sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
noavatar
svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.  

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.  

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься  
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

 

показать весь текст
2838 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • …
  • 95
noavatar
kadril• 27 сентября 2012
2131
Ответ дляАноним
перестаньте друг друга оскорблять. Здесь все собрались чисто попиз...ть. Хватит ругаться. Кому нравится быть любовницей, кому женой. Каждый дро...т как он хочет!!!
Я применила в своей лексике слово ’бл*дь’ обоснованно и по отношению к дамам, которые считают что быть женой позорно и тяжело и это удел лохушек , а любовницей ’экономически выгодно’ и почётно. Разве есть другое определение таким дамам?

Вот цитата из википедии
’ Блядь — женщина лёгкого поведения (шлюха), в более узком значении — проститутка (ср. церк.-слав. «блудница»). ’

Я ж не против может кому-то и нравится быть бл*дью, но , девы, вы ими стали не из-за того что жены плохие и вы- мужественные спасительницы их мужей, а из-за того что сами духовно и морально нечистоплотны и не переборчивы. Так чё уж на зеркало пенять, красотки вы наши ухоженные.
anonim_57
Аноним• 27 сентября 2012
2132
Ответ дляkadril
Я применила в своей лексике слово ’бл*дь’ обоснованно и по отношению к дамам, которые считают что быть женой позорно и тяжело и это удел лохушек , а любовницей ’экономически выгодно’ и почётно. Разве есть другое определение таким дамам?

Вот цитата из википедии
’ Блядь — женщина лёгкого поведения (шлюха), в более узком значении — проститутка (ср. церк.-слав. «блудница»). ’

Я ж не против может кому-то и нравится быть бл*дью, но , девы, вы ими стали не из-за того что жены плохие и вы- мужественные спасительницы их мужей, а из-за того что сами духовно и морально нечистоплотны и не переборчивы. Так чё уж на зеркало пенять, красотки вы наши ухоженные.
знавала я одну даму 50 лет, которая была не один раз замужем и все мужья официальные. И очень строго она осуждала тех, кто спал с чужими мужьями. И вот, как говорится, на старости лет, она взяла и совершенно случайно влюбилась в женатого (с детьми и внуками). И длится этот роман без конца и края. И даже хочет его увести, но пока без результата. Я к тому, что не обязательно быть блядью))) Как говорится - от суммы и от тюрьмы)))
noavatar
kadril• 27 сентября 2012
2133
Ответ дляАноним
знавала я одну даму 50 лет, которая была не один раз замужем и все мужья официальные. И очень строго она осуждала тех, кто спал с чужими мужьями. И вот, как говорится, на старости лет, она взяла и совершенно случайно влюбилась в женатого (с детьми и внуками). И длится этот роман без конца и края. И даже хочет его увести, но пока без результата. Я к тому, что не обязательно быть блядью))) Как говорится - от суммы и от тюрьмы)))
ну не нуно всё в одну кучу. Девушки о которых я говорю, выражали мнение о чётком расчёте экономической выгоды от сожительства. Ваш пример не в тему

Хотя и такие дамы не вызывают у меня добрые чувства. Я могу её понять, в таком возрасте трудно найти мужика , но уважать или одобрять -нет, не буду.
anonim_158
Аноним• 27 сентября 2012
2134
Девочки любовницы бывают разные........!Одни любят, хранят верность, готовят, детей ему рожают и из семьи не уводят, а другие требуют у него деньги и с другими мужиками тусят пока он с женой дома!
noavatar
АннаА• 27 сентября 2012
2135
Ответ дляMarianna06Boeva
Ну да вы сейчас как раз с таким: проститутка, вы, жена и в обратном порядке. А потом дружно за ручки к венерологу. Не говоря уже о моральном паскудстве. Я поняла, вас послушай: от красивых, - гуляют, от умных - гуляют, от склочных, - гуляют... Короче от всех гуляют))))))))))
У меня и у мужа родители прожили всю жизнь рука об руку (сейчас вы можете сказать, - откуда вы знаете, что папы не гуляли), у вас же все гуляют)))))))))))) НЕ ГУЛЯЛИ. Поверьте, и в наше время у людей есть мораль. Если вам не повезло, 100% даю в браке вы были не очень приятной особой, от вас гуляли. И в последующем браке не все хорошо будет. То, что вы написали про советы, всем известно, но у каждого особенная ситуация. Кто то из жен, не знает, кто то знает молчит и плачет. Я, например, как Шерлок Холмс, все узнаю и порежу канцелярскими ножницами на мелкие кусочки. Но повторюсь, что в своем муже я уверенна, ему не нужны однотипные бляди, которые не в свет не выведешь, не жрать вкусно не приготовит, не ума, не разнообразия (как я поняла). Думала будет интересно вам послушать, ан нет. Лечиться вам нужно, травма с одним не дает гарантии, что все кабели, а жены лохушки. Есть другие отношения и ценности в жизни, до них вам рости еще. А то заладила, все изменяют)))))))))))))))
+1000
мало нормальных ответов этой темке, мало ответов где жены берут на себя ответственность за их семью, за то что они построили, все пытаются на мужиков переложить)))

я придерживаюсь мнения, что виноват не тот кто врет, а тот кому правду страшно сказать))) то же и с изменой - виноват не тот кто гуляют, а тот от кого... И если я узнаю что муж мне соврал, то не буду дубасить его - ах ты гад и лгун такой нехороший! Я подумаю - а почему он мне соврал? Может я где-то пережала? Но не мог же любимый человек взять и просто так мне соврать... То же и с изменой. Хотя я в жизни от 2 мужей ее не получала, слава Богу. Уж не знаю записывать на свой счет или они у меня такие хорошие))))

Да, девочки я согласна - есть паталогические бабники и лгуны, но это вообще должен быть не ваш случай - зачем вам такой? А если без такого никак, то нужно понять что навряд ли он изменится, и принять таким уж гуляющим... или не принимать и разойтись, но только не орать ТЫ СВОЛОЧЬ и ГАД!

А большинство нормальных мужиков, ценящих и женщину действительно гуляют не без причины...

А любовница? Да не было б ее если бы в семье все было хорошо! А еси в семье плохо, то будет не эта так другая, не любовница так проститутка, ни проститутка - так онлайн роман))))

В общем - начните с себя)))
anonim_3
Аноним• 28 сентября 2012
2136
Ответ дляАноним
Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.
А кто знает что ’СВОЕ’, я это все не поддерживаю, но жена его тоже думает что у нее ’СВОЕ’, а как оказалось, только на половинку свое!!!
anonim_35
Матрёна• 28 сентября 2012
2137
Ответ дляkadril
Вас реально жаль. пипец. Вы наверное другой модели семьи и не видели.
Это ваша жизнь проходит с мужчиной который ничем не помогает и трах..ет не вас а ваш мозг за тарелку супа, а вы для него всего лишь удобная мамаша, кот., будет его терпеть до конца. И это ваша жизнь такая гм... женатая, непредсказуемая проходит у плиты, спорить можно сколько угодно, но любовницы кот., тут писали зачастую были в браке а потом поняли где больше получают любви))). Перечитайте и не злитесь на жизнь - ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ))))).
anonim_35
Матрёна• 28 сентября 2012
2138
Ответ дляMarianna06Boeva
Вы не правы, от умниц и красавиц не бегут. А от вас убежал ваш муж. И любовник ваш трахаеться и с проститутками и сколько у него еще таких как вы?
Бегут и не просто в тайком)))). А она (жена) как Шерлок Холмс думает, что все знает... А любовница может даже вхожа в семью и просто наблюдает со стороны на происходящее. Муж просто молодец, такими аргументами аппелирует мол жена умница и красавица и борщ готовит и стирает (типа это достижение- ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОЙ ЖЕНЫ И МАМЫ!) тем самым присыпает бдительность женушки, а она возле него щебечит - ой какой у меня муж хороший, так меня любит и ценит. Ага
anonim_35
Матрёна• 28 сентября 2012
2139
Ответ дляMarianna06Boeva
Вы не правы, от умниц и красавиц не бегут. А от вас убежал ваш муж. И любовник ваш трахаеться и с проститутками и сколько у него еще таких как вы?
Ну -ну, тише-тише , не злитесь от этого появляются морщины на вашем потрепанным семейной жизнью лице.
И от таких жен как вы тоже мужья уходят, почитайте другие посты, про жен от которых ушли, убежали, бросили такие хорошие мужья как ваш. Печально. Печаль в том, что все написанное любовницами сущая правда и вы жены читая все это понимаете но ничего изменить не в ваших силах. Любовь случается и с вашими мужьями на стороне, и имеют продолжение а горшки и кастрюли остаются на ваших плечах.
noavatar
kadril• 28 сентября 2012
2140
Ответ дляАноним
Это ваша жизнь проходит с мужчиной который ничем не помогает и трах..ет не вас а ваш мозг за тарелку супа, а вы для него всего лишь удобная мамаша, кот., будет его терпеть до конца. И это ваша жизнь такая гм... женатая, непредсказуемая проходит у плиты, спорить можно сколько угодно, но любовницы кот., тут писали зачастую были в браке а потом поняли где больше получают любви))). Перечитайте и не злитесь на жизнь - ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ))))).
Бред... не понятно только Вы тролль или дура?
anonim_174
Аноним• 28 сентября 2012
2141
Ответ дляАноним
Ну -ну, тише-тише , не злитесь от этого появляются морщины на вашем потрепанным семейной жизнью лице.
И от таких жен как вы тоже мужья уходят, почитайте другие посты, про жен от которых ушли, убежали, бросили такие хорошие мужья как ваш. Печально. Печаль в том, что все написанное любовницами сущая правда и вы жены читая все это понимаете но ничего изменить не в ваших силах. Любовь случается и с вашими мужьями на стороне, и имеют продолжение а горшки и кастрюли остаются на ваших плечах.
Удалено администрацией
anonim_35
Матрёна• 28 сентября 2012
2142
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Вот типичный пример жены!!! Нервозность, злоба и вы еще спрашиваете почему от вас уходят. Ответ на ’лицо’. Только от жизни собачьей жена бывает кусачей!
noavatar
Татьяна2012• 29 сентября 2012
2143
Хех,девки, ТС уже,наверное давно не любовница, а темка ещё такая оживленная, шо это вы, поддерживаете надругательство над семьей, ну-ка все к мужьям, а то любовницы на чеку!
noavatar
kadril• 29 сентября 2012
2144
Ответ дляАноним
Вот типичный пример жены!!! Нервозность, злоба и вы еще спрашиваете почему от вас уходят. Ответ на ’лицо’. Только от жизни собачьей жена бывает кусачей!
Вот-вот, точно, мы все жёны такие ещё мы бьем мужей плетками, если не моют посуду и иногда применяем пытки . Мы очень злые и нервные. И мужья живут с нами просто потому что мы их привязываем к батарее
noavatar
kadril• 29 сентября 2012
2145
Ответ дляАноним
знавала я одну даму 50 лет, которая была не один раз замужем и все мужья официальные. И очень строго она осуждала тех, кто спал с чужими мужьями. И вот, как говорится, на старости лет, она взяла и совершенно случайно влюбилась в женатого (с детьми и внуками). И длится этот роман без конца и края. И даже хочет его увести, но пока без результата. Я к тому, что не обязательно быть блядью))) Как говорится - от суммы и от тюрьмы)))
Вы знаете, вот не идёт Ваш пример у меня из головы! Ну и бл*дь же Ваша знакомая!!! Просто старая и с опытом!

сорри, сорри, сорри...
noavatar
Samirama• 29 сентября 2012
2146
Ответ дляАноним
ой, Самирама, у меня вот увела всеми возможными способами...(6 лет назад)но че то эффекта бумеранга пока не наблюдается...не верю я в бумеранг...да он как чумной, но она как сыр в масле ... а я с детьми с хлеба на воду...
вы просто перестаньте этого ждать...со временем сами все увидите. а этот мужчина просто поддонок если там все в масле а вы с хлеба на воду.
noavatar
kulikluda81• 29 сентября 2012
2147
хронический трудоголизм - это уже повод задуматься - Это что значит?
anonim_50
Аноним• 29 сентября 2012
2148
Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, Жрицей любви в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!
anonim_57
Аноним• 29 сентября 2012
2149
Ответ дляkadril
Вы знаете, вот не идёт Ваш пример у меня из головы! Ну и бл*дь же Ваша знакомая!!! Просто старая и с опытом!

сорри, сорри, сорри...
не зарикайтесь, а то судьба может сыграть с Вами злую шутку)))
noavatar
Neonilla• 29 сентября 2012
2150
За 9 лет работы с девушками, у меня не было ни одной клиентки которая бы не изменяла своему мужу. Так что я не удивляюсь) Мне даже кажется,что не мужчины изменяют чаще, а женщины)
noavatar
kadril• 29 сентября 2012
2151
Ответ дляАноним
не зарикайтесь, а то судьба может сыграть с Вами злую шутку)))
Желаю и Вам всего что мне желаете и прочите моей судьбе.

И не нужно переходить на личности. Хотите лично цеплять - уберите хотя бы свою анонимность.
anonim_57
Аноним• 29 сентября 2012
2152
Ответ дляkadril
Желаю и Вам всего что мне желаете и прочите моей судьбе.

И не нужно переходить на личности. Хотите лично цеплять - уберите хотя бы свою анонимность.
чего вы пенитесь? АААААААААААА, я поняла: Вы сама очень боитесь изменить мужу, поэтому так всех пытаетесь убедить в святости брака))))Заодно и себя! Ну, теперь все ясно!!!))))
noavatar
Marianna06Boeva• 29 сентября 2012
2153
Ответ дляАноним
Ну -ну, тише-тише , не злитесь от этого появляются морщины на вашем потрепанным семейной жизнью лице.
И от таких жен как вы тоже мужья уходят, почитайте другие посты, про жен от которых ушли, убежали, бросили такие хорошие мужья как ваш. Печально. Печаль в том, что все написанное любовницами сущая правда и вы жены читая все это понимаете но ничего изменить не в ваших силах. Любовь случается и с вашими мужьями на стороне, и имеют продолжение а горшки и кастрюли остаются на ваших плечах.
Удалено администрацией
noavatar
Marianna06Boeva• 29 сентября 2012
2154
Ответ дляАноним
Ну -ну, тише-тише , не злитесь от этого появляются морщины на вашем потрепанным семейной жизнью лице.
И от таких жен как вы тоже мужья уходят, почитайте другие посты, про жен от которых ушли, убежали, бросили такие хорошие мужья как ваш. Печально. Печаль в том, что все написанное любовницами сущая правда и вы жены читая все это понимаете но ничего изменить не в ваших силах. Любовь случается и с вашими мужьями на стороне, и имеют продолжение а горшки и кастрюли остаются на ваших плечах.
Удалено администрацией
noavatar
kadril• 30 сентября 2012
2155
Ответ дляАноним
чего вы пенитесь? АААААААААААА, я поняла: Вы сама очень боитесь изменить мужу, поэтому так всех пытаетесь убедить в святости брака))))Заодно и себя! Ну, теперь все ясно!!!))))
Вы вумна як вутка. ДолбИте тупо своё, не слушая ответы Ставьте себе диагнозы и делайте самоанализы. Ещё раз повторяю- на личные вопросы с подъеб*вающими анонимами не разговариваю

В отместку, попробую и я проанализировать: та 50-летняя дама сменившая нескольких мужей и пытающаяся сейчас увести чужого мужа из семьи, которой я дала определение как бл*ди , наверное Вы или Ваша мама?
anonim_57
Аноним• 30 сентября 2012
2156
Ответ дляkadril
Вы вумна як вутка. ДолбИте тупо своё, не слушая ответы Ставьте себе диагнозы и делайте самоанализы. Ещё раз повторяю- на личные вопросы с подъеб*вающими анонимами не разговариваю

В отместку, попробую и я проанализировать: та 50-летняя дама сменившая нескольких мужей и пытающаяся сейчас увести чужого мужа из семьи, которой я дала определение как бл*ди , наверное Вы или Ваша мама?
Н-да, уж. Никогда не думала что от форума можно получить столько негатива. Такое впечатление что здесь собрались стареющие, жирные, одинокие, неудовлетворенные жизнью БАБЫ. Вы бы вместо вылитой друг на друга желчью занялись чем-то полезным, в бассейн сходили что ли или на шоппинг. Вообщем, и злым и добрым всего хорошего))))
anonim_35
Матрёна• 30 сентября 2012
2157
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией
Удалено администрацией
anonim_35
Матрёна• 30 сентября 2012
2158
Ответ дляkadril
Бред... не понятно только Вы тролль или дура?
ООООООО!!! А вы помесь троля и дуры (два в одном) : ножки кривенькие - зато устойчивые! Руки-крюки - зато две!!! Мозг на голову не давит - ВАШ РАЗМЕР!!!. Спасибо, что природа создает таких смешных персонажей - без вас скучно!
anonim_35
Матрёна• 30 сентября 2012
2159
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией
Удалено администрацией
noavatar
kadril• 30 сентября 2012
2160
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Удалено администрацией
|« «» »|
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • …
  • 95
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff