Люда Людоедова• 20 октября 2016
Помогите найти рецепт мастики дома проверенной. из пудры крахмала или маршмеллоу
спасибо большое, за помощь
САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2016
Я делала так - 200 гр маршмеллоу растапливаю в микре с 1 ст. л. воды и 1 ст. л. лимонного сока 1 мин., размешиваю вилочкой, когда немного остынет добавляю 300 - 350 гр сахар. пудры ( можно и меньше, бросаю сколько есть), вымешиваю, дальше подмешиваю крахмал до нужной плотности. Оставляю отдохнуть. Потом нужный кусочек немного подогреваю в микре и вымешиваю с крахмалом, раскатываю также на крахмале.