сЛАдКОежКА• 13 июля 2013
Тапочки Zetpol. Нужны отзывы и можно ли их в школу на физ-ру
вот такие модели. Очень нужны отзывы.

Результат:
вже голосів:
33 (78.57%)
не подходят для физ-ру.
5 (11.9%)
4 (9.52%)
0 (0%)
Дона Ко Ко• 13 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас сейчас ножка-21см по стельке. Думаю 34 нужен.
Да, если сама ножка 21 - наверное 34.
сЛАдКОежКА
• 13 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Да, заходите в объявления и смотрите.
Мне в первой Вашей ссылке и 1 и 3 нравятся. Смотрите на размерную сетку - думаю Вам 33 нужен.
В этих тоже смотрю что 33. А я заходила в спорт обувь и в окошке нажимала эту фирму и мне ничего не выдавало. Странно поисковик работает. Или не указывают фирму.
Дона Ко Ко• 13 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Теперь Вам главное в размере определиться. Удачной Вам покупке.