви, есть категория женщин кот., в упор не хотят замечать измен и им так удобно, продолжают жить от безвыходности. Тут даже на форуме одна написала, мол муж изменил. Так ей посоветовали все сердобольные жены ЗАЖАТЬ ...ОПУ В КУЛАЧОК И ТЕРПЕТЬ! КОПЕЦ!
Вот вот я б хотела этот вопрос поднять. Почему когда случается измена в семье то женщина остается рядом с мужчиной? Вот так вот рассуждала героиня др. темы ’Измена мужа’ или что то в этом роде, так она говорила про то, что в начале тоже думала, что так просто выгнать... А нет. Знает про любовницу и терпит, так же стирает, убирает, экономит, рубашки гладит... Куда девается гордость и ваша честь? Вы ж так брезгуете любовницами, что даже одно это слово вызывает у вас мандраж, что ж вы после нее такой ’падшей’ женщины, принимаете назад мужчину ? Почему он нашел себе на стороне любовницу? Жена умница у него, красавица, ребёнок обстиран, что ж такое??? В чем парадокс?
и раскрепощение должнобыть уместно! не спешите сразу пробовать все ))) жена вся такая в кружевах и чулочка, а муж в растянутой майке, носках и семейниках - слишком комичное зрелище...
В вашем городе есть христианская церковь. Сходите туда на служение в воскресенье. Бог вас любит и ждет.
мало нормальных ответов этой темке, мало ответов где жены берут на себя ответственность за их семью, за то что они построили, все пытаются на мужиков переложить)))
я придерживаюсь мнения, что виноват не тот кто врет, а тот кому правду страшно сказать))) то же и с изменой - виноват не тот кто гуляют, а тот от кого... И если я узнаю что муж мне соврал, то не буду дубасить его - ах ты гад и лгун такой нехороший! Я подумаю - а почему он мне соврал? Может я где-то пережала? Но не мог же любимый человек взять и просто так мне соврать... То же и с изменой. Хотя я в жизни от 2 мужей ее не получала, слава Богу. Уж не знаю записывать на свой счет или они у меня такие хорошие))))
Да, девочки я согласна - есть паталогические бабники и лгуны, но это вообще должен быть не ваш случай - зачем вам такой? А если без такого никак, то нужно понять что навряд ли он изменится, и принять таким уж гуляющим... или не принимать и разойтись, но только не орать ТЫ СВОЛОЧЬ и ГАД!
А большинство нормальных мужиков, ценящих и женщину действительно гуляют не без причины...
А любовница? Да не было б ее если бы в семье все было хорошо! А еси в семье плохо, то будет не эта так другая, не любовница так проститутка, ни проститутка - так онлайн роман))))
В общем - начните с себя)))