Прилипало• 17 октября 2016
Где в Белой Церкви большой выбор серебра можно посмотреть?
Здесь на минутку• 17 октября 2016
У нас в одном маг-не (Борисполь) утверджают что продают серебро именно Белоцерковской фирмы. На этикетке (сохранила, так как иногда теряю одну из сережек а так можно попытаться восстановить): СПД.Щербак В.В м.Біла Церква пров.Штабний 3.
Здравствуйте! Интернет-магазином моя семья пользуется уже давно. Именно этому сайту отдаем предпочтение за широкий ассортимент серебряных изделий, предлагаемых на сайте, более чем демократичные цены и выгодную дисконтную программу. На сайте представлены серьги, кулоны, подвески, иконы, бусины, цепочки, а также изделия и аксессуары для особых случаев и подарков - броши, брелоки, ложки, запонки. В каталоге можно найти изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями разного цвета, размера и фактуры. Представлены также изделия, в которых сочетаются два металла - серебро и золото - серебро с позолотой, золотым напылением и серебряные изделия с золотыми пластинами. Интернет-магазин предлагает удобную систему доставки Новой Почтой.