Ноу коммент• 19 октября 2016
Цены на работу по изготовлению ювелирки?
Ходила на ювелирную выставку, цены космос. Хочется сережки с брюликами, вот думаю дешевле ли изготовить под заказ? Есть золото и есть рубины, нужно докупить бриллианты и найти ювелира.
Какие приблизительно цены на изготовление? Прошлась по сайтам, цен нет.
Стоимость работы зависит от стоимости камней?
Подскажите пожалуйста
Сфера влияния• 19 октября 2016
Стоимость работы зависит от сложности работы и количества/размера камней
Ноу коммент
• 19 октября 2016
Ответ дляСфера влияния
а Вы что-то делали? Подскажите, например: делала кольцо с 1 камнем - вышло столько-то за работу
Ноу коммент
• 19 октября 2016
Ответ дляiryn4anew
Стоимость работы зависит от сложности. Бриллианты оплачиваются отдельно, их выгодней аказывать у ювелиров.
ну а можно озвучить хоть какую-то цену?
интересует серьги с англ. замком + один рубин в обрамлении бриллиантов
Сфера влияния• 19 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
Я работала на ювелирном производстве)
Ацетилсалициловая кислота• 19 октября 2016
я давала образец из бижутерии и материал, мне сережки-цепочки обошлись в 250 грн
насчет камней не знаю, я хочу сапфиры синие, но их почему-то небольших пятый год найти не могут ювелиры, есть только здоровые ’кирпичи’. С маленькими ’гвоздики’ с год как появились в продаже, но платить штукарь за серебряные или 5-7 за золотые - это перебор
Ноу коммент
• 19 октября 2016
Ответ дляiryn4anew
нужна фотография. Хотите, киньте в личку
я еще не знаю, что хочу
дамаБезСобачки• 19 октября 2016
Стоимость зависит от работы.
Закрепка камней будет очень дорогая, может доходить до 100 долларов, в зависимости от сложности. Бриллианты зависеть будут от каратности. Плюс еще надо смотреть на качество золота.