Гербалайф и Ко• 20 октября 2016

К чему снится золотое кольцо с камнем?

Год назад мне приснился сон который я очень хорошо запомнила. Будто едем мы с моим отцом в другой город и он мне протягивает два золотых кольца, на мол, выбирай какое хочешь. Одно толстое и темноватое, другое тоньше, но красивое, яркое и с камнем. Я выбрала то, что яркое. После этого сна мне никто золота не дарил, а тем более отец. К чему мог быть сон?
Форс мажор• 20 октября 2016
В вашей жизни был выбор? После сна...
автор Гербалайф и Ко • 20 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
В вашей жизни был выбор? После сна...
что-то не припомню такого уж глобального выбора...
Коко На Страже• 20 октября 2016
К тому приснилось, что хочется красивое золотое колечко.
автор Гербалайф и Ко • 20 октября 2016
Ответ дляКоко На Страже
на тот момент не хотелось
Ход конём• 20 октября 2016
Ждите.. Что-то красивое обязательно будет.. Не все сны сбываются сразу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 октября 2016
а мне как-то приснилось что у меня украли все золото, оставили только несколько колец подареных мужем на рождение сыновей, а вместо украденного подложили сережки- маленькие золотые бантики, я как раз только узнала что беременна и стоял вопрос оставлять беременность или нет, все таки 3й ребенок, так вот после этого сна я больше не раздумывала - сразу пришло в голову что этот сон мне подсказка, очень хотела девочку, и вот у меня родилась дочечка :)