Воленс-неволенс• 20 октября 2016

Вы б развелись с таким мужем?

мне 30.он на 12 лет старше,дети не выходят. гулять никуда не ходим(хотя прошу),максимум ашан или рынок. всегда ноет что нет денег(хотя отлаживаем по немногу). ничего кроме работы и своей машини не интересует. выпивает каждый день(летом 1-2 литра пива, зимой 4-5 рюмок водки), но работает.зарабатывает не плохо. по дому ничего не делает, но готовить всегда помогает. не романтик,нежных слов и цветов нет и не было. никогда не ругается,терпит мои перемены настроения. хотя мне иногда хочется чтоб поставил меня на место, он просто промолчит. жили три года. предложение не делал,мои родители сказали что пора свадьбу сыграть.он согласился хотя очень не хотел. чувствую себя одинокой и не счастливой. близких рядом нет. в другой области живут. такое чувство будто жизнь проходит мимо(
Курочка-наседка• 20 октября 2016
Завела бы любовника.

миссДавеча• 20 октября 2016
терпения вам.(((((
Печальки.нет• 20 октября 2016
прислушайтесь к себе. если любви нет. а есть раздражение и все то развод.
Marina_Rayskaya• 20 октября 2016
если Вы чувствуете в себе силы и уверенность начать новую жизнь, то действуйте. Главное ’шило на мыло’ не поменять) Некоторые живут так всю жизнь и не видят проблемы, типа ’не бьет и уже хорошо’. Но Вы правы, жизнь не стоит на месте, время идет.
Кондуктор автобуса• 20 октября 2016
Я на такого не посмотрела бы изначально. Для меня пьющие люди не существуют.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Завела бы любовника.
узнает,выгонит
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
сама не знаю есть ли любовь.привычка. раздраженная очень стала. к нему больше жалось испытываю.страсти нет.не хочу его.он сердится
Поумничка• 20 октября 2016
У вас есть кто то в поле зрения? Разведетесь и будете жить точно так же, только будете одна.
Печальки.нет• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
просто вы психологически близки к тому что в вашей жизни появится ктото другой.как зажжет вас, что искры из глаз будут сыпаться. если чувствуете что не хотите стариться рядом стаким человеком то надо разбегаться.

ДваДваВосемь• 20 октября 2016
Куда дети не выходят
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
вот за это и переживаю.что еще хуже не попался. силы есть) но немного страшно
Курочка-наседка• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
узнает,выгонит
Так если Вы о разводе думаете, то чего бояться? А тут еще и приток адреналина, запретные отношения, игра в шпионов.
Боевая• 20 октября 2016
Человек каким был таким и есть, зачем замуж за такого шли? Из Вашего рассказа не всё так плохо, полечитесь оба и родите - станет ’веселее’
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
вот честно,да! об этом и мечтаю.
Анонимчик• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Из всего что у вас написан видно только одно - держите из-за денег и жилья.
У вас дети есть? (не от него)
Он пьет очень много, и доза будет только добавляться. 4-5 рюмок водки это граненый стакан.
Вы не расписаны. Вы его УЖЕ не хотите и не любите.
Ответ на ваш вопрос - не жила бы с таким.
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляБоевая
до 30 не хотела. а сейчас не уверенна что хочу от НЕГО детей.
УраганнаЯ• 20 октября 2016
так а че вы у родителей теперь не спросите? они ж вас замуж выпхали)))
Вумна вутка• 20 октября 2016
уходить
холециститная• 20 октября 2016
И зачем та свадьба была, вот в чем вопрос?)
Мужик гн хотел, теперь и сама не знает, что с этим делать......
это я так, отвлеклась.......
по теме: надо знать, у кого проблемы в плане детей.
У него-развелась бы, у Вас-не разводилась бы........скорее всего, его это устраивает.
В этом основная суть.

Печальки.нет• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
вот честно,да! об этом и мечтаю.
вот это и будет. и поверьте, вы окунетесь в эту страсть, что ваш муж вам станет глубоко противен....
МисисПропер• 20 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Куда дети не выходят
Не сразу поняла откуда и куда дети не выходят.
ОТЛАЖИВАТЬ это хорошо.
А по сути 5 рюмок водки за вечер... алкоголизм не за горами.
На пиво -водку деньги есть, а на выход в люди нет...
Приоритеты на лицо...
Печальки.нет• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
для меня это определяющий фактор, если я не хочу от мужчины детей, я с ним жить не буду
Дніпрянка• 20 октября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Якщо ви не хочете від нього дітей, тоді дійсно треба розлучатися. Шукайте ровесника, ви ще не нагулялися і хочете пригод. Пару років варто пофестивалити, щоб було що згадати на старості.
ЛедиДи• 20 октября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Куда дети не выходят
И кого отлаживают????
МисисПропер• 20 октября 2016
А не страшно рожать детей от пьющего человека ? Что ждет их, да и Вас тоже
ЛедиДи• 20 октября 2016
Ответ дляБоевая
Не станет. Женщине станет только хуже.
Анонимчик• 20 октября 2016
Ответ дляПоумничка
они не расписаны)))
автор Воленс-неволенс • 20 октября 2016
Ответ дляхолециститная
это я так, отвлеклась.......
В этом основная суть.
сама не знаю зачем,бо родители сказали что надо штамп.
проблемы у него.надо эко делать,и то не факт что получатся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2016
что с детьми? от него и от Вас ничего не выходит? или дети с квартиры не выходят. Тема детей не раскрыта!!!
Анонимчик• 20 октября 2016
о, это я не внимательно прочитала. Была свадьба.