Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
Вот цитата из википедии
’ Блядь — женщина лёгкого поведения (шлюха), в более узком значении — проститутка (ср. церк.-слав. «блудница»). ’
Я ж не против может кому-то и нравится быть бл*дью, но , девы, вы ими стали не из-за того что жены плохие и вы- мужественные спасительницы их мужей, а из-за того что сами духовно и морально нечистоплотны и не переборчивы. Так чё уж на зеркало пенять, красотки вы наши ухоженные.
Вот цитата из википедии
ну не нуно всё в одну кучу. Девушки о которых я говорю, выражали мнение о чётком расчёте экономической выгоды от сожительства. Ваш пример не в тему
Хотя и такие дамы не вызывают у меня добрые чувства. Я могу её понять, в таком возрасте трудно найти мужика , но уважать или одобрять -нет, не буду.
У меня и у мужа родители прожили всю жизнь рука об руку (сейчас вы можете сказать, - откуда вы знаете, что папы не гуляли), у вас же все гуляют)))))))))))) НЕ ГУЛЯЛИ. Поверьте, и в наше время у людей есть мораль. Если вам не повезло, 100% даю в браке вы были не очень приятной особой, от вас гуляли. И в последующем браке не все хорошо будет. То, что вы написали про советы, всем известно, но у каждого особенная ситуация. Кто то из жен, не знает, кто то знает молчит и плачет. Я, например, как Шерлок Холмс, все узнаю и порежу канцелярскими ножницами на мелкие кусочки. Но повторюсь, что в своем муже я уверенна, ему не нужны однотипные бляди, которые не в свет не выведешь, не жрать вкусно не приготовит, не ума, не разнообразия (как я поняла). Думала будет интересно вам послушать, ан нет. Лечиться вам нужно, травма с одним не дает гарантии, что все кабели, а жены лохушки. Есть другие отношения и ценности в жизни, до них вам рости еще. А то заладила, все изменяют)))))))))))))))
мало нормальных ответов этой темке, мало ответов где жены берут на себя ответственность за их семью, за то что они построили, все пытаются на мужиков переложить)))
я придерживаюсь мнения, что виноват не тот кто врет, а тот кому правду страшно сказать))) то же и с изменой - виноват не тот кто гуляют, а тот от кого... И если я узнаю что муж мне соврал, то не буду дубасить его - ах ты гад и лгун такой нехороший! Я подумаю - а почему он мне соврал? Может я где-то пережала? Но не мог же любимый человек взять и просто так мне соврать... То же и с изменой. Хотя я в жизни от 2 мужей ее не получала, слава Богу. Уж не знаю записывать на свой счет или они у меня такие хорошие))))
Да, девочки я согласна - есть паталогические бабники и лгуны, но это вообще должен быть не ваш случай - зачем вам такой? А если без такого никак, то нужно понять что навряд ли он изменится, и принять таким уж гуляющим... или не принимать и разойтись, но только не орать ТЫ СВОЛОЧЬ и ГАД!
А большинство нормальных мужиков, ценящих и женщину действительно гуляют не без причины...
А любовница? Да не было б ее если бы в семье все было хорошо! А еси в семье плохо, то будет не эта так другая, не любовница так проститутка, ни проститутка - так онлайн роман))))
В общем - начните с себя)))

Вас реально жаль. пипец. Вы наверное другой модели семьи и не видели.
. Муж просто молодец, такими аргументами аппелирует мол жена умница и красавица и борщ готовит и стирает (типа это достижение- ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОЙ ЖЕНЫ И МАМЫ!) тем самым присыпает бдительность женушки, а она возле него щебечит - ой какой у меня муж хороший, так меня любит и ценит. Ага
И от таких жен как вы тоже мужья уходят, почитайте другие посты, про жен от которых ушли, убежали, бросили такие хорошие мужья как ваш. Печально. Печаль в том, что все написанное любовницами сущая правда и вы жены читая все это понимаете но ничего изменить не в ваших силах. Любовь случается и с вашими мужьями на стороне, и имеют продолжение а горшки и кастрюли остаются на ваших плечах.

ещё мы бьем мужей плетками, если не моют посуду и иногда применяем пытки . Мы очень злые и нервные. И мужья живут с нами просто потому что мы их привязываем к батарее
сорри, сорри, сорри...
И не нужно переходить на личности. Хотите лично цеплять - уберите хотя бы свою анонимность.
Ставьте себе диагнозы и делайте самоанализы.
Ещё раз повторяю- на личные вопросы с подъеб*вающими анонимами не разговариваю
В отместку, попробую и я проанализировать: та 50-летняя дама сменившая нескольких мужей и пытающаяся сейчас увести чужого мужа из семьи, которой я дала определение как бл*ди , наверное Вы или Ваша мама?

. Спасибо, что природа создает таких смешных персонажей - без вас скучно!