svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

kadril• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
мой мужчина уже как год не живет с бывшей женой, мы официально поженились.
почитайте мой первый пост.
Тогда к какому моему посту относится следующий Ваш ответ? (Анонимов много и выделить Вас среди них не могу, а Вы поленились процитировать)

Цитата:
Почему вы думаете. что моя цена это деньги??? Глубоко ошибаетесь, я далеко не девочка 20 лет, чтобы бросаться на капитал, я взрослая. состоявшаяся и состоятельная женщина, которая знает себе цену. и мужчина рядом со мной такой же (взрослый, состоятельный и состоявшийся). А то, что у него не сложилась жизнь в семье и он искал поддержку на стороне, так извините, это вина жены.......cit]

То что Вы разбили семью лично Ваша проблема и Ваша ответственность, я здесь подзастряла из-за дев которые тупо пропагандируют внебрачные связи как норму отношений и типа, хотят любовника и жена им не помеха. Хочу внести свой посильный вклад в воспитание молодёжи Так что нить полемики лично с Вами я упустила.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляkadril

Цитата:

извините . вот к этому
Аноним• 26 сентября 2012
уже сама потерялась в этих постах и ответах.
думаю все что я хотела сказать, озвучила.
kadril• 26 сентября 2012
Перемудрила с цитированием Скопирую свой перл есче раз. Ну шоб понятно кто кому чё говорит.

Marianna06Boeva• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вы почитайте все что пишут жены на форумах! И станет все на свои места. Тут и выше и на предыдущих страницах. Или посмотрите на свою жизнь или жизнь подруг замужних. Чего вы от жизни ждете? За всеми приборками и кормешками почти все прошло. Когда я вижу мужей рядом с женами у них такие лица вроде они повинность отрабатывают. Заботу как о женщине мужчина отдает любовнице, а как о кухонном комбайне - жене. И от любовниц мужчины имеют детей и гораздо осозноней их хотят именно на стороне, понимают сколько и что будет стоить. Жена это не только удобная дырочка для мужа, но и удобная кухарка, прачка, свободные уши, игра на нервах.
Мне мерзко читать все, что пишут жены в др. постах о своих мужьях и о том как она с ними живут.
Да, вы правы, что иногда заеб..т быть женой (уборка, стирка...). Но, вот моя подруга была любовницей, ей все (отдых, дорогущие безделушки), потом она захотела ребенка (в силу возраста и захотела этого мужчину в качестве своего мужа. Так и случилось, он бросил ту семью. Так вот теперь они живут (муж, жена и их общий ребенок), - их быт даже похуже, чем у нас с мужем. Только у нее еще на совести брошенный дети (той семьи). А быть вечной любовницей и стать ненужной (когда красота увянет). И кому такая любовница нужна в будущем, ни детей, ни мужа.
Вы правы, что женщина до замужества должна оставаться и такой же после. Чего мне стоит, за этой всей уборкой при росте 178 и модельной внешности иметь 50 кг, 4 кубика на животе и сумасшедшую фигуру. Но вот с любовницей вы не правы в том плане, что например мой муж говорит: зачем мне какая то непонятная, когда у меня дома жена умница, красавица, сына родила и в постеле все умеет. Живем душа в душу.
Все еще зависит от менталитета жены. Был у меня один ухажер женатый, депутат. Поверьте его жене глубоко насрать чем он там занимается на Украине, какую очередную шпарит. Она живет себе в здоровенном особняке в Италии с детьми. Он очень часто (когда у него нет дел) приезжает и отличная семья. Как истинная женщина, она в первую очередь думает о детях, а у них, поверьте есть все!
А вот за советы женам спасибо. Оно действительно так и есть. Мужчина может и в длительную коммондировку уезжать с образом жены как самой любимой перед глазами и ничего нигде не будет. А может и к соседке по лестничной клетке бегать как за хлебом.
Marianna06Boeva• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, а жду я от жизни здоровых умных детей, таких же внуков и секс с мужем в 70 (шутка), за ручки держаться будем
Otaman_sha• 26 сентября 2012
Ответ дляMarianna06Boeva
Молодец бабонька!!Муж денёг поназарабатывал,детей обеспечил,её обеспечил,ниче от нее не требует,от него в его(если он прям депутат) лет40-50 уже и не потребуешь ничего особо интимного,а у нее наверняка молоденьких итальянцев пруд пруди,так что то что он тут кого-то ’шпарит’ну и пусть себе ’шпарит’,она поверьте тоже не монахиня,и правильно делает!Блин завел муж любовницу,так что биться головой о стенку и кричать Боже за что,или чем я хуже,караул что делать...Тьфу,сделайте тоже самое(если конечно у вас не ’любовь к нему до гроба’то уже отдельная тема),наверняка найдется куча мужиков с которыми будет приятно провести время.Почему если женщина изменила то мужик ее дубасит и выставляет за дверь а не бьется головой о стену,и причитает за что она так с ним.,гордость надо иметь,а все остальное чепуха!!
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляkadril
В чём?

И ещё, раз уж пошла такая пьянка с советами бедным жёнам-лохушкам, объясните почему Ваш мужчина продолжает жить с женой?
Все читаю, читаю)) Потом напишу все что думаю, и про мужей, и про жен, и про любовниц. Когда будет время. Просто мой жизненный опыт :)

Но вот что я думаю ’Почему’ Часто мужчина живет с женой, потому что ему это удобно. Состоявшийся быт, жена, которую он знает вдоль и поперек, соответственно ее реакцию на свои поступки, и естественно ее прощение, общее жилье и т.д. и т.п. Мужчины боятся перемен, боятся не известного, и то что они не знают что ждет его с новой женщиной, их пугает. А тут проверено, надежно. Это я сейчас про тех мужчин, которые живут с женами по инерции. Ни в коем случае о любящих мужьях.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляMarianna06Boeva
Восхищают женщины, которые умеют за собой следить и остаются первоклассными хозяйками! Но видела я и такое, когда жена умница и красавица, мечта блин, реально, вот просто на 1000%, а муж му..к гуляет... Чего не хватает? Есть мужики которым идеальность не нужна, пугает она их :) А еще есть просто ко..ы и б....ны.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ длятамара77
"и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!"
С этим соглащусь с автором.
а если появляется другой мужчина - проблема в чем?
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
У мужа?))
Karina Rossu• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
У мужа?))
ой, ну это вообще страшно представить
Дикобразик• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор - журналист. Собрал богатый материал и сгинул.
Да уж.....
Marianna06Boeva• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну да вы сейчас как раз с таким: проститутка, вы, жена и в обратном порядке. А потом дружно за ручки к венерологу. Не говоря уже о моральном паскудстве. Я поняла, вас послушай: от красивых, - гуляют, от умных - гуляют, от склочных, - гуляют... Короче от всех гуляют))))))))))
У меня и у мужа родители прожили всю жизнь рука об руку (сейчас вы можете сказать, - откуда вы знаете, что папы не гуляли), у вас же все гуляют)))))))))))) НЕ ГУЛЯЛИ. Поверьте, и в наше время у людей есть мораль. Если вам не повезло, 100% даю в браке вы были не очень приятной особой, от вас гуляли. И в последующем браке не все хорошо будет. То, что вы написали про советы, всем известно, но у каждого особенная ситуация. Кто то из жен, не знает, кто то знает молчит и плачет. Я, например, как Шерлок Холмс, все узнаю и порежу канцелярскими ножницами на мелкие кусочки. Но повторюсь, что в своем муже я уверенна, ему не нужны однотипные бляди, которые не в свет не выведешь, не жрать вкусно не приготовит, не ума, не разнообразия (как я поняла). Думала будет интересно вам послушать, ан нет. Лечиться вам нужно, травма с одним не дает гарантии, что все кабели, а жены лохушки. Есть другие отношения и ценности в жизни, до них вам рости еще. А то заладила, все изменяют)))))))))))))))
Аноним• 27 сентября 2012
Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.
Аноним• 27 сентября 2012
Пламенный прювет аффтору-ТС, ТП и всем хвалящимся любовницам, которые убеждают всех, что они клёвые, а все жёны - лохушки. Вот вам ответ ’курві пісяй між очі, а вона каже дощ падає’
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ruslik• 27 сентября 2012
Ответ дляMarianna06Boeva
фото
Удалено администрацией...
ruslik• 27 сентября 2012
Автор - это писатель женских романов)))))))))000000
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляruslik
интересно потом романчик почитать))))))))))))тоКА никто не даст название,наверное.а зря-спрос бы вырос))))))
Матрёна• 27 сентября 2012
Ответ дляMarianna06Boeva
зачем мне какая то непонятная, когда у меня дома жена умница, красавица, сына родила и в постеле все умеет. Живем душа в душу.
Мммм...да! И что же эти мужья бегут то от таких умниц и красавиц? Если б так все и было, понятие ЛЮБОВНИЦА не существовало. А вот на счет того, что бросят любовницу... Нуууу когда бросают 40-летних жен в никуда- пожалуй, самый болезненный удар судьбы! А дети появляются и вне брака и довольно хорошенькие...
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Доброй ночи. Я так понимаю вас зовут Света. Я вас очень прошу задуматься над тем, что я вам напишу. Осуждать вас никто невправе. Да и у каждого своя правда. А вот ИСТИНА одна. Светочка, это очень большой грех. А за ваши грехи будут отвечать ваши дети, если вы непокаитесь. Но небойтесь,- Бог вас любит. И Он вам все простит. Ничем хорошим ваши отношения незакончатся. Попросите у Бога сил, чтобы порвать эти отношения. В библии об этом очень много написано. Если вас коснутся мои слова, и вы захотите изменить свою жизнь,- то я могу вам помочь узнать больше. Света, я искренне желаю вам добра. И знаю точно, что чем раньше вы оставите этого мужчину, тем лучше.
В вашем городе есть христианская церковь. Сходите туда на служение в воскресенье. Бог вас любит и ждет.
На Библию я бы не ссылалась. Её переписывали не один раз и явно про любовниц добавили в наше время!!!И я согласна - проблема в жене. Значит перестала быть ему интересна (засиделась дома). И что значит она (жена) не знает где ее муж и не звонит, и не интересуется его жизнью. Странная женщина!!
Матрёна• 27 сентября 2012
Ответ дляkadril
не, не попали. Во-первых, я не вхожу в разряд Ваших подельниц и не являюсь бл*дью, во- вторых я как раз я самодостаточна и умею зарабатывать другими частями тела, в отличии от оппоненток.

