Атаманша• 19 октября 2016

ГВ. как закончить?

ребенку 1,10. Уже нет сил кормить.
Ест практически все, но после еды нужно запить. Сегодня накормила супом и решила грудь не давть. орал. ногами топал, слезы текут. Ничего не слышит, головой машет.
Как отлучать?
Старший сам бросил, еще года не было
Україна понад усе!• 19 октября 2016
потерпіти пару днів крики і соплі і все.
або прибирати спочатку тільки денні годування, потім через деякий час нічні, а вже самі останні, ті що на сон. але крики все одно терпіти прийдеться деякий час

Бывает и такое• 19 октября 2016
Нам 2.1. Я подустала уже, но чувствую еще рановато.
Смысл травмировать ребенка?
Чёрти Шо• 19 октября 2016
В течении месяца сначала убирала все ночные (вода, компот). Потом дневные (укладывала возле себя, чтобы уснул, потом в кровать перекладывала). В последнюю очередь - кормление перед сном. Три дня и ребенок привык. Правда делала я это раньше, в год и месяц.
автор Атаманша • 19 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
я думаю, что в нашем случае 3 дней не хватит, это только если меня не будет, но я же больше чем на час не могу выйти. Тут же ор и никто этого выдержать не может
автор Атаманша • 19 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
Смысл травмировать ребенка?
О, бОги, а когда будет пора, как это узнать?
Чёрти Шо• 19 октября 2016
Петь колыбельные, читать книжки, класть рядышком. Я немножко ’дурила’: бутылочку с компотом давала лежа, как буд-то это грудь. Пару раз помогало :)
Україна понад усе!• 19 октября 2016
Ответ дляАтаманша
треба було раніше забирати це все добро, поки дитина все швидко забуває.
а зараз прийдеться помучатися трішки.
але якщо вже вирішили, то назад дороги нема.
а то підете на постіпки і все по новій буде
автор Атаманша • 19 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а зараз прийдеться помучатися трішки.
да надо было, я вообще хотела в год закончить, но он сильно заболел. потом восстанавливался, потом зубы,потом лето, теперь вообще отцепить не могу.
Шкура Шуры• 19 октября 2016
А впереди зима, грипп и т.д. Я своих отлучала весной, резко, заклеила соски пластырем и порядок.

из желе я• 19 октября 2016
Я отлучала в 1.6 .Он кушал практически одну грудь и просто ее каждые 20мин и ночью часто. Сказать,что я была на грани-это ничего не сказать))Сделала как и со старшим-падала соски алое.Он хоть и горьковатый,но среда нет.Ребенок у груди ,а там уже не вкусно.
Алое носила с собою))Бросила резко -не постепенно.Он перенес легче чем я.Начала пить таблетки для прекращения лактации-и вылезла побочка. Вот так!
из желе я• 19 октября 2016
Помазала-телефон виноват))