Чавонадо• 20 октября 2016
Отказали в Химиотерапии.
В этом, собственно, и весь вопрос. Это уже все? Отказали из-за низкого уровня лейкоцитов, очень низкого. Неделю назад делали укол перед химией, чтобы поднять лейкоциты. На этой неделе уже не допустили. Просто выписали, даже не дав рекомендаций. Онкология с метастазами.
Всем спасибо.
Да будет так• 20 октября 2016
Возраст, какой вид онкологии, стадия, где проходите лечение
Нужна полная информая. Из вышеизложенного текста воообще ничего не понятно!
графиняВишенка• 20 октября 2016
А я Вам завидую. Если бы у меня был такой шанс уйти социально приемлимым способом - я бы им воспользовалась.
Вумна вутка• 20 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Не совсем поняла Ваше высказывание. Вы хотите самоубиться, но соседи не позволяют?
Тектоническая расческа.• 20 октября 2016
У меня папа 4 года назад умер от рака! Благо мамка работает в больнице , и когда пришел онколог , прямо так и сказал, что ничего делать не нужно. Химия не спасет! Выброшенные деньги! Сразу был шок., а потом поняли, что доктор молодчина не стал деньги сосать бестолку! Итог - отец умер через 1,5месяца.., Царство ему небесное...(
графиняВишенка• 20 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
Смешно, да.
Скромняшка• 20 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Многие так говорят, пока не столкнутся с похожей ситуацией.
Вумна вутка• 20 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Смешно, да.
Не смешно. Зачем Вы со своим высказыванием в этой теме? Автору и так нелегко.
графиняВишенка• 20 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
А Вы зачем?
Каждый человек зачем-то нужен. Или НЕ нужен. Это как посмотреть.
Чавонадо
• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
С нас именно сосут деньги. Хотелось бы знать, собирать дальше или уже больше не допустят совсем.
Я в дамках• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Как не жутко это звучит - это так.
Наизнанку• 20 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Моя мама всю жизнь говорит-повешусь, убьюсь, утоплюсь, выросла я в потоке ее суицидного сознания.И мне таких людей никошда не понять, вы так многого себя лишаете.В жизни столько интересного.
Ищу-брожу• 20 октября 2016
Автор,очень сочувствую((((Держитесь,крепитесь и надейтесь на чудо!У моей свекрови был рак ШМ,ей отказывали в химии из-за гемоглобина ,к сожалению спасти не удалось....Я не знаю как вас еще поддержать,но пытайтесь всеми методами поднять лейкоциты(правда не знаю как),боритесь!Всё у вас будет хорошо!!!
Амели на мели• 20 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть вы согласны умерать долго и мучительно? Заставляя страдать рождных и близких? Сходите в отделение увидите этих счастливцев(( Сразу видно - не видели никогда онкобольного вживую.
Банка с бутылками• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Царствия небесного ....... Моя мама ушла без лечения...... Теперь подозреваю ,что может и так лучше ......
Мюллерная• 20 октября 2016
Обычно говорят, что дальнейшее лечение результата не даст. Почему врачам этот вопрос не задали, им ведь виднее.
Если причина в лекарстве для увеличено лейкоцитов, нужно было тоже уточнять. Купили бы за свой счет.
Наизнанку• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
по крайней мере это было честно.
Чавонадо
• 20 октября 2016
Ответ дляДа будет так
Должен был состояться последний укол 4-го курса химии, но не допустили. Химия Гемцитабином. 4 стадия.Метастазы в печени, легких и ещё в нескольких местах.
Живчик-счастливчик• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
от ’умница’, поддержала
Миледи• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
А мы за свекровь боролись 5 месяцев, в Лисоде, огромные деньги, но ничего не помогло. Впрочем, врачи сразу сказали, что утешить особо нечем, надеялись только продлить жизнь хоть на год-два.
ОйЙой• 20 октября 2016
Ответ дляElenaMari
автор напишите мне в личку прошу я вам дам дельный совет.у нас у знакомых девочка 3 х лет Киев за нее не брался последняя стадия.но ей уже 9 лет и все ок
Можно я Вам в личку напишу? У мамы рак...
Мюллерная• 20 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
к сожалению прогноз очень плохой
Ответ дляБанка с бутылками
Моя тоже...просто не захотела лечиться, два года прожила после того как поставили диагноз, на тот момент была 2 стадия, но она наотрез отказалась лечиться...а когда пошли метастазы, то врачи уже ничем не могли помочь(((
графиняВишенка• 20 октября 2016
Ответ дляНаизнанку
Я никому этого не говорю и никого не рощю в потоке своего суицидального сознания. Я как раз гиперответственный человек, и именно осознание того, какой непоправимым вред мои слова и действия нанесут психике моих родных я ничего не делаю и не говорю. Не приписывайте мне, пожалуйста, образ своей матери.
Впрочем, я лучше уйду из этой темы. Автор её не для пустой болтовни создавала. А я высказала своё мнение не для того, чтоб на меня нападали все подряд.
За сим удаляюсь.
DIXI
За сим удаляюсь.
DIXI
Ищу-брожу• 20 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня так было со свекровью,многие больницы по городу нам отказали,сказали ’идти умирать’,но одна больница всё таки взялась и радости не было придела и качала сумасшедшие деньги,одна химия 7тыс(2 года назад),мы сделали 3-4 и ей становилось всё хуже и хуже,а потом когда открылось кровотечение и её по скорой увезли в другую больницу так там сказали что категорически нельзя было делать химию.что уже ничего не поможет и если б не делали химию,то может она б и больше протянула,а так химия сделала еще хуже...а знаете что сказала больница в которой делали химию??что это нормально кровотечение,сделаем еще химию и все будет ОК!!!но через неделю её не стало(((Царство небесное!
Ищу-брожу• 20 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
а какой город?
Амели на мели• 20 октября 2016
Автор держитесь. А умоей сестры тоже были низкие но удалось поднять и всетаки вылечить хотя висела на волоске. Обратитесь в другую клинику и спросите правдиво - есть ли шанс. Если неувернны в докторе проконсультуйтесь с другим. к сожалению это такая болезнь что никто не может дать никокой гарантии и бывает вроде перспективные больные быстро сгорают а безнадежные исцеляются. Держитесь автор - я знаю какое это мучение и больному и рожственникам! Дай вам Бог здоровья!