Ну а стоимость Вами оказываемых услуг, вам , я вижу, хорошо известна.
Ну а в постели ты кто? Монахиня... Тогда точно мужа нет или он какой то ’вялый’ алкашок. А если иначе то вряд ли ты не делаешь минет и становишься попкой к мужчине и все остальное в постели тоже делаешь, только разница в том, что тебе приходится еще и подрабатывать т.к. милый муж денег дает только на оплату коммунальных, а на все остальное, ПАРДОН, ДЕНЕГ НЕТ. Так вот иди милая моя жена и зарабатывай, а он пусть на диване полежит, в телевизор глаза попялит на друг более аппетитных девчушек.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляkadril

перестаньте друг друга оскорблять. Здесь все собрались чисто попиз...ть. Хватит ругаться. Кому нравится быть любовницей, кому женой. Каждый дро...т как он хочет!!!
Матрёна• 27 сентября 2012
Ответ дляkadril
В чём?

А ему так удобно! Жена приготовит есть, обстирает, перегладит, выслушает ругань, примет в любом виде (даже пьяном)- ведь терпеть из-за детей надо и самый главный фактор - НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ! Кому она такая ’прокатаная’ нужна (это они так думают). Но если жену причесать, умыть, да еще и накрасить- совсем метаморфоз не произойдет, НО станет выглядеть более ухоженной.
А любовница- это как визитная карточка, как дорогое авто- чем дороже девушка выглядит тем статусней мужчина. Бывает разное и любовницы подгулявшие есть (возраст) или мужчина скуповат.
Блин, жалко, что так поступают с женами - не по людски это все, но мужчины они локаничны даже в любви, есть категория женщин кот., в упор не хотят замечать измен и им так удобно, продолжают жить от безвыходности. Тут даже на форуме одна написала, мол муж изменил. Так ей посоветовали все сердобольные жены ЗАЖАТЬ ...ОПУ В КУЛАЧОК И ТЕРПЕТЬ! КОПЕЦ!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
так идите и дрочите. Об камушек)))))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
коммент не вам лично, а всем, кто хочет дрочить))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
)
Marianna06Boeva• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы не правы, от умниц и красавиц не бегут. А от вас убежал ваш муж. И любовник ваш трахаеться и с проститутками и сколько у него еще таких как вы?
kadril• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вас реально жаль. пипец. Вы наверное другой модели семьи и не видели.