Пирожкиня• 20 октября 2016

Есть тут такие, кому 34 и нет еще детей?

Я вышла замуж в 30 лет, живем с мужем вдвоем, детей нет, квартира своя, вдвоем работаем.
Я не беременнею, весной были у врача, обследовались. У мужа все хорошо, у меня был небольшой курс лечения (ничего страшного). Сдали все анализы. Все нормально.
В панику я не впадаю, навязчивой идеи забеременнеть у меня нет. Об ЭКО не думаем.
Суть вопроса - есть еще такие девочки моего возраста, у кого нет детей? для вас это проблема?
Просто поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Спасибо!
Губы рыбы• 20 октября 2016
Ну я есть.

Королева спама• 20 октября 2016
вам легче стает от того что у кого то тоже нет детей.....?
Ванна Тазиковна• 20 октября 2016
ситуация как у Вас, только возраст 32....

да, это проблема....
при том глобальная и налаживает отпечаток на настроение и жизнь в общем :((
Зоркая Зорро• 20 октября 2016
через 10 лет напишите - получилось или нет
а то гордится отсутсвием детей как то глупо
Черепаха Тортила• 20 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

да, это проблема....
Вы это слово специально написали??
КучМала• 20 октября 2016
моей подруге 36. история как у вас. только парит ее этот вопрос
Ресничный червь• 20 октября 2016
Я.. была) в 34 первый раз забеременела , тоже не получалось
Думаю, в панику впадать не нужно, но и бездействовать тоже
Ванна Тазиковна• 20 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы это слово специально написали??
не поняла...
??
Черепаха Тортила• 20 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
не поняла...
??
Налаживает...

Ванна Тазиковна• 20 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Налаживает...
а в чем проблема?
Новогодняя пальма• 20 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Налаживает...
да уж. налаживает. резануло сильно.
любименькая• 20 октября 2016
таа, мне 31 и даже мужа нет
Черепаха Тортила• 20 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а в чем проблема?
Ну, или в троллизме или в безграмотности. Выбирайте сами...
Морковна• 20 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а в чем проблема?
накладывает ;)
Ванна Тазиковна• 20 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
как Вам удобнее так и считайте... лишь бы Вам было о чем поговорить...
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
Автор, мне вот из праздного любопытства интересно, Вы в принцие детей не хотите или просто пустили ситуацию на самотек, типа как будет так будет?
Ванна Тазиковна• 20 октября 2016
Ответ дляМорковна
накладывает ;)
у кого накладывает, а у кого и налаживает...
Фокус-Покус• 20 октября 2016
Мне 29 правда. Нет детей. Я до сих пор не могу на них решиться. Муж просто бредит детьми. А мне страшно. Посмотрите, что в стране происходит! Цены растут на все, и опускаться не собираются;(( тарифы от фонаря ставят и еще повышать будут;;( про цены на питание, одежду и прочее вообще молчу! Ну как в таких условиях можно заводить детей?
Вареный лук• 20 октября 2016
есть знакомые такие у кого и в 35 нет не детей не мужа не ухажера

КучМала• 20 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
страшно. но ка без них ? лет эдак через 20?
Просто каралева• 20 октября 2016
мне 35 нет детей
Все возможно• 20 октября 2016
У меня на работе МНОГО таких женщин, 30, 34, 42, 44, последняя смирилась, вторые 2 лечатся, при неудачных попытках впадают периодически в невроз, а так, живут полной жизнью, обеспеченные и ухоженные.
Просто каралева• 20 октября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
не думаю что автор гордится
Налитое яблочко• 20 октября 2016
для меня это было проблемой. если для вас- нет, к чему вопрос? живите как хотите, дело ваше.
Все возможно• 20 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вот я такая, мнительная, гиперответственная. Хорошо, что случайно забеременела в 27, потому что решилась бы еще нескоро.
Просто каралева• 20 октября 2016
автор я думаю что вы переживаете очень но не показываете ,вот и тема подтверждение этому
у меня нет детей,я безумно их люблю и хочу ,но пока не получается
но глубоко в душе я страдаю ,есть все ,нет детей
Кубик Рубика• 20 октября 2016
автор, пообщайтесь с Васечкиной и она Вас успокоит
Бесконечность-не предел• 20 октября 2016
Мне 31,у меня двое. У меня 3 университетские подруги,она не замужем и детей нет. Путешествуют,ходят в кафешки,в киношки,жизнь кипит.
Я пока найду,кому двоих оставить,уже и идти никуда не
хочется
Я к тому,что всему своё время и наслаждайтесь жизнью,ещё всё впереди.
Неделю назад встречали подружку из роддома-родила первую девочку,ей 40
Новопоштинская• 20 октября 2016
Мне 34, детей нет, обследование делали - всё идеально, уже отпустили эту мысль, т.к. детей уже долго нет, на ЭКО - заработать нет возможности, да и если результата не будет, снова в депрессию...
Страхованная• 20 октября 2016
Моей подруге 34 года. вот уже 5 лет безуспешных попыток - куча анализов, обследований, 2 и 3 раза ЭКО - все без толку. У нее это идея фикс все 5 лет.