Чавонадо• 20 октября 2016

Отказали в Химиотерапии.

В этом, собственно, и весь вопрос. Это уже все? Отказали из-за низкого уровня лейкоцитов, очень низкого. Неделю назад делали укол перед химией, чтобы поднять лейкоциты. На этой неделе уже не допустили. Просто выписали, даже не дав рекомендаций. Онкология с метастазами.
Всем спасибо.
Люблю кетчуп• 20 октября 2016
Успокойтесь и почитайте про исследования Тамары Свищевой..
Если хотите жить, за соломинку ухватитесь.. Я желаю Вам понять, что это Ваш шанс!
nova777• 20 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
А если по существу? Мы держимся. Думала, тут получу ответ. Врачи на контакт не очень-то идут, да и не озвучивают они, что безнадежно, потому как у нас толерантность. Деньги идут не маленькие. Укол для поднятия лейкоцитов сделали, а на след. день пошли и снова загасили те же поднятые лейкоциты химией. Ходим по кругу.
Нам в Лисоде озвучили, что все. Все бесполезно. Озвучили 15 августа. 8 сентября брата не стало. Но с мая по то злополучное 15 августа денег выкачали немеряно.
Гравицапа• 20 октября 2016
Автор, химия просто убьет с низким уровнем лейкоцитов.
по сути, выписали умирать.
Копуша• 20 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
С нас именно сосут деньги. Хотелось бы знать, собирать дальше или уже больше не допустят совсем.
С нас тоже сосали. У меня одноклассник онколог, уговаривал не начинать химию, а поддерживать организм, тем более метастазов не было, опухоль была стабильная. Предупреждал, что химия убьет. Так и вышло.
Ноу коммент• 20 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Спасибо. То же поражение, тот же орган, мы понимаем, что шансов нет, оперировать не будут. От химии легче не становится, сосуды болят,боли не уменьшаются в области поджелудочной.
У мамы был рак поджелудочной,обнаружили на 3 стадии без метастазов(!).Прошла все лечение в Лисоде и химии и облучение...все равно пошли метастазы и ее вскоре не стало. Случаев излечения от рака поджелудочной в мире нет...Стиву Джобсу даже печень здоровую пересадили,когда своя была поражена метастазами..все равно не спасли.
Меряно-перемеряно• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Есть клиника, лечит раковых больных на любых стадиях. Чуть позже дам ссылку.

А пока поищите сыроедение, излечение рака. Очень много примеров, все реальные люди - их можно найти в живую

И еще, нужна сильная мотивация и уверенность, что все будет хорошо.
дайте ссылку на клинику
Аноним_Галя• 20 октября 2016
Ответ дляElenaMari
автор напишите мне в личку прошу я вам дам дельный совет.у нас у знакомых девочка 3 х лет Киев за нее не брался последняя стадия.но ей уже 9 лет и все ок
напишите тут, пожалуйста
koral80• 20 октября 2016
Автор, если хотите, напишите в личку. Мама болеет, химия действует мало. Но бореться.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2016
Автор, попробуйте дексаметазон и полиоксидоний.
Патриотка• 20 октября 2016
Ответ дляElenaMari
почему этот дельный совет секрет?
Телефон Рубика• 20 октября 2016
Я знаю одного человека он помогает больным, но условия, что не было химии и вмешательств, не близкий знакомый, поэтому не знаю, насколько помогает, но ищет причину и работает с ней
ОйЙой• 20 октября 2016
Ответ дляПатриотка
почему этот дельный совет секрет?
Человек в дороге. Мы с ней созвонились уже. Отпишется мне позже и с ее разрешения поделюсь информацией. Это не бады,не сказки,человек на этом не зарабатывает. Почему если человек хочет помочь - так сразу ищут подвох?
ДлинноНожка• 20 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А я Вам завидую. Если бы у меня был такой шанс уйти социально приемлимым способом - я бы им воспользовалась.
Не осуждая вас, не стоит завидовать. Это не просто тихий быстрый уход, это страшные муки, боли, которые ничего не снимает, это мучения близких. Не нужно так.
lith_oops• 20 октября 2016
Ответ дляМюллерная
последнее предложение, убило. Остальные типа жить не хотят?! Значит те кто умирают, мало хотят жить....
Я Вас скажу как человек с онкологией попроще в анамнезе - желание жить - это 90% успеха. И я перед последней операцией очень хотела плюнуть и дожить как есть. Бывают такие моменты, когда уже ничего не хочется. Если Вы такого не переживали - не говорите, пожалуйста.
Пэрисхилтонша• 20 октября 2016
Химиотерапия - это бомба замедленного действия, вроде бы и поможет, подумаете Вы, но не тут то было, рак это болезнь не только клеток всего организма, это энергетическая болезнь, Вы убиваете только раковые клетки, но Вы не убиваете проблему внутри себя и болезнь вернется. отрежете в одном месте - появится и в другом и в третьем(. Нужно при таких болезнях начинать полное очищение организма и души, только тогда болезнь может отступить... ищите нужных людей, которые смогут Вам помощь в выздоровлении, и если необходимо Вы их обязательно найдете, ищите силу в себе бороться с таким страшным недугом, будете бороться - будете жить! Скорейшего Вам выздоровления и будьте с Богом!
Мюллерная• 20 октября 2016
Ответ дляlith_oops
Все это я прекрасно знаю, не по наслышке...одного желания жить мало
Патриотка• 20 октября 2016
Ответ дляОйЙой
потому что просят писать в личку, почему нельзя публично здесь это написать, где столько людей прочитают?
Я в дамках• 20 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Вы меня тоже убили. Не знаете, что такое опускаются руки?
ДлинноНожка• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон

Угу, лечит, только не значит, что излечивает.
ОйЙой• 20 октября 2016
Ответ дляПатриотка
Думаю напишет,как только будет возможность.
Шопингмонстр• 20 октября 2016
Мы после химии давали маме свекольный и морковный сок и гречку замоченную в кефире, ну и питание усиленное, полноценное, после этого лейкоциты поднимались. Не могу гарантировать, что именно это помогало, но анализы были более-менее, попробуйте.
оксюморон• 20 октября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Почитайте отзывы. Это Гомеопатическая клиника. И еще, королевскую семью Англии то же лечит гомеопат.

Химия лечет единицы. А точнее единицы выживают после неё
Детские_Будут?• 20 октября 2016
Автор, попробуйте голодание. Был темка про онкологию, девочка отписалась про своего мужа, излечившегося от рака. Без анонима писала
Челюскина• 20 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
Не совсем поняла Ваше высказывание. Вы хотите самоубиться, но соседи не позволяют?
Вы че это? К чему?
Поросенка• 20 октября 2016
Хочу сказать только одно-Автор, Дай Бог Вам исцеления! Я как верующий человек очень верю в это..вопреки множественным испытаниям, Господь и чудеса делает в наших жизнях! Верьте, молитесь, просите! Я тоже молюсь о Вашем исцелении!
п.с. у меня бабушка исцелилась..и после операции 28 лет прожила!
ДлинноНожка• 20 октября 2016
Ответ дляоксюморон

Ой, вот только не надо про кололевскую семью и гомеопатию, фигня это полная, которая выкачивает деньги из отчаявшихся людей, от которых отказаласть традиционная медицина. У меня две онкологии в семье. Одному 80 лет, сделали оперцию, химию не делали по причине возраста - живем второй год от постановки диагноза. Второму 68, операция, 9й курс химии, позитивная динамика, живем. За это время насмотрелась и наслушалась историй - не помогают ни гомеопатия, ни бабкины методы, только традиционная медицина, и да не всем, потому что много разных факторов. То, о чем пишете вы, шарлатанство чистой воды.
Мир Мир Мир!• 20 октября 2016
Автор!!! Вам просто нужно найти донора крови вашей группы и резуса, после перелива крови сделаете анализ и лейкоциты повысятся. Тогда и сделают химию. Вы где лечить?
Семена рукколы• 20 октября 2016
Автор, не сдавайтесь! Анализы можно поменять). У моей подруги мама выздоровила, 4-я стадия, печь, метастазы, отдали домой умирать(. А когда ее через полгода привезли в больницу в приступом астмы, медсестры крестились) - думали призрак). Врач все пытался узнать что делали, куда рак исчез).
Чудеса случаются! Я вам желаю реально нереального счастливого чуда!
Не сдавайтесь!
Нафаня Маня• 20 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Умерла на моих руках, на 38 день я родила дочечку.
Моська-слон• 20 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Не сдавайтесь!
Не верю в такие истории Вранье
Метатастазы не рассасываются никогда
Зачем такую фигню рассказывать