svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляvikov
Интересный комментарий предыдущего оратора,что-то в нем есть...Не устану повторять,что каждая ситуация уникальна...Вот уже 10 лет я законная жена своего любовника,с которым не считаю себя ни дурочкой, ни хищницей.я просто женщина,которой хотелось любви,заботы,мат.благополучия,стабильности и т.д.Так уж совпало,что со временем его супруга попросила расстаться,прожив 22 года (она его не любила,хотела свою жизнь устроить),он ,кстати,для приличия попытался ее переубедить,но в итоге меньше чем через год мы стали жить вместе (он купил отдельную квартиру).Сейчас у нас двое детей,у него с бывшей женой хорошие отношения,она его даже устраивала в больницу,переживает за него, (у них двое взрослых детей),она иногда передает нашим детям подарки,ему подарки на праздники и Др,его младший сын (21год) приходит иногда в гости,вообщем,случай исключительный.Это редкость.Мужчина изменяет по разным причинам-хочется тупо сексуального разнообразия,запилила жена,не понимает и т.д.,хочется просто разврата,извращения, если хотите,которого с любимой женой не получишь,тогда проститутки,по пьяни-в командировке или корпоративе,или ищет отдушину-тогда постоянная любовница...Измены всегда были,есть и будут,к сожалению,хотя по библии-муж и жена и никто больше,а в жизни по-другому,к сожалению...Значит правы мусульмане,имеющие трех жен...и никто не ревнует,наверное и измена разрешена официально...
вот ахинею вы несёте, милочка. фу
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
вот вот!! При хорошей женщине (жене), любой мужчина станет нормальным, ухоженным, отстиранным, отглаженным. И оденешь как надо, и надушишь чем надо, только женщина может из г..на конфетку сделать (не все, но многие) особенно если для себя стараешься. Конечно, девули потом и заглядываются, делать та ничего не надо, все готово, бери и пользуйся. где вы видели холостяка, который уже готов? (нарциссов не берем в счет). готовых мужчин, нормальных, нет, их жены доводят до совершенства!

А вот это, Я - Любовница! нашли чем гордится, в глубине души все хотят быть женами, как не крути! и это правда!!! хорошо когда тебе до 40, и ты выглядишь на 20-30 лет, стройная и подтянутая. Но старость никто не отменял и никто не хочет встречать ее в одиночестве! А свободной женщиной никто не запрещает быть! будте и живите без обязательств, только не врите себе, ведь всем женщинам нужно крепкое мужское плечо! И как здорово жить в шуме семейной суеты, нежели в полной тишине одиночества, что есть неизбежной частью любой Любовницы!!!

P.S. А женам не стоит расслабляться, и правду!! Любите себя! Нравтесь себе в зеркале! Покупайте сексуальное белье, меняйте цвет волос, будьте красивыми и обязательно разговаривайте со своим мужем, обсуждайте все проблемы и находите решения!! Общение это очень важно!!!
картинка в тему.
Аноним• 13 октября 2012
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.

Белка Савицая
vikov• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
вот ахинею вы несёте, милочка. фу
В чем именно ахинея выражается и почему фу?Это не фу, а правда,а правда не всегда приятна...Все говорят,что измена-это плохо,ужасна и т.д,да,я согласна,но бороться с ней бесполезно,если у мужика мозги между ног,она была,есть и будет,вот если бы мужикам за это была смертная казнь-тогда изменяли бы единицы и то или сумасшедшие или камикадзе)))Не додумала что-то природа,сделав мужчину полигамным (не всех,а подавляющую часть),которые не могут спать только с одной,им разнообразия подавай...Хорошо хоть есть мужики,который хоть и подгуливают,но так,чтобы жена не знала,а потом чувствуют себя виноватыми и ходят шелковые,дарят подарки и т.д.ведь есть поговорка-типа измена укрепляет семью.. (если только супруга не знает)Мой слава Богу из числа у которых мозги не между ног,он меня любит,другую не надо,у нас разница 17лет,но и то у него принцип-первым не предаю,но если ты-то и я в отместку (первой жене был верен 15 лет,пока она первая...),и если будет сильно пьяный и будет провокация со стороны женщины-тогда тоже не ручаюсь.Так что даже у верных свои ’но’...А конечно,как бы хотелось,чтобы у всех женщин были верные мужья,любили только их всю жизнь,не было бы разбитых семей и несчастных детей,но почему человеческая природа так не совершенна???
Marianna06Boeva• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
т.е. только такие ’умницы и красавицы’ достойны семейного благополучия, а ’умницы, но симпатичные’, или ’умницы, но не очень красавицы’, уже все, потеряны для счастливой семейной жизни? :)
Если вы дискутируете, разберитесь, а не цепляйтесь к словам. Например красавица, - это может быть обычная женщина, следящая за своим внешним видом и излучающая некий шарм.
АлеNUшка• 14 октября 2012
не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
от обсуждения пока удержусь, много раз натыкалась на вашу темку- тема больная для меня. Но хочу обратить внимание обсуждающих- хочу подтвердить вышеизложенное- ДА -каким бы ангелом не казался ваш муж(папа, брат)- все возможно.
Мне кажется именно на это хотел обратить внимание автор, если не права- поправьте. Поэтому сколько бы мне не говорили не грести всех под одну гребенку- я буду грести- 99% мужчин изменяют( хотя бы раз). Имею много примеров разнообразных мужчин; сильных, слабых, богатых, бедных , вообщем разных и причини для измены были разные или не было вообще в моем понимании, но объединяет их одно -ни от одного из них я такого не ожидала.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvikov
Знаете, за хранение и употребление наркоты садят в тюрьму, а в некоторых странах вообще за это смертная казнь. И что? Всё равно куча нариков. Если нет мозгов, нет силы воли и человек не способен быть ЧЕЛОВЕКОМ, а является просто существом со своими животными потребностями пожрать-поспать-посрать-поссать-портрахаться, то его ничем не припугнёшь.
Я вот даже из мести не смогла бы изменить. Меня когда-то бросил парень, изменявший мне, но когда любишь, когда разбито сердце - не бежишь трахаться направо-налево.
Аноним• 14 октября 2012
Девочки, я вообще не понимаю как можно быть такими категоричными.
1. ’Мужик из семьи не уйдет!’ Да как можно другого человека взять в свою собственность? А статистика разводов? Каждый второй брак распадается, пока вы на форуме обсуждаете. Жизнь сложная штука, и никто не знает как и что может случиться. Брак, к сожалению, СЕЙЧАС это не на всю жизнь в большинстве случаев. Я уже не верю в эту сказку. И не в любовнице может быть совершенно дело!!! А просто - в ’накопилось’. Уходят, представьте, и просто так.
2. ’Любовница - ш****, увела мужика из семьи’. А может он сам? А если, она даже не знала, что он женат? А если он бегал по пятам, ухаживал, звонил, на свидания приглашал? Да откуда вы знаете, что там и как было!
3. ’Все хотят стать женами’. В вашем окружении, возможно. Но мир на замужестве не ограничивается. Главное, не замуж выйти, а быть счастливой в этом замужестве. Жить и радоваться жизни, а не мучится со ставшим чужим тебе человеком под одной крышей. А вы счастливы-то? Половина выходит замуж даже не по любви, а по сложившимся обстоятельствам, или по иллюзии любви, нет? А потом удивляются, что жизнь перевернулась.
Не судите да не судимы будете. Посмотрите фильм Кафе де Флор. Нужно уметь отпускать людей. Если это твой человек, он останется твоим.
vikov• 14 октября 2012
Ответ дляintenza
Доброго времени суток. Прочитав все выше изложенное, вопрос к автору: Вы, как уже опытная женщина, знающая о изменах супруга, и ставшая любовницей чужого мужа сделали выводы.
Цитата’и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!’
Так в чем же была проблема в Вашей семье?Почему так случилось, что Ваш супруг Вам изменял?’
в семье может и нет проблем,но захотелось кобелю разнообразия,нового тела,новых эмоций,ощущений,в браке все обыденно,каждый день одно и тоже,вот и изменяют мужики,у которых мозги между ног,а у которых и в голове мозги есть или сдерживаются от измен,осознавая послежствия или изменяют по умному,чтобы жена не знала...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а я смогла изменить с его другом и считаю что так ему суке и надо
Матрёна• 15 октября 2012
Ответ дляasperka
Вы никогда не сможете начать новые нормальные отношения, не порвав с этим человеком. Бегите, решайтесь. Не завтра или через неделю или после вашего дня рожденья, а прямо сейчас. Посмотрите - у вас с души камень упадет. Удачи!
Бред сивой кобылы!
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Бред сивой кобылы!
Почему?
lusu4ka• 16 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Слушайте вы достали со своим покайтесь,чешите в церковь.С чего вы решили что ей плохо,ей ХОРОШО,и она сама будет решать что ей делать,а ВЫ идите и кайтесь и молитесь что бы ваш муж не пошел делать то за что вам прийдется уйти в монастырь.
Света вы молодец я была и любовницей и рогатой женой,вы правы если в семье все хорошо то ни кто ни куда не идет,мы с мужем это поняли,и сделали выводы.
Так уж ей хорошо, что она с чужими людьми делится ’ своим - чужим счастьем’?????? Вот насмешили...Читаю и не определюсь кто глупее, дурочка что хвалится тем что она якобы любима, или мы что это обговариваем?!?
Спать с чужим мужем - на это много ума не надо, это сделает любая из нас, все зависит от моральних качеств. Что эта любовница имеет, в чем ее интерес??? вот лично я так понимаю, что ни на что другое она просто не способна. Раз ты такая офигительная - найди себе персонального мужика и уже будет повод действительно гордится и хвалиться своим, а не пользоваться чужим и скрывать его даже от подруг.Если у вас материальный интерес, то это не любовницей надо называться, а постоянной проституткой...Может такая женщина быть самостаточной????По моему это ущербность...Извините, это не швыряние тапочком, мне жалку ’авторшу’ даного ОДИОЗА...
Кто назвал ее умной????? Девочки, это крик души!!!!!
Нормальный мужик не будет искать шлюх и менять любовниц, даже если его что то не устраивает в семейных отношениях - он разведется и будет жить в свое удовольствие. А тут случай как раз как люди говорят - ’КАКОЙ ЕДЕТ, ТАКУЮ И ВЕЗЕТ!’
Если когото ибидела, можете спокойно обижаться, я свое личное мнение высказала
lusu4ka• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 16 октября 2012
Вот именно, любовницой стать легко, а вот женой попробуй стать, да еще и такой чтоб муж по шалавам не бегал!!!!!!

Знаю случай, когда увела шалава мужа из семьи и отца у 2-х детей отобрала,реальная ШАЛАВА, по другому и не назвешь!! и не пускала этого отца к детям и детей его обзывала, не смотря на то , что дети ни в чем не виноваты. А сама как роздавала себя на право и на лево так и раздает - за пачку сигарет и бутылку шампанского, хотя он взял ее в жены, и даже ребенка эта шалава родила, правда сомневаюсь что общего с ворованым мужем. А он на вопрос ’Зачем женился, если знал что шалава?’, отвечает что ’она давала лучше чем жена’!
Вот еще одно доказательство что ущербный тянется к ущербной.Нормальный мужик не то что не уйдет из семьи к шалаве, он даже этих шалав искать не будет!!!

Тут одна девочка писала что изменила мужу ( парню) с его другом и очень этим гордилась... Чем гордиться????? Будь выше этого. Себя уважайте в первую очередь и тогда начнут уважать вас. А то готовы лечь под первого встречного и потом обижаетесь.....
Аноним• 16 октября 2012
Халява, то бишь, шалава, она и в Африке халява... Мерзкое сУЩЕСТВО(((((
alyonushk@• 17 октября 2012
Ответ дляNata Li
Хз, вернётся ли. Одна знакомая отправила в санаторий мужа отдохнуть, подлечиться. Подлечился так, что свалил от жены (женаты были уже лет 30-ть, дети взрослые, у них свои семьи), красавицы и умницы к какой-то молодухе наманикюренной. Женился, на задних лапках бегает и всё делает сам.
Я тоже.....отправила на днях в санаторий мужа отдохнуть, подлечиться...
Nata Li• 17 октября 2012
Ответ дляalyonushk@
ооо, смелая Вы... Желаю, чтобы муж там действительно отдыхал, лечился, а не амуры разводил
vikov• 17 октября 2012
Это мужики мерзкие существа,которые не дома с женой и детьми сидят, а ищут,куда бы им свой отросток вставить,а свободные женщины были,есть и будут,они не виноваты,что женатые мужики ходят и ищут разнообразия на стороне.Разбирайтесь с мужьями,а не с женщинами,это не они вам изменяют,а ваши мужья...
Аноним• 17 октября 2012
Прям как в анекдоте:

Муж собирается в санаторий, спрашивает жену:
- Дорогая, а что тебе привезти из Крыма?
- А, привози, что хочешь, сейчас все лечится...
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляvikov
Мужики- отдельный вопрос))) Но не зря говорится: сучка не захочет- кобель не вскочит((( Халявы тоже, к сожалению, вечны...
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляvikov
А я с вами не согласна, как гласит одна народная мудрость : Если сучка не захочет - кабель не вскочит??
Нечего соблазнять чужих мужей!!!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляvikov
Кто соблазнит одного из малых сих, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Аноним• 17 октября 2012
Женщинам пришла пора стать женщинами. Походка у всех похожая: стремительная, твердая, уверенная. Частенько и мат слышен. И очень-очень редко увидишь скромную, нежную, красивую девушку или женщину в платье или костюме, в платочке или шляпе, с пышной косой, с не измазанным, чистым лицом, с естественным румянцем на щеках.
Если задуматься: почему сейчас женщины не могут сами ребеночка родить, почему кесарево сечение становится чуть ли не правилом для всех? А ответ прост. В Евангелии написано: «Горе тому, через кого соблазн приходит». Сразу вспоминаются голые плечи, Ноги, спины, животы с пупками во всей обнаженной бесстыдности почти у всех современных девушек. А вразумление за конкретный грех, за соблазн – операция и рваный шов после нее, который потом не станет выставлять на обозрение и показывать всем.
А оголенные бюсты сплошь и рядом? Родили мамочки – а молочка нет, нечем кормить дитятко. Или из-за кесарева сечения медики сделали ребеночка искусственником, и молоко в груди (соблазняя которой грешили) засохло: связь-то прямая! При каком условии женщина выглядит женственной? Конечно, если у нее красивые, длинные волосы, живые, сияющие, не пакля крашеная либо стрижка под боксера. Раньше женщина покрывала голову платком, позднее – шляпой. Был обычай: за грех блуда женщину выводили на площадь, срывали платок, простоволосили. А мы сейчас сами себя простоволосим...
Печально (((
vikov• 17 октября 2012
эТУ пословицу тоже придумали люди-жены,чтобы оправдать своих мужей-кобелей и или теже кобели.Вы еще скажите, что во всех изнасилованиях виноваты женщины???По вашему,если кобель вскочил,значит обязательно сучка захотела?Далеко не факт...Вообще это взять из мира животных,когда у собаки течка...Да и там,вечно кобель за сучкой гоняется,а она убегает...Обычно мужики женатые выходят на охоту в поисках любовницы,и не всегда признаются,что женаты...Разбирайтесь с мужьями,всех свободных женщин все-равно не уничтожите-не одна,так другая...
Аноним• 17 октября 2012
Так Вы за разгул ’свободных женщин’? Или осуждаете их? Для меня лично- это хАЛЯВЫ- хоть свободна она, хоть замужем(((((((
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляvikov
А не нужно сразу прыгать в постель к мужчине, не разобравшись, что это за человек...
Как правило бабы сами соблазняют своими миниюбками, томными взглядами и глубокими вырезами в кофточках, а потом все эти ... ’ах я не знала, что он женат, он сам виноват’... и т.п.
Не раздвигайте ноги и не давайте и потом плакать не будете...сучки...
vikov• 17 октября 2012
Да,нужно прыгать в постель только тогда,когда посмотришь паспорт с печатью?Или как вы себе представляете?А может лучше спросить,почему женатый вообще позволил себе лечь в постель с другой женщиной при живой жене?Ну вы и нашли отмазку для кобелей-типа,это они,сучки виноваты,что оказались у тебя в постели,а ты,мой милый ни при чем,они тебя заставили,преследовали,а ты отпирался,хотел уйти к жене,тебя не пускали,ты был вынужден засунуть,а иначе-...
Так пускай соблазняют жены своими мини-юбками,вырезами и т.д.,я не поняла,что,теперь бабам в паранже ходить,чтоб не дай Бог женатик не пристал?ну,ну,оправдывайте кобелей,они,чувствуя безнаказанность и ваше одобрение-типа,виноваты халявы или шалавы-еще больше будут совать свой отросток кому попало....
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляvikov
Я вообще со своим мужем до свадьбы так сказать не спала, и много наших друзей тоже так поступали, чего и всем советую во избежание всяких проблем! Если вы человеку дороги и он вас действительно любит, то он будет ждать и терпеть сколько нужно!
А любовницей мне быть не раз предлагали, но я бы никогда и ни за что не согласилась! И в том что мне муж не изменяет уверенна на 100% процентов, и в миниюбках и т.п. хожу только когда вместе с мужем куда то идем, сама не провоцирую откровенными нарядами чужих мужчин. Нормальных мужиков надо выбирать, такие есть, но таких мало!
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляvikov
Лично я со своим мужем до свадьбы так сказать не спала, и много наших друзей и знакомых так же поступали, чего и всем советую! Если мужчина дорожит и по настоящему любит, он будет ждать и терпеть сколько нужно!
Мне не раз предлагали обеспеченные мужчины свою поддержку взамен на так называемую ’любовь’, но я ни при каких обстоятельствах не согласилась бы!
И в том что муж не изменяет уверена на 100%! И в миниюбках и пр. хожу только тогда, когда с мужем рядом, сама откровенными нарядами не провоцирую чужих мужчин. Нормальные мужики есть, но их мало! Умейте выбирать правильно!