Мстящий за Зайца• 19 октября 2016

Ищу человека, кто мог бы сделать визуализацию

Может кто знает человека, который сделал бы грамотную визуализацию квартиры? сами в этих программах разобраться не можем((( переехали в новую квартиру, однушка. Но предполагаемую кухню отдали под комнату ребенку. И теперь в комнату 19 квадратов надо вместить кухню, двуспальную кровать и рабочую зону. Самому ничего придумывать не надо, ни цветовой гаммы, ни мебели, все уже есть. Надо просто в программе подвигать мебель что бы понять где какую зону наиболее удобно расположить. Ранее обращалась к нескольким, но мне завалили 1500 грн за квадрат((( Но я считаю что подвигать квабратики в программе по заданым размерам можно и наамного дешевле, жаль что сами разобраться не можем, да и наш ноут для нормальных дизайнерских программ слабоват, не тянет((
Пушистый Пельмень• 19 октября 2016
ищите фото в гугле там полно, но и бесплатно вам никто не будет делать
железный занавес• 19 октября 2016
Мокрое место коим является кухня-переносить НЕЛЬЗЯ
железный занавес• 19 октября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
+1. Это достаточно трудоемкий процесс
Пушистый Пельмень• 19 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
+1. Это достаточно трудоемкий процесс
автор считает по другому, вот когда люди так говорят и думают их надо обходить стороной, потому как всегда будут не довольны
Любящая болтать• 19 октября 2016
теперь осталось в туалете сделать кабинет а в ванной - комнату для йоги
автор Мстящий за Зайца • 19 октября 2016
Никто же не говорил что это бесплатно! Но и 28 тыс за визуализацию одной комнаты многовато, не считаете? Мокрое место не переносила, еще на этапе стротельства коммуникации сразу сделали под наши пожелания.
Пушистый Пельмень• 19 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
железный занавес• 19 октября 2016
Кому вы рассказываете про 28000? Дизайн проект стоит от 10$ за кВ/метр, так это полный объём работы со всеми вытекающими!
Пульт от линолеума• 19 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Согласна, нет цены в 1500 за кв
AleksandrЯ• 19 октября 2016
Добрый день!
Визуализация очень дорогая и не просто пошевелить квадратиками, а целая программа которую за год не так просто выучить и быть профи.
Поэтому я могу Вам предложить сделать чертежи с четкими размерами и Вы увидите что, где и как расположить и поместить(вид сверху). Если интересно пишите в личку пообщаемся.
Атаманша• 19 октября 2016
Напишите этой девушке https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1169733.ht.... Она нам очень помогла с ремонтом и за адекватные деньги.
Viki2907• 19 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
я когда себе искала , то дешевле всего были объявы дизайнеров на олх
по фирмам цены от 5 дол и выше
ZiminaDesign studio• 19 октября 2016
http://ziminadesign.com.ua