Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2016

опять мне пишут извращенцы с Олх..

сначала вопросы были невинные...
доп. фото ...
ну нате вам...
потом звонок, долгие разговоры по нову пошту и наложный платеж,
и в конце просит фото на себе.
я продаю товары для танцев, но это же не значит что оно на меня налазит )))
хорошо что у мну есть манекен, сча им сюрпрыыз будет ))
175см55кг19лет (она)• 19 октября 2016
Покажите фото
Швабристка• 19 октября 2016
А про извращенцев хде часть рассказа?
Изподтишка• 19 октября 2016
А чем они вас извращают ?
Ленне-Рейма• 19 октября 2016
и раздел Советчицы тоже сомнительный ))
Интимная• 19 октября 2016
А станцевать?
автор Пропеллер на 6 персон • 19 октября 2016
Ответ дляШвабристка
А про извращенцев хде часть рассказа?
вы что, предыдущую тему не читали ? ))
Ответ для175см55кг19лет (она)
Покажите фото
да блин... в чулане роюсь, не могу манекен найти ((
Швабристка• 19 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы что, предыдущую тему не читали ? ))
а что там было?
МисисПропер• 19 октября 2016
Меня два дня назад одна ’звИзда’ на олх доставала. -можно фото платья на ребёнке? Порылась, нашла, перефотографировала с фотки, дала. Говорю - платье мало, поэтому и продаю.
-так а на ребёнке можно фото сделать?
Говорю - дочка уже в него не влазит, выросла!
-А. Так можете фото на ребёнке сделать?

Дура тупая или просто любит людей заморачивать? А пишет как - не поймёшь, то ли вопрос, то ли утверждение. Язык не русский и не украинский. Наверное, всё-таки развод. Но зачем???
Простецкая• 19 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
-так а на ребёнке можно фото сделать?
-А. Так можете фото на ребёнке сделать?

Напишите, пусть вышлет Вам ребенка нужного роста- и будет ей фото
МисисПропер• 19 октября 2016
Ответ дляПростецкая
тоже вариант! Я ей написала, что если очень сомневаюсь, то не покупаю)))
очки_ннадо• 19 октября 2016
Ааааа... У меня был ’клиент’))) продаю чехол для телефона розового цвета и в единичном экземпляре, о чем в объявлении указано. Человек три дня по кругу задавал мне вопросы ’ какие есть, какого цвета, а розовых сколько, а черных два есть, а белый, а сколько их у меня вообще?’
МисисПропер• 19 октября 2016
Похоже это пишут люди, которым не хватает общения. В других местах их посылают, а тут с удовольствием общаются, дабы товар продать))))
175см55кг19лет (она)• 19 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ответ дляШвабристка
а что там было?
ну вкратце, тоже просили фото на себе