сначала вопросы были невинные... доп. фото ... ну нате вам... потом звонок, долгие разговоры по нову пошту и наложный платеж, и в конце просит фото на себе. я продаю товары для танцев, но это же не значит что оно на меня налазит ))) хорошо что у мну есть манекен, сча им сюрпрыыз будет ))
Меня два дня назад одна ’звИзда’ на олх доставала. -можно фото платья на ребёнке? Порылась, нашла, перефотографировала с фотки, дала. Говорю - платье мало, поэтому и продаю. -так а на ребёнке можно фото сделать? Говорю - дочка уже в него не влазит, выросла! -А. Так можете фото на ребёнке сделать?
Дура тупая или просто любит людей заморачивать? А пишет как - не поймёшь, то ли вопрос, то ли утверждение. Язык не русский и не украинский. Наверное, всё-таки развод. Но зачем???
Напишите, пусть вышлет Вам ребенка нужного роста- и будет ей фото
Ааааа... У меня был ’клиент’))) продаю чехол для телефона розового цвета и в единичном экземпляре, о чем в объявлении указано. Человек три дня по кругу задавал мне вопросы ’ какие есть, какого цвета, а розовых сколько, а черных два есть, а белый, а сколько их у меня вообще?